Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 12:17

Можно свои пять копеек вставить? Когда у меня в раскладе на защиту выпадают Крысы и Гроб, то это всегда говорит о необходимости почиститься, и дальнейшие расклады уже на негатив, это подтверждают. Может кому то будет полезно. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Tesy » 18 янв 2016, 12:23

Валькирия я очень даже склоняюсь к вашему совету, потому что те же звезды - это многочисленность, есть какие то проблемы явно, но вполне решаемые по предыдущему примеру. и тем более крысы - тут явно дырявое поле. Возможно потому и не встает что чистки нужны.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Дюймовочка » 18 янв 2016, 12:46

Валькирия, Tesy, могу подтвердить уже по факту, что негатив действительно накрыл. :(
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Кристель » 25 янв 2016, 01:36

Здравствуйте помогите с раскладом.Поступит девушка в этом году в институт?Выполо Гроб-Коса-Сад-Аисты.Поступать будет на заочное отделение в самое ближайшее время -весной.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Lunam » 25 янв 2016, 01:54

Кристель, здравствуйте. А где Ваша трактовка? И еще вопрос - просто вытащили 4 карты в ряд? Без позиций?
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Кристель » 25 янв 2016, 02:04

Расклад нумерологический.Думаю поступит но взяли сомнения.Карты указывают на серьёзную травму.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Lunam » 25 янв 2016, 12:58

Кристель, нумерологических несколько видов))напишите, какие у Вас позиции были
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Кристель » 25 янв 2016, 15:00

Добрый день.Первую карту выложила сверху колоды посмотрела номер карты высчитала второю карту сверху колоды также третью и вытянула итог.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Валькирия » 25 янв 2016, 15:30

Кристель
Вы уж извините, но вот вытащили Вы карту Крест, а она номер 36, каким образом Вы высчитывали? У Ленорман есть несколько методик определения номера следующей карты.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Кристель » 25 янв 2016, 16:45

Добрый вечер если первой картой выпала карта Крест дальше расклад не делается.Первая карта прошлое далее настоящее' будущее.Четвёртая карта итог у меня.Хотя бывает и совет.Я вытаскиваю все карты от начала колоды .
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!