Первый форум о приворотах

Сны Богородицы ( метод работы через списывание)

Tesy, огромное Вам спасибо! Не устаю удивляться, какой у нас форум, какие замечательные Мастера здесь!!!!…

Сообщение Ishtar » 13 янв 2016, 18:12

Спасибо большое! :Rose: Действительно, если хорошо подумать, то тушь точно новая нужна, ведь в нее придется свою кровь добавлять, а мало ли что там в старой-то может содержаться. Она даже не моя. Одолжила у коллеги. Лучше не рисковать.
А имеет ли значение, в какое время суток читать сны?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Tesy » 14 янв 2016, 11:39

Ishtar лучше конечно до полудня, т к это белосвет, это будет правильным. Но иногда и временем можно пренебречь, се от ситуации зависит.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ishtar » 14 янв 2016, 18:25

Понятненько. Спасибо! :)
Посмотрела, а в текстах снов везде слова "раб Божий", т.е. обращение от имени мужчины. Можно ли на "раба Божья" заменять?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868


Сообщение римма43 » 27 янв 2016, 05:52

Хочу попробовать защиту ангела Архангела,сколько дней и раз его читать нужно?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Tesy » 27 янв 2016, 12:16

римма43 если нигде нет пометок, то самый верный вариант:
Tesy писал(а):После этого человек дома в течение сорока дней читает проникновенно эту молитву

Количество раз по ощущениям, можно и один и три и девять ..
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение римма43 » 27 янв 2016, 13:36

А не подскажите еще,как оно проявится,у меня получается будет защита до определённого времени?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Ishtar » 09 фев 2016, 22:35

Вот какой вопрос не дает мне покоя. Может ли чтение снов нейтрализовывать само по себе любые магические действия, которые проводит оператор в эти же дни?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение МилаНи » 24 фев 2016, 17:31

Уважаемая Tesy, а 14й сон можно читать только на мужа? В случае если МЧ с которым были в отношениях, хочет их прекратить или прекратил, можно списывать? Указывая его (МЧ) в тексте.
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение Tesy » 29 фев 2016, 11:39

МилаНи все же если бы у вас хотя бы был гражданский муж, длительное совместное проживание, думаю это было бы допустимым. А так, если просто встречались и он хочет уйти - нужно искать что то другое.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические вызовы и оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!