Первый форум о приворотах

Как управлять энергоканалами?

Валерианка, добрый вечер! Ознакомьтесь внимательно с Правилами Форума-Вы их сегодня уже дважды нарушили. При…

Сообщение Валерианка » 26 янв 2016, 09:47

Где то читала здесь про открытый канал между объектом и заказчиком. Что можно управлять потоком энергии. Можете что нибудь рассказать об этом или ссылку? У меня такое ощущение, что проблема кроется в этом)
Валерианка
 
Сообщений: 6

Сообщение Agleh » 26 янв 2016, 18:13

Валерианка, возможно эта статья Вам поможет deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Валерианка » 26 янв 2016, 18:50

Agleh писал(а):Валерианка, возможно эта статья Вам поможет deystvie-i-posledstviya-privorota-t357.html

Да, я читала ееНашла объяснение моему состоянию.. но вот никак не пойму, получается, я отдаю объекту слишком много своей энерергии, раз постоянно меня тащит к нему, а он особо не шевелиться.. А когда неосознанно перекрывают канал (отредактировано модератором из своей жизни), он прибегает как опаренный. Как осознанно перекрывать канал, и нужно ли это делать, и не влияет ли это на приворот, и как управлять этой энергией, чтобы он не перетаскивал одеяло на себя?)
Валерианка
 
Сообщений: 6

Сообщение Белка » 26 янв 2016, 19:38

Валерианка Вам неоднократно давали совет обратиться в кабинет к мастеру или практику :Rose: Я тоже считаю, что в Вашей ситуации это будет правильным и разумным решением.
Вам мастер, который делал работу, говорил о магическом молчании? :) Вы уже на весь форум раструбили..что тоже не есть хорошо.
Нужна подробная диагностика! Картину нужно видеть полностью, со всех сторон и только тогда можно получить верный ответ.Сможете задать интересующую вопросы, подскажут что и как, дадут рекомендации.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Agleh » 26 янв 2016, 19:41

Валерианка, осознанно - очень просто.
Валерианка писал(а):отредактировано модераторомиз своей жизни
Вы это уже делали. Нужно или нет - решать Вам. А на приворот, конечно, влияет, если приворот - это подсаживание объекта на свой канал. Как влияет, зависит от приворота.
Валерианка писал(а):как управлять этой энергией

Следить за своими эмоциями и посылами к объекту. Пока будете о нем думать и мечтать, он будет вкусно "кушать" и наслаждаться жизнью. Посадите его "на диету" и будете свою "милость" давать порционно, будет рядом пастись.
Если работаете с мастером, то лучше с мастером и обсудите все эти вопросы, а то наваляете бед.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lady Winter » 26 янв 2016, 20:40

Agleh писал(а):Пока будете о нем думать и мечтать, он будет вкусно "кушать" и наслаждаться жизнью
И помните: мечты сбываются, стоит только расхотеть.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Валерианка » 26 янв 2016, 21:05

Спасибо за совет) Сложно. Сажать на диету, когда самой кушать хочется) Но я попробую! Наверное это логично. С мастером обсуждаю, она говорит терпи, отвлекись и тд. Хочу качнуть глубже, что да как, говорит, не вникай)
Валерианка
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 22 окт 2021, 07:39

Валерианка, добрый вечер! Ознакомьтесь внимательно с Правилами Форума-Вы их сегодня уже дважды нарушили. При следующем нарушении-вынесу Вам Предупреждение.
https://privoroti.com/forum/obshchie-pravila-foruma-t20475.html


Последний раз поднималось Anonymous 22 окт 2021, 07:39.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!