Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Белка » 19 янв 2016, 18:29

MC7 :) Удачи Вам) Попробуйте для начала чуть-чуть и постепенно совсем убрать. Может и получиться все. Вот у подруги не получилось, никак не хочет кот на решетку, а он бедная страдает, наполнитель мелкие камешки и вот этот пушистый комок таскает их по всей квартире их(
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Agleh » 19 янв 2016, 18:41

MC7?
MC7 писал(а):жаль, что разочаровала тебя.

Вероятнее всего - Увы, но ответить на Ваши чувства она не может. Причина банальна, она предпочитает мужчин.
MC7 писал(а):удачно съездить

Простое пожелание.
MC7 писал(а):и возвращайся

С Вами приятно общаться. И, если Вы не будете "сходить по ней с ума" у Вас возможна дружба.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 19 янв 2016, 18:47

Agleh, хорошо, когда так легко можно расставить всё по полочкам. Еще бы разучиться чувствовать других людей (без моего на то желания), и видеть, что то, что они говорят - иногда полная чушь

Agleh, примерно до позапрошлого года я думала, что все могут физически и ментально чувствовать других людей, потом мне объяснили, что не все... я удивилась. Так вот: я слышу её мысли, я её чувствую. Как быть с этим?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 19 янв 2016, 18:49

MC7, разучиться нелегко. Еще сложнее научиться отделять свои чувства от чужих. И да, пока не научитесь отделять и чувствовать, ошибки неизбежны :(
Да и "желаемое за действительное" никто не отменял :(
В любом случае не стоит торопить события. Вы же уезжаете :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 19 янв 2016, 18:50

Agleh писал(а):Вы же уезжаете

да, через две недели, которые мы с ней могли бы провести запоминающимся образом

Agleh писал(а):сложнее научиться отделять свои чувства от чужих

в этом плане ошибки у меня случаются довольно редко (подтверждено многолетним опытом...)

Agleh писал(а):В любом случае не стоит торопить события

золотые слова! и спасибо Вам за участие :Rose: :Rose: :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Дженнифер » 21 янв 2016, 01:51

Привет всем!
Увидела знакомые слова: ''не стоит торопить события''. А как, собственно, это делать? Если кажется, что время тянется как резина и что если не сейчас, то никогда?
Как вам удается сдерживать себя, поделитесь опытом.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Barcelona » 21 янв 2016, 02:29

Дженнифер когда хочется поспешить можете себе проговорить - 'если я сейчас наломаю дров, то никогда не получу, того к чему стремлюсь'. Мне в свое время помогло.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Дженнифер » 21 янв 2016, 02:38

Barcelona До поры до времени это логическое утверждение помогает, но потом невысвободившаяся энергия действия начинает искать выход.
Придет время, когда ты решишь, что все
кончено. Это и будет начало.
Аватар пользователя
Дженнифер
 
Сообщений: 66

Сообщение Barcelona » 21 янв 2016, 02:44

Дженнифер тогда вам сюда- как вы отвлекаетесь от ожидания
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Vvv » 21 янв 2016, 03:08

Дженнифер писал(а):потом невысвободившаяся энергия действия начинает искать выход.

Так идите учиться! Меня это спасло! Каааак пошла инфа на 1м курсе, каааак стало очень-очень некогда, так и время пролетело. Даже слишком быстро)) Я бы с удовольствием еще раз "прошлась" по этой тропе :twisted:
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!