Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Tesy » 20 янв 2016, 23:42

Мантики рулят!)) 8) :D

А если серьезно, то кидайте в меня тухлыми помидорами, тапками или еще чем - у каждого свои наработки и свой подход, даже с картами, кто то на ты, кто то на вы, кто то издалека, у кого то чутье внутреннее... Я вот к примеру никогда не задумываюсь когда смотреть, рано не рано - конечно в день чистки не смотрю, но смотрю предварительно как все пройдет, а в основном когда мне приспичило тогда и гляжу. Вообще как то никогда не задумывалась о сроках..
Вот где можно ошибиться с мантикой, так это с умершими людьми, которые только только умерли - вот тут сложно. Ты диагностируешь, мертв или жив человек, и ясной картины нет, если смерть только только случилась, душа человека еще в поле земли и он воспринимается как живой. ну или как в предыдущем посте я писала, можно так засмотреть человека, так замучить карты одним и тем же вопросом - что они тебе выдадут , то что хочешь "услышать". Так что везде нужен разумный подход! :)
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nereida » 21 янв 2016, 00:24

Ginny увы и ах) если все бы было настолько просто то жизнь у многих людей была бы радужнее)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Ginny » 21 янв 2016, 00:45

Nereida писал(а): увы и ах

Хм). Разве я сказала, что все просто? Вы правы, если бы было бы просто -
Nereida писал(а):жизнь у многих людей была бы радужнее

Сейчас вопрос шел о просмотре чисток. Вы сказали свое, я свое - не более!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Zvezdy » 21 янв 2016, 07:34

Lauria писал(а):Будем надеяться, что теперь даже самые ярые спорщики уяснят для себя суть вопроса))).

Как агрессивно....
Lauria Скажите я почитала эту тему сколько успела- получается здесь нельзя рассуждать и много спрашивать?
Столько вопросов у меня было- но теперь я их и задавать боюсь.
Agleh Утро доброе . Подскажите пожалуйста- я еще не до конца разобралась что и где на сайте. Где можно прочитать какое обучение можно пройти на базе форума и в какие сроки- Спасибо
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Альба » 21 янв 2016, 07:41

Zvezdy , вот тут по обучению, читайте - obuchenie.html
А по поводу вопросов- для того тема и создана, и спрашивать можно много))), и читать внимательно.
И модераторы не агрессивные тётки, и " ярые спорщики" не ругательство)))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Zvezdy » 21 янв 2016, 07:45

Альба писал(а):И модераторы не агрессивные тётки

Альба утро доброе.=)))

Альба писал(а):для того тема и создана, и спрашивать можно много)))

SonskY я его знаю по переписке- он посоветовал мне Ваш форум как самый лучьший. Но насколько я знаю его заблокировали- и судя по всему за эти самые вопросы. Так что я в сомнениях. но думаю это всего лишь первое впечатление. Погляжу - привыкну.
Очень увликаюсь гороскопами и все что связано с космосом- читаю много книг и изучаю программы. надеюсь развиваться именно в этом направлении
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Альба » 21 янв 2016, 08:37

Zvezdy , за вопросы не блокируют. ведь и вопросы, и ответы можно задавать и давать в различном ключе.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 10:15

Nereida писал(а): на личном приеме при той же отливке оловом или выкатке я вижу и даже под рукой ощущаю как что и где ворошится, как уходит или обрываются каналы и присоски

Уважаемые Практики и Мастера, подскажите пожалуйста, а может пациент ощущать, как у него после чистки обрываются каналы? После последней чистки ночью почувствовала резкую боль в районе кобчика, даже повернуться боялась, хотя сейчас у меня нет проблем с позвоночником (занимаюсь регулярно спортом и позвоночник у меня в мышечном корсете).
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение MC7 » 21 янв 2016, 10:26

Эстер, присоединяюсь к вопросу. Я при чистке чувствую сильную боль в болеющем органе, это значит оттуда негатив уходит? а если негатив на органе давнишний, то он как бы уже с ним сросся и от этого боль при отделении?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эстер » 21 янв 2016, 10:34

Мне Мастер Nereida диагностировала старую порчу крадник, которая несколькими каналами крепится к кобчику. Какие-то каналы мне при чистки удалось убрать, вот и думаю, может боль в районе кобчика быть реакцией на обрыв каких-то каналов?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!