Первый форум о приворотах

Диагностика на негатив

Lala Ольга, доброго времени! Ну вот порадовать Вас не чем. У Вас не только Манипура, но и все чакры далеки от…

Сообщение Lala » 24 янв 2016, 23:34

Доброго времени суток, Уважаемые Практики :) Прошу диагностики на негатив. Как-то застопорилось все в моей жизни, и здоровье, и материальные проблемы, и личная жизнь как-то не очень складывается. Вроде и на соль чищусь периодически и защиты ставлю, хотя если негатив старый и серьезный, это как мертвому припарка. Манипура периодически побаливает. Есть подозрения что портит все собственная мать, и говорит очень много очень-очень нехороших вещей в мою сторону, очень часто. И по бабкам ездит без моего ведома, смотрит за моей спиной мое будущее ( хотя я сама себе его на таро смотреть не позволяю), будущее бывшего мужа, а что там за бабки, что они там делают, как они меня смотрят - понятия не имею, и как защититься не знаю. Магичу частенько, пару раз откат схватывала, но не особо сильный, потому ничего не делала, может от этого, а может и ничего нет, может я себя так оправдываю и свою лень :) Развейте сомнения :Rose:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Валькирия » 24 янв 2016, 23:57

Lala
Доброго времени! Фото не открываются.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lala » 25 янв 2016, 00:24

Валькирия Исправила
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Валькирия » 25 янв 2016, 00:41

Lala
Фото пока не удаляйте, отвечу возможно завтра-послезавтра.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 25 янв 2016, 12:18

Lala
Ольга, доброго времени! Ну вот порадовать Вас не чем. У Вас не только Манипура, но и все чакры далеки от идеала. По порядку. Ваша мама, специально Вас не портит, да, она не довольна тем, как Вы живете в целом, она ругается и конечно от этого тоже в Ваше поле попадает негатив, плюс, вижу постоянное вмешательство в Ваше поле, раз Вы сами не смотрите себя, значит это результат маминых походов по гадалкам. А от частых просмотров поле истончается. Маме Вы запретить ходить "по бабкам" никак не сможете, поэтому Вам в дальнейшем нужны будут хорошие защиты с постоянным подделом. Но это в будущем. Сейчас на Вас очень много негатива, который солью Вы не уберете, солью Вы его слегка цепляете. Негатив на Вас старый примерно 2-3 года, делалось профессионально через погост, делалось с очень большой злостью, с желанием на смерть. Но так сильно не легло, но в поле внедрилось конкретно, у Вас перекрыты все пути - и на деньги, и на личную жизнь, и на социум. Плюс так же Ваши собственные "работы" хорошо Вам откатили. Вероятно Вы работали с ТС. Ощущение, что Силы Вы обидели чем то. Вам отливаться нужно. Можете сами, можете обратиться в услуги.
Вот как то так, если есть вопросы, задавайте. Удачи Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lala » 25 янв 2016, 15:07

Валькирия спасибо за диагностику :Rose: Честно говоря немного в шоке :shock: Но по мне лучше знать и что-то сделать...
Валькирия писал(а):поэтому Вам в дальнейшем нужны будут хорошие защиты с постоянным подделом

В открытом доступе что-то есть? Хорошо работаю с водой и огнем.
Валькирия писал(а):Негатив на Вас старый примерно 2-3 года, делалось профессионально через погост, делалось с очень большой злостью, с желанием на смерть. Но так сильно не легло, но в поле внедрилось конкретно, у Вас перекрыты все пути - и на деньги, и на личную жизнь, и на социум.

2-3 года назад у меня в жизни был очень большой прорыв, было очень много улыбающихся в лицо, но завидующих за спиной. Я ожидала что в диагностике будет что-то на тему закрытия путей, но чтобы прямо на смерть пожелать, такого не ожидала...
Валькирия писал(а):Плюс так же Ваши собственные "работы" хорошо Вам откатили. Вероятно Вы работали с ТС. Ощущение, что Силы Вы обидели чем то.

Я изначально пришла на форум за приворотом, и по первости что только не лепила, подряд и в большом количестве, был серьезный откат, но вроде как вычистила я его... Последний год с ТС практически не работаю и деструктивных каких-то обрядов в принципе не провожу... :unknown: Делаю что-то для себя - на красоту, на деньги, на противоположный пол, из обрядов на других людей - вызовы, оморочки максимум. С ТС за последний год была только защита и то "на всякий случай", я с ними не работаю, возможно она "откатилась". Т.е. я так поняла я отливаюсь и с ТС в принципе больше не работаю? Мне по-первости они очень нравились, а последний год наоборот тянет в церковь, хотя я от нее вроде как отказалась давно. :Search:
Валькирия писал(а): Вам отливаться нужно.

В открытом доступе из стоящих чисток только у Хеллен через серп что-то было? Подойдет? У Теси еще что-то было с яйцом, но оно я так поняла не такое кардинальное... Сколько мне по времени чиститься убыльных? Через сколько смотреться в БД на результат?
Наверное написала много ненужного, не особо интересно читать.
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Валькирия » 25 янв 2016, 15:21

Lala
Да, нет, вопросы Ваши по делу. Ваши откаты, это то же давние, как раз пару лет назад. Да, у Хелли хороший метод отливок. Плюс, Вам нужно обязательно на погост, исправлять косяки. И это не важно, что с ними Вы сейчас не работаете, Вам нужно, что бы Вас простили. Это то же на форуме было где то. Отливаться Вам нужно минимум 2 цикла, т.к. Вы сейчас очень ослаблены, делать обряды на восстановление энергетики сразу после отливок, а потом смотреть, что Вы счистили. Удачи Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lala » 25 янв 2016, 15:47

Валькирия писал(а): Плюс, Вам нужно обязательно на погост, исправлять косяки. И это не важно, что с ними Вы сейчас не работаете, Вам нужно, что бы Вас простили. Это то же на форуме было где то.

А можно ссылку? Честно говоря с кладбищем не работала и где у нас такая тема не знаю :unknown:
Валькирия писал(а): т.к. Вы сейчас очень ослаблены, делать обряды на восстановление энергетики сразу после отливок

vosstanovlenie-posle-chistok-t6769.html это я нашла.
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Валькирия » 25 янв 2016, 16:55

Lala
Да, это подойдёт. Вы работали с ТС? Ольга, напишите мне в ЛС.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Lala » 20 апр 2016, 01:35

Доброго времени суток, Уважаемые Практики :) Прошу диагностики на негатив после чистки. Отливалась через серп в течение 3 месяцев. Хотелось бы узнать удалось ли счистить хоть часть негатива, есть ли продвижение в лучшую сторону, может быть какие-то чакры очистились? По отливкам ничего хорошего не вижу. Начинает закрадываться сомнение, а по силам ли мне это? Ольга 21.05.1990
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!