Первый форум о приворотах

помогите пожалуйста узнать отношение человека ко мне

Здравствуйте, прошу прощение за беспокойство, но я просто боюсь рехнуться... мы несколько месяцев…

Сообщение кася » 20 янв 2016, 17:13

Здравствуйте, прошу прощение за беспокойство, но я просто боюсь рехнуться... мы несколько месяцев встречались с парнем, всё хорошо было, говорил что нужна, что хочет быть вместе, и буквально за один вечер всё резко изменилось-позвонил, сказал что запутался,что боится влюбиться и обжечься, что мне другой человек нужен и общаться нам не нужно. я думала я с ума сойду-на контакт он со мной не выходит, через общих знакомых я уточняла-у него никого нет, он так же интересуется где я и с кем-я не понимаю что происходит! Я-Наталья 12.04.; он- Сергей 15.10..Хотелось бы уточнить-есть ли у нас с ним совместное будущее и что он испытывает ко мне. заранее благодарю за потраченное время
кася
 
Сообщений: 5

Сообщение Attomy » 20 янв 2016, 19:44

Здравствуйте

В течении двух дней посмотрю Вашу ситуацию, фото пока что не удаляйте.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Attomy » 21 янв 2016, 23:28

Доброй ночи .

Относительно ваших с Сергеем отношений...

В данным момент они достаточно серьезным образом испорчены обманом и эгоизмом Сергея по отношению к Вам, Наталья. Динамики в отношениях в данный момент нет положительной , более того все к сожалению только ухудшается. Сергей даже не то что бы не готов влюбиться и обжечься он попросту не имеет тех глубоких чувств и той привязанности которая есть у Вас.
Он сознательно отдает себе отчет в том что ничего серьезного и долгосрочного Вам предложить не может. Безусловно ,такие отношения ему могут быть чем то полезны , к примеру , он никогда не прочь потешить свое самолюбие, но дальше размышлений на эту тему дело не пойдет.
Я вижу что Вы в свою очередь испытываете к нему и страсть и влечение и желание быть всегда повсюду вместе , но так же на фоне всех последних событий Вас помимо этих вполне здоровых чувств также кушает по кусочкам уныние и тоска. Я могу с уверенностью сказать что отношения эти "бездонная бочка " не в лучшем их контексте и если Вы хотите взаимных чувств то Вам не стоит вкладываться в эти отношения, так как кроме каких то ожидания и боли Вам это больше ничего не принесет.

На долгосрочную перспективу по моим картам я вижу что есть шанс какого то общения , но оно будет достаточно редкими и урывками. Нужно ли это Вам , задумайтесь... :Rose:
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение кася » 23 янв 2016, 01:27

Большое спасибо за ответ!
кася
 
Сообщений: 5

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!