Первый форум о приворотах

Как узнать кто сделал порчу.

Все пишут, что это Степанова. А вот другой вариант, пишут, что это переделанная Степанова. Здравствуй ночь,…

Сообщение Эстер » 23 янв 2016, 22:19

Обряд проводится ночью перед сном. Ходить по квартире со свечой, касаясь правой рукой углов и дверей, читая заговор:

Здравствуй, матушка-ночь,
ныне я твоя дочь.
Открой мне девятижды девятую звезду,
А я, раба (имя), выйду на неё и пойду
Душу моего врага вызывать, бить, терзать,
На девятижды девять кусков разрывать.
Ночами ей спать не давать,
Куска хлеба не доедать, воды не допивать,
Колоть, пытать, солью посыпать,
уксусом поливать.
Геть ты, мой враг,
Геть ты, кость жёлтая, кость белая,
Та, что мне лютую пользу сделала.
Буду я, Божья раба (имя), огнём тебя жарить,
Кровь твою парить, тело бить, колотить,
До тех пор, пока ты в ум не войдёшь,
Ко мне на порог не придёшь,
В дом ко мне зайти не захочешь,
Прощенья у меня не попросишь.
Нагоню я на тебе страх и жуть,
Слово моё, делом моим будь!
Ангел мой, гони её (его) ко мне домой!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

В конце оставить свечу догорать на пороге и лечь спать. Враг должен объявиться в течении 3 дней под любым предлогом или присниться во сне. Из квартиры в течении 3 дней ничего нельзя выносить и отдавать.
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, насколько рабочий обряд?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 23 янв 2016, 22:50

Эстер
Нечто похожее делала моя бабушка, только там ещё был пучек зверобоя, помимо свечи. Ну и слова немного другие. Сама не делала этот обряд.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 24 янв 2016, 01:01

Валькирия, спасибо за ответ! Как Вы думаете этот обряд стоит делать завтра в полнолуние ближе к полуночи?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 24 янв 2016, 09:31

Эстер
Я сомневаюсь в рабочести именного этого заговора. Как то намешано тут.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 24 янв 2016, 10:31

Все пишут, что это Степанова. А вот другой вариант, пишут, что это переделанная Степанова.

Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь (сын)
Открой мне девятижды девятую звезду
А я (имя) выйду на нее и пойду.
Душу моего врага вызывать,бить,
На девятижды девять кусков разрывать
Ночами ей спать не давать
Колоть и пытать
Солью посыпать,уксусом поливать
Буду я(имя) огнем тебя жарить
Кровь твою парить
Нагоню я на тебя страх и жуть
Слово мое, делом моим будь.
Ангел мой,гони ее ко мне домой
Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан
Да будет так!.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Белка » 24 янв 2016, 11:12

Эстер писал(а):Нали, ула ,аб, уж, кадила, сан, абу, али, ала, ин, асан, аданои, ан

Вот эта строчка вообще мне не понятна, хотя может опытные практики и мастера знают.
Не впечатлил заговор, странный какой-то, такое чувство - "что вижу, то и пою" , все в кучу собрали, авось и выстрелит :)

Эстер у Мастера Теси выложен обряд, чтобы вора найти, можно его изменить под свою ситуацию
Tesy писал(а):Вот есть еще заговор-обряд делается и для того что бы вычислить вора и для того что бы покражу вернули. Покупаете семь новых ножей , раскладываете по кругу на обеденном столе остриями наружу, только не на себя , читаете:

«Как на море, на реке, в кованом сундуке семь ножей булатных, семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело их применяю. Пойдите вы, ножи, к такому и сякому (если знаете имя, если нет, то просто заменяете на слово "вор") , к тому, кто зло совершил, на мое добро руки наложил, рубите его вдоль и поперек, чтоб покражу воротил, ничего не утаил. Слово мое верно, дело мое быстро, все заговорено, все исполнено».


Читаете 3-9 раз. Можно и нужно делать несколько дней подряд. Вор если не вернет украденое, то по крайней мере даст о себе знать обязательно выйдет на связь с просьбой к вам. Ножи убрать , можно для подобных других таких обрядов использовать


Как вариант «Как на море, на реке, в кованом сундуке семь ножей булатных, семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю, в дело их применяю. Пойдите вы, ножи, к врагу моему, к тому, кто порчу на меня наслал, к тому, кто зло мне совершил, на мое (тут добавить на что, порча) руки наложил, рубите его вдоль и поперек, чтоб враг пришел/явился ко мне на порог. Слово мое верно, дело мое быстро, все заговорено, все исполнено».
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Эстер » 24 янв 2016, 11:41

Белка, спасибо, за обряд!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Белка » 24 янв 2016, 11:49

Эстер :) Очень надеюсь, что он Вам поможет и вражина покажет свое лицо) Сил Вам и удачи!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Эстер » 24 янв 2016, 11:53

Белка, спасибо за поддержку! Уже есть подозреваемые, но хочется наверняка вывести врагов на чистую воду :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Wonders » 24 янв 2016, 12:05

Эстер писал(а):Белка, спасибо за поддержку! Уже есть подозреваемые, но хочется наверняка вывести врагов на чистую воду :)

Один из множества плюсов дружбы с мантикой :)

А если делалось по заказу, то кого такой обряд покажет?
Тебе нужно Чудо?
Сделай его Сам.
Аватар пользователя
Wonders
 
Сообщений: 205

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Непроверенные магические обряды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!