Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 18 янв 2016, 16:36

SonskY писал(а):стоит ведро с грязной дождевой водой- вы берете выливаете и споласкиваете ведро (опусташили)- и поставили на место-

Пример с ведром крайне неудачный. Тут скорее выпалываем камыш с дна илистого. Камыш убрали, вроде руками ничего не нащупали, смотреть сразу смысла нет, вода мутная, не видно ничего. Вот когда вода осядет уже и видно будет, как почистили, что осталось, что не вырвали. В зависимости от количества изначального негатива и количество дней от чистки до просмотра разное. Было немного - так и через несколько дней видно, хотя я раньше чем через неделю не смотрю, все равно муть. А если до и больше, так и через 2 недели иной раз понимаешь, что рано смотреть.
Отливки могут и показать сразу, вот только негатив слоями снимается. Можно гладкую отливку получить и успокоиться, вот только рано.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 16:47

Agleh, доброго дня! А правильно я понимаю, что сначала мы чистим свежий негатив, а потом через слои добираемся до самого старого?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 18 янв 2016, 16:57

Эстер, свежее легче снимается, поэтому чаще всего с первого раза (и первым) и уходит. А то, что древнее, уже вросло в энергетику, побеги дало, во все системы проникло. Это ой как тяжело снять, если вообще возможно. Чем старше негатив, тем глубже он ушел, тем дольше его выковыривать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 17:02

Agleh, а вообще, есть смысл выковыривать старый негатив, который уже глубоко ушёл?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 18 янв 2016, 17:04

Эстер, надо диагностикой смотреть. Не всегда есть смысл, да и возможность тоже. Иногда сниманием этого старого можно навредить больше, чем помочь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 17:10

Как-то думала на досуге и пришла к выводу, что все ведьмы, которых я знала, умирали от старости. Видимо от того, что постоянно себя просматривают и чистят, от этого и здоровье хорошее и болезни не косят раньше времени.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Agleh » 18 янв 2016, 17:13

Эстер, не только просматривают и чистят. Еще и защиты ставят. Да и другие способы жизнь удлинить знают :) Не всегда на благо окружающих.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 17:19

Agleh писал(а): Да и другие способы жизнь удлинить знают Не всегда на благо окружающих.

Это точно! :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 17:20

бабушка моя в 87 лет умерла.. давно у меня на её счет подозрения были :crazy: :D
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 17:23

MC7 писал(а):бабушка моя в 87 лет умерла.. давно у меня на её счет подозрения были :crazy: :D

:D :D :D А моя подруга пытается порчу снять через церковь, заказывая сорокоусты себе. Я ей уже сказала, что она будет снимать её до китайской пасхи :D
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!