Первый форум о приворотах

Куда поставить елку?! ( "денежные активации")

Уважаемая Tesy! Очень хотелось бы елочку и в этом году! Скажите пожалуйста, Вы будете в этом году давать даты…

Сообщение Валькирия » 16 дек 2015, 14:57

Tesy скажите пожалуйста, ёлочку активировала, но у меня гирлянда перестала мигать, просто горит :( оставить так или повесить другую гирлянду? И если вешать другую, то нужно именно в определённый час?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Tesy » 16 дек 2015, 21:55

Валькирия можете повесить другую и для нее не нужно никакого времени, просто меняете и все.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lala » 29 дек 2015, 13:26

Tesy а если я елку включила на 10 минут раньше положенного времени, она горела секунд 15? Встала, просчитала время, нарядила и без задней мысли решила проверить как горит...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 29 дек 2015, 13:47

Lala, Я не Tesy, но... Секунд 15 - не страшно, проверили и проверили. Энергии еще не успели активизироваться и войти в силу. Включайте в "правильное" время на несколько часов и не волнуйтесь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lala » 19 янв 2016, 01:08

Tesy Не убирала елку с Севера, раз там такие хорошие звезды. Возник вопрос- а влияет ли данная активация на сон? Замечаю, что если оставляю елку включенной на ночь, то плохо сплю, хотя свет от нее мне не мешает, она в коридоре стоит. Данная активация влияет на всех в доме или только на того, кто активирует? И через какое время стоит ждать первых результатов?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Tesy » 19 янв 2016, 15:17

Lala писал(а): Возник вопрос- а влияет ли данная активация на сон?


по идее никак не влияет, но точных данных у меня нет, т к все таки задействованы колебания энергий пространства. Вообще думаю все индивидуально, кто то менее чувствительный, кто то более, потому и так.
Lala писал(а):Данная активация влияет на всех в доме или только на того, кто активирует? И через какое время стоит ждать первых результатов?


Влияет на всех работающих членов семьи, но больше на того кто ее ставил, уже писала об этом. когда подействует - тоже интересный вопрос, я не знаю вашей финансовой удачи, процветающий ли у вас период дома, хороший ли ФШ квартиры. столько факторов! В целом, незамеченной она пройти не должна, если только у вас место активации не туалет ( там не делаем естественно))) , но у человека с хорошей удачей она сработает сильнее и лучше чем у человека который находится в периоде неудач. Вот как то так.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lala » 19 янв 2016, 15:37

Спасибо за ответ. :Rose: На репутацию повлиять пока никак не могу
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение kat1412 » 29 янв 2016, 13:44

Tesy, скажите пожалуйста, когда заканчивается месяц, который сейчас идёт, т.е. до какого февраля ещё можно активировать гирляндой?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Tesy » 29 янв 2016, 21:31

kat1412 4 февраля идет смена энергий , думаю к этому числу с елками как раз уже все закруглятся) негоже елкам стоять до марта))
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Aristo » 29 янв 2016, 21:40

А как же Китайский Новый год 8 февраля?)
У меня ёлочка так вписалась в интерьер, я её вместо ночника включаю)) что жаль убирать)
Аватар пользователя
Aristo
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Мастера Tesy - практикумы и секреты магических денежных формул



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!