Первый форум о приворотах

Защита на три пятака

Берут три пятака.на каждый начитывают заговор. ,,,семь сил тайных собираю Да ими тремя монетами уплачиваю То…

Сообщение Lady Winter » 27 янв 2016, 18:24

Эстер, ставьте и то, и другое. И вообще ставьте то, что хотите и считаете нужным. Неужели в условиях, когда на Вас работает кто-то, будете рост ждать?! Просто на рост защиты лучше и крепче встанут, но без защит еще хуже.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Эстер » 27 янв 2016, 18:39

Lady Winter, да мне до роста главное дожить с чем можно, а на росте что-нибудь понадёжней поставлю. Ещё хотела спросить, можно все 3 пятака одному нищему отдать, если других не будет, это не принципиально?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 27 янв 2016, 22:33

Lady Winter писал(а):нет. Но подновлять ее достаточно часто. Особенно если работаете

Не совсем соглашусь-считаю, что раздал пятаки и на этом ее действие практически закончилось.
Эстер писал(а): Ещё хотела спросить, можно все 3 пятака одному нищему отдать, если других не будет, это не принципиально?

Думаю, что не принципиально. Делала один раз так, как писала Уважаемая Melisa-просто оставила у магазина.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Эстер » 28 янв 2016, 05:53

Lauria, спасибо за ответ! С нищими сейчас проблема, была сегодня возле храма и только одна женщина сидела. А если мы оставляем, как Вы писали возле магазина, нужно что-то про себя проговорить?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lauria » 28 янв 2016, 06:35

Чёрная Леди".
[quote="Чёрная Леди писал(а):
нищим.Про себя сказать.

,,меня оберегали,на себя собирали,да то им нынче отдали.Аминь,,,

Уходите до дому.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Альбинка888 » 28 янв 2016, 11:46

Lauria писал(а):
Сообщение Lauria » Вчера, 22:33

Lady Winter писал(а):
нет. Но подновлять ее достаточно часто. Особенно если работаете


Не совсем соглашусь-считаю, что раздал пятаки и на этом ее действие практически закончилось.


Я правильно понимаю...завтра нищим отдала и завтра ж её надо заново ставить и так каждый 8 день?
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Тихая » 23 апр 2016, 15:10

А если монеты украинские,то какие брать, и ночью в полнолуние можно?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 23 апр 2016, 16:02

Тихая писал(а): Тихая » 52 минуты назад

А если монеты украинские,то какие брать, и ночью в полнолуние можно?

Twinny писал(а):В воскресенье или в полнолуние. Время полночь или после полуночи

Какие у Вас на Украине выпускаются-те и берите-пятак, 5 рублей
Читайте обсуждение-все ответы уже есть.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Аксиния » 04 июн 2016, 17:52

А как быть,если я 5 июня поставлю эту защиту, то 12 ее надо подделать, для того чтобы с 20 начать опять отливку воском,следующий цикл?
Аксиния
 
Сообщений: 30

Сообщение Svit » 04 июн 2016, 20:23

Аксиния писал(а):А как быть,если я 5 июня поставлю эту защиту, то 12 ее надо подделать, для того чтобы с 20 начать опять отливку воском,следующий цикл?

Аксиния, да, поддел каждую неделю желательно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!