Первый форум о приворотах

диагностика отношений

Виктория, добрый вечер! Как показывает диагностика, Алексей не так прост, открыт и ясен как может показаться…

Сообщение Viktoriya5 » 15 янв 2016, 14:59

мы решили жить вместе. мне нужно знать , получится ли. мой ли эточеловек
Viktoriya5
 
Сообщений: 10

Сообщение Viktoriya5 » 20 янв 2016, 06:29

я просила диагностику провести!
Viktoriya5
 
Сообщений: 10

Сообщение Арета » 20 янв 2016, 09:43

Viktoriya5 писал(а):я просила диагностику провести!

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО правила, срок ожидания в БД 10 дней и здесь Вам никто не обязан, чтобы Вы претензии предъявляли.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение Lauria » 20 янв 2016, 19:51

Viktoriya5 писал(а): Viktoriya5 » 34 минуты назад

жду

Добрый вечер! На нашем Форуме приняты слова "Спасибо", "Пожалуйста" и "Извините". Если они Вам не знакомы, то очень жаль. Лично у меня больше нет желания с Вами работать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Miranda » 20 янв 2016, 23:23

Viktoriya5 писал(а):я просила диагностику провести!

Доброго Вам времени суток!
Как говорят, наглость-второе счастье, но нельзя же быть настолько "счастливой"!
Уважайте работу Мастеров и Практиков этого форума, которые тратят свое время и силы, тем более делают это бесплатно! Они Вам абсолютно ничего не должны и ничем не обязаны! И Ваши требования выглядят просто абсурдно!
Viktoriya5 писал(а):жду

Ну, ждите себе)))
Или Вы считаете, что по истечении 10 дней Вас просто обязаны посмотреть?
А если не посмотрят то, что? Очередная претензия будет? Таким своим хамским поведением Вы просто напросто отбиваете всякое желание у уважаемых Мастеров и Практиков взять Вас на просмотр.
Lauria писал(а):На нашем Форуме приняты слова "Спасибо", "Пожалуйста" и "Извините". Если они Вам не знакомы, то очень жаль.

Обратите внимание на эти слова, уважаемой Lauria!
Вы два раза обращались в БД и НИ РАЗУ не упомянули ни одного из этих слов!
Вы даже не посчитали нужным поблагодарить уважаемую Lauria после того, как она ДВА раза провела для Вас диагностику!

Дело конечно Ваше, как, где и с кем себя вести, этим Вы всего лишь показываете свое воспитание и развитие, не более того...
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Viktoriya5 » 22 янв 2016, 18:12

я никому не хамила. не хотите диагностировать -так и напишите. спасибо за такое количество желчи на простое слово "жду".
Viktoriya5
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!