Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение kat1412 » 18 янв 2016, 13:58

Эстер, петля это закольцовка, морок - серые вкрапления сверху всего оплыва как облако серое, даже погостная сущь как под туманом, сверху монетки. Про Д тоже не могу разглядеть.
Вообще, почитав тему, поняла, человек без крадника бооольшая редкость :x
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 14:04

Девушки, это то, что я вижу :) . Букву вижу в "тумане" вокруг фитиля.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 18:29

SonskY
Нее, родового здесь нет. Это соаершенно свеженькая работа, ощущение, что еще и развернуться на полную не успела
Мне сложно обьяснить где и что я вижу. Эх, поскорее бы уважаемая Нереида пришла!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Nereida » 19 янв 2016, 02:31

Эстер писал(а): Жаловалась на плохое самочувствие. Вспомогательным инструментом была церковная свеча и вот что вышло. Вижу, поле её пробито, подклад, погостная сущь на защите крадника на деньги (монетка).


Вы делаете успехи. Видите черную петлю? в данном случае это закольцовка на негативе. также у человека пробито негативом нутро и энергия с нее утекает..интересно кстати на что она конкретно жалуется по здоровью? если с позиции тонких тел то у нее поле ослаблено ну и вытекание энергии.
есть и давний подклад..в виде острого предмета, типа гвоздя или иглы, может и булавки. Есть и крадник - на деньги. ну и погостная работа есть..я бы даже сказала там есть сущность в поле(темные вкрапления возле монетки которые формулируют холмики)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 19 янв 2016, 02:33

Валькирия писал(а):SonskY
Нее, родового здесь нет. Это соаершенно свеженькая работа, ощущение, что еще и развернуться на полную не успела
Мне сложно обьяснить где и что я вижу. Эх, поскорее бы уважаемая Нереида пришла!
ну там есть и свежее и давние работы...подклад давний а вот крадник и погост похоже свежак
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 19 янв 2016, 10:57

Nereida писал(а):интересно кстати на что она конкретно жалуется по здоровью?

Она жаловалась, что у неё совсем нет энергии. Домой приходит после работы, лежит пластом и ничего не может делать, сил ни на что нет, хотя она всегда была очень энергичной. Моё увлечение магией никогда не поддерживала, всегда говорила мне, куда ты лезешь ....и вот результат...
Уважаемая Nereida, спасибо большое за комментарий! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 20 янв 2016, 23:27

Доброго времени суток форумчане и Уважаемая Nereida! Хочу выставить свои старые опливы, они мне кажутся интересными. Работа была на постановку защиты через три свечи на себя Огненный щит (языческая), выложенная на нашем форуме. До этого я не знала, что у меня есть старые порчи, которые мне диагностировала Nereida. По первой свечи видно, что Бог Огня пришёл на мою защиту, но по фото сверху видно, что есть негатив и бортик как следует не сформировался. Второе фото тоже показывает наличие негатива и отсутствие хорошего бортика. Третья свеча была вообще не о чём.
Вложения
2.JPG
первая свеча (вид сбоку)
1_отредактировано-1.JPG
первая свеча (вид сверху)
CIMG5120_отредактировано-1.JPG
вторая свеча
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 20 янв 2016, 23:42

Эстер писал(а):Доброго времени суток форумчане и Уважаемая Nereida! Хочу выставить свои старые опливы, они мне кажутся интересными. Работа была на постановку защиты через три свечи на себя Огненный щит (языческая), выложенная на нашем форуме. До этого я не знала, что у меня есть старые порчи, которые мне диагностировала Nereida. По первой свечи видно, что Бог Огня пришёл на мою защиту, но по фото сверху видно, что есть негатив и бортик как следует не сформировался. Второе фото тоже показывает наличие негатива и отсутствие хорошего бортика. Третья свеча была вообще не о чём.

вторая у вас свеча содержит красные отметки ...что это такое? вы намеренно сделали или свеча так сама прогорела красным?
2 свеча продублировала ваш диагноз- там и крадники и привязки видны отчетливо...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 20 янв 2016, 23:50

Nereida писал(а):вторая у вас свеча содержит красные отметки ...что это такое? вы намеренно сделали или свеча так сама прогорела красным?

Nereida, это дары огню кровь моя.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 20 янв 2016, 23:53

Nereida писал(а):2 свеча продублировала ваш диагноз- там и крадники и привязки видны отчетливо...

Да, я уже ещё раз убедилась в правильности Вашего диагноза. Спасибо Вам большое! :Rose:
Nereida, по первому фото сверху даже видно руку мастера, делавшего на меня работу, верно?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!