Первый форум о приворотах

На рак

римма43, а последствий Вы не боитесь? Из мести убить человека... Да ещё и жен его приговорить... У нас все таки…

Сообщение Лёля » 29 ноя 2015, 21:37

римма43 писал(а):что если человек будет болен или умрёт мне станет лучше

ошибаетесь, потом начнется другое и лучше не станет! Лучше остуду и четкий разбор в себе и обстоятельствах! Да, к сожалению иногда и порча нужна, но и отчет надо отдавать в этом действии, у Вас же это все больше эмоции! Советую заняться собой и именно подружиться с собой, а не жить одними эмоциями, сложно, но возможно и будет это более эффективно, чем накладывать порчи из-за обиды.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Katja » 29 ноя 2015, 21:43

римма43 писал(а):обида и ненависть меня переполняют


к сожалению, когда так случается, обряд достается по многом автору. Это , в общем, азы работы.
Это как и с приворотами, когда люди делают приворот и оч ждут его действия, они перетягивают на себя обряд и только сами еще больше страдать начинают.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение римма43 » 29 ноя 2015, 21:53

Спасибо,я всё поняла :roll:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 27 янв 2016, 04:31

А человека не жалко Вам,на которого это можно сделать?мне лично рака не жалко,человека наверно чуть чуть и то...
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 27 янв 2016, 04:45

Я не делала эту порчу,были мысли ,но не делала,интересовалась в рабочести,но делать не стала. И не могу я выдавливать жалости к человеку,которому пожелала этого,жалко тех, кто не виноват,а моя цель состояла наказать человека ,в последнее время не чувствую жалости,разве что к кошкам :)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Katja » 27 янв 2016, 05:03

Почему именно онкология, может он заслуживает и еще более ужасного? Сделать обряд на месть, пусть его судьба ведет его. Также Вы можете переложить на него тяжесть своей жизни, если он правда заслужил, он получит.
Более рациональный вариант, мне кажется, не просто нагадить, а нагадить так, чтоб притом Вам полегчало. Разае нет? Это как-то осмысленнее.
Вы ведь и пишете, что ищете способов облегчения своих мучений.
Поищите лучше таких обрядов, всё лучше.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244

Сообщение римма43 » 27 янв 2016, 05:07

Какие конкретно это обряды на месть?,переложить мучения путем переклада?На онкологию решила тогда,у него отец умер от онкологии вот и как то подумала о том,хотя по началу думала над порчей "Вдовец или Синяя борода»,но там мне жён жаль
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Miranda » 27 янв 2016, 13:59

Вставлю и я свои 5 копеек)

римма43 писал(а):обида и ненависть меня переполняют,вот и подумала,что если человек будет болен или умрёт мне станет лучше(

Если человек заболеет или куда хуже отправится в мир иной, благодаря Вашим стараниям, то Вам легче и тем более лучше от этого не станет, уж поверьте. Ну, может быть на какое-то короткое время Вас охватит эйфория, но она быстро пройдет и прийдет осознание того, что Вы сделали... И Вам потом придется всю жизнь жить с мыслью о том, что это благодаря Вам такое случилось с человеком. И если Вы считаете, что легко сможете отмахнуться от этой мысли и спокойно жить дальше, то нет, она будет сидеть в голове и разъедать мозг изнутри, каждый день, только самое страшное, что исправить Вы ничего не сможете.
Это конечно дело личное и степень обиды, и ненависти у каждого человека разные, но лично я ума не приложу, что должен был сделать человек, чтоб было настолько велико желание мести, вплоть до его смерти и смерти ни в чем не повинных его жен. Поэтому ХОРОШО и ДОЛГО подумайте, убрав все свои ЭМОЦИИ в сторону, перед тем, как решиться остановить свой выбор на этом методе мести. Не забывайте, месть -это блюдо, которое подают холодным.
Тоже считаю, что отомстить можно "более безобидными" порчами, если уж так того хочется. Зачем сразу так глобально онкологией человека шарашить? Ну, предположим теоретически Вы добились желаемого результата и что дальше? Человека нет... Ему абсолютно все равно уже, а Вы свои "букетики" будете получать дальше по жизни.
Почему не сделать человеку на невезение, на то, чтоб все люди от него отвернулись, или что-то подобное, это первое, что пришло в голову. Будете себе наблюдать со стороны и тихо радоваться, что у человека в жизни ничего не клеится. Неужели это не лучше, чем просто схоронить его?
По поводу рака, которого нужно живым закопать- молчу... Представила эту картину, аж передернуло... Нельзя так над живыми существами издеваться!

И еще одно, Вам неоднократно советовали заняться собой, смотрели на негатив, подробно рассказали, что и как нужно делать, чтоб избавиться от того, чего Вы нахватались и имеете на данный момент.
Может быть все же Вам стоит прислушаться к советам Мастеров и Практиков данного форума и заняться работой над собой, а не продолжать собирать все на себя, как снежный ком? А там глядишь и мстить уже, может быть, и перехочется.
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение kat1412 » 27 янв 2016, 14:07

homia4ek писал(а):Почему не сделать человеку на невезение, на то, чтоб все люди от него отвернулись, или что-то подобное, это первое, что пришло в голову. Будете себе наблюдать со стороны и тихо радоваться, что у человека в жизни ничего не клеится. Неужели это не лучше, чем просто схоронить его?

И через строчку
homia4ek писал(а):По поводу рака, которого нужно живым закопать- молчу... Представила эту картину, аж передернуло... Нельзя так над живыми существами издеваться!

Супер! А сделать человеку на невезение и неудачи только лишь за то, что он не хочет отношений с этой барышней это допустимо, от этого не передергивает?! Она с восемнадцати лет над ним мудрует! Он что, её беременной бросил, надругался?
Кстати, мастер Жанна делала в 2014 диагностику на способности и сказала, что у Риммы слабая энергетика, чтобы привораживать своими силами, советовала обратиться за услугой, ну уж про тяжелые порчи вообще говорить не приходится!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Miranda » 27 янв 2016, 14:51

kat1412 писал(а):А сделать человеку на невезение и неудачи только лишь за то, что он не хочет отношений с этой барышней это допустимо, от этого не передергивает?!


По-вашему лучше человека похоронить нежели сделать на невезение?
Я же написала
homia4ek писал(а):но лично я ума не приложу, что должен был сделать человек, чтоб было настолько велико желание мести, вплоть до его смерти и смерти ни в чем не повинных его жен.

А тут оказывается
kat1412 писал(а):за то, что он не хочет отношений с этой барышней


kat1412 писал(а):Она с восемнадцати лет над ним мудрует!

Тогда мне вообще не понятно, что это за желание такое "любимого " человека в гроб загнать. А если любовь прошла и завяли помидоры, то почему не воспользоваться любовной магией?
kat1412 писал(а):Он что, её беременной бросил, надругался?

Мы с Вами не знаем, что произошло, это останется только между ними двумя. Здесь всего лишь факт того, что Римма43 жаждит мести. А как известно, из двух зол, выбирают меньшее, поэтому лично я считаю, что порча на невезение куда более " гуманна, нежели предложенная Риммой43.
Но это лично мое мнение и Вы не обязаны с ним соглашаться.
Мы ничего не поделаем, раз уж ей так уж хочется мести.
Обратите внимание, я выше писала
homia4ek писал(а):И еще одно, Вам неоднократно советовали заняться собой, смотрели на негатив, подробно рассказали, что и как нужно делать, чтоб избавиться от того, чего Вы нахватались и имеете на данный момент.
Может быть все же Вам стоит прислушаться к советам Мастеров и Практиков данного форума и заняться работой над собой, а не продолжать собирать все на себя, как снежный ком? А там глядишь и мстить уже, может быть, и перехочется.


homia4ek писал(а):Риммы слабая энергетика, чтобы привораживать своими силами, советовала обратиться за услугой

Ей много чего советовали, но, пока как говорится, а воз и ныне там...
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!