Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 18 янв 2016, 17:39

SonskY писал(а):вы что не видите вырываете вы камыш или не вырываете??

В мутной воде? Лично я не вижу через мутную воду дна. Видеть и удалять надо не только то , что над водой уже торчит, а все ростки малые тоже.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 17:47

SonskY писал(а):Agleh мы говорим о разных вещах- кто в лес кто по дрова. чистку смотрят сразу- а ваша муть отливками снимаеться легко. Это на мантическую чистку время надо- таро или рунами. а отливками да солью и тд и тп видно все сразу.


эх если бы легко, дорогой
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 17:59

SonskY, добрый вечер! Я что-то пропустила? Вам дали статус Мастера? Три Уважаемых Практика- Валькирия, Svit и Agleh высказали свое мнение по этому вопросу. Вы также можете высказать свое, но вступать в перепалку или настаивать, что только Ваше мнение-единственно верное и непогрешимое-это уже перебор))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 18 янв 2016, 18:02

Наверно тут спорить то и не о чем. У каждого свой опыт. Я, например, результаты после отливок рано не вижу. Но действительно есть люди, которые смотрят буквально через несколько дней. Мантикой. И видят прекрасно. Но личный опыт не отменяет опыт другого, так что отрицать другую точку зрения наверно смысла большого нет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 18:29

SonskY писал(а):а что если я не имею статуса МАстер или Многоуважаемого Практика- то не имею парва писать ???

Lauria писал(а): Вы также можете высказать свое,

Читайте внимательно чужие ответы, не выдергивая фразы из контекста.
SonskY писал(а):Чем лично Вас Лаурия это так задевает???

Я уже как-то отвечала Вам на эту тему, но раз Вы забыли, то повторюсь-Вы слишком высокого мнения о своей персоне, если думаете, что Ваши высказывания каким-то образом могут меня задеть. Вы, видимо забываете, что я-Модератор Форума и обязана следить за порядком, не допуская конфликтов, которые Вы так любите провоцировать.
Любой форумчанин, имеет он статус или нет получит замечание, если будет проводить полемику в подобном тоне.
Соглашусь с Lаdy Winter
Lady Winter писал(а): Но личный не опыт не отменяет опыт другого, так что отрицать другую точку зрения наверно смысла большого нет.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 18 янв 2016, 18:58

Вечер добрый- видела где-то обряд- там слова были (слово сказанное мной исполняешь)- а вот где не могу найти...помогите пожалуйста
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Nereida » 18 янв 2016, 21:35

SonskY писал(а):посудите сами- мы у Нереиды выкладываем опливы после чисток обрядов различных для чего мы это делаем??

ну Нереида нынче у Вас популярная, Вы ее к месту и не к месту цитируете, как когда то цитировал народ постановления пленума ЦК КПСС.

В прочем давайте вернемся к делу..оплывы от свечей или восковые отливки, как и оловянные могут показать слои негатива которые нам удалось убрать на данный момент, но есть и такое что спустя время по оплыву выскакивает новый пласт негатива который предыдущая свеча не показала..так бывает, особенно если есть мороки. Если читать тему с начала то видно что сначала мы диагностировали человеку один вид негатива, а спустя пару дней работы вылез совершенно неожиданный крадник/порча/отворот..Почему? потому что верхний слой скрывал нижний(негатив давнее). поэтому по одному только оплыву от первой же чистки заявлять что вы кристально чисты не целесообразно.
Но если же смотреть картами/рунами/бобами то сразу же не покажет убран ли негатив или нет так как тонкие материи которые нас окружают еще не пришли в норму, и соответственно все там в перемешку..
Вот яркий пример- вы чистите источник от веток, завалов и болота..когда вы только только почистите дно источника то вода станет мутной и вы должны будете подождать пока водное течение унесет частички болота и прочей грязи..Вы не станете минут 5 точно набирать воду с этого источника- ведь вся грязь на поверхности водной глади.
Ситуация аналогичная и чистке нашего поля- там тоже негативная пыль распространяется по ауре и по каналах..Вот смотрите, на личном приеме при той же отливке оловом или выкатке я вижу и даже под рукой ощущаю как что и где ворошится, как уходит или обрываются каналы и присоски, как создаются дырки в поле под влиянием чистки но если бы кто то посмотрел сразу же после отливки картами или рунами он увидел бы полную фигню, ведь поле не затянулось..еще не все полевые структуры гармонизированы и нет четой настройки что это убралось.Поэтому если вы обладаете ясновидением или щупаете руками то можете это все смотреть в процессе чистки даже, но если Вы использовать намерены мантику - то тут ожидайте подвоха
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 22:44

Уважаемая Nereida, огромное спасибо за Ваши столь подробные пояснения! Будем надеяться, что теперь даже самые ярые спорщики уяснят для себя суть вопроса))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zvezdy » 18 янв 2016, 22:52

Nereida писал(а):.Поэтому если вы обладаете ясновидением или щупаете руками то можете это все смотреть в процессе чистки даже, но если Вы использовать намерены мантику - то тут ожидайте подвоха

Я так поняла что только Мастера могут смотреть сразу понимая саму суть? а остальными предметами ( картами) сразу не посмотреть?
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение Nereida » 18 янв 2016, 22:55

Zvezdy писал(а):
Nereida писал(а):.Поэтому если вы обладаете ясновидением или щупаете руками то можете это все смотреть в процессе чистки даже, но если Вы использовать намерены мантику - то тут ожидайте подвоха

Я так поняла что только Мастера могут смотреть сразу понимая саму суть? а остальными предметами ( картами) сразу не посмотреть?

совершенно верно, кто видит и кто ощущает тактильно под руками - то могут сразу смотреть..а мантикой сразу смотреть нельзя, вы увидите или белиберду или то что хотите увидеть
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!