Первый форум о приворотах

Защита на красную нить

Скажите, пожалуйста , если я, раздеваясь, его с одеждой с руки сняла, но не порвала, можно ли одеть его снова и…

Сообщение Agleh » 15 дек 2015, 20:55

nocturna, детям тоже делаем. Поймайте момент, когда ручки вспотеют и дайте ниточку подержать, сами ручку сожмите, чтобы раньше времени не выкинул. Можно на запястье поносить ниточку, чтобы пропиталась энергетикой, но на это больше времени надо. Хотя бы сутки.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение nocturna » 15 дек 2015, 21:10

Agleh Спасибо за ответ.
Когда во время знакомства люди говорят мне "Приятно познакомиться", я всегда отвечаю "Не спешите с выводами"
Аватар пользователя
nocturna
 
Сообщений: 6

Сообщение Владимир73 » 23 янв 2016, 20:09

Здравствуйте! Простите за глупый вопрос, но как самому себе завязать сплетенную косичку на запястье?
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Дюймовочка » 23 янв 2016, 20:23

Владимир73 писал(а):Здравствуйте! Простите за глупый вопрос, но как самому себе завязать сплетенную косичку на запястье?

Ну вот как-то надо изловчиться. Ловкость рук, как говорится. Прижимайте к чему-нибудь руку для фиксации с надетой на ней ниткой , другой рукой завязывайте.
Потренируйтесь сначала на простой нитке завязывать
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Альбинка888 » 23 янв 2016, 23:19

Уважаемые практики, подскажите- скоро на убыли буду делать чистку воском-обычно повязывала нитки каждый раз. Как быть сейчас? Достаточно этой защиты на всю чистку или лучше повязывать на правую руку как обычно на каждую чистку? и получается, что после первой чистки надо сжигать и разовую нитку и эту?..
Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет!
Аватар пользователя
Альбинка888
 
Сообщений: 40

Сообщение Альба » 24 янв 2016, 09:21

Альбинка888 , нитки на разовую работу повязываете до работы, по окончании снимаете, сжигаете. Косичка остаётся. Это если Вы начинаете чистку уже имея косичку.
Если косички нет, то вначале чистку с разовыми нитками на руках, затем уж защиту.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Владимир73 » 24 янв 2016, 10:06

Сегодня буду делать, поэтому еще один вопросик. Сказано что плести только на необходимую длину чтобы на запястье хватило....значит остальные концы нитей остаются незаплетенными? Их просто можно отжечь так я все понял?
Владимир73
 
Сообщений: 66

Сообщение Альба » 24 янв 2016, 18:09

Владимир73 , варианты есть и отжечь, и доплести до конца, а потом закрепить на запястье. Может получиться два витка на запястье, мне не мешали два витка.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение ljuba » 27 янв 2016, 20:49

На руке ве время розвязывается нить, хотя завьязяваю на узол.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Lauria » 27 янв 2016, 22:25

Натальета писал(а):
Если нить потерялась,порвалась и т.д. значит на вас был направлен негатив

Возможно, Вам есть смысл проверить себя на негативное воздействие.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!