Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Лёка » 17 янв 2016, 23:08

Nereida, на 59 странице, третье сообщение снизу
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Nereida » 17 янв 2016, 23:20

Елена-Лёка писал(а):Nereida, на 59 странице, третье сообщение снизу

ну Эстер верно его расшифровала и даже получила результат- пара рассталась)
у нее хорошие работы на разрушение получатся...видимо в ней живет натура кицунэ
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 17 янв 2016, 23:26

SonskYах сонский сонский ну как вы не понимаете натуры вашего возлюбленного..все ваши работы к нему доходят как эхо в лесу..Вы кричите "Василий, подчинись мне" а до Василия доходит только "василий василий василий" ..и вот ошарашенный василий берет трубку и звонит к вам, а внутри его подсознание "ты чего то зовешь меня"
Я это пишу к тому что вы его пробили и даже свой фантом в его поле впихнули но он ничего не понял с того что вы ему пытались донести этой работой..что такое подчин? это контроль над его волей и сознанием но как вы можете это взять под контроль если человек сам того не контролирует..он не думает не мыслит, мозг забит фигней и воли у него как таковой нет, он потакает своим пристрастиям
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 00:51

Nereida
Я Вас обожаю! Сорри за эмоции, но они меня просто переполняют!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение kat1412 » 18 янв 2016, 07:36

SonskY, вы опять не поняли, что пыталась донести Мастер:
Nereida писал(а): Как вы можете это взять под контроль если человек сам того не контролирует..он не думает не мыслит, мозг забит фигней и воли у него как таковой нет, он потакает своим пристрастиям

Как вы вселять в него волю собрались? Прежде чем на голову влиять, надо её от мусора очистить, и поле тоже, толку от того, что в нем фантом висит, он без программы тоже как мусор, подчин у вас не пошёл, вы только поле загадили больше. Если у человека нет воли, чем замок на работу поможет?!
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение kat1412 » 18 янв 2016, 08:01

SonskY писал(а):. Кто вам сказал что обряд не сработал????

Nereida писал(а):Я это пишу к тому что вы его пробили и даже свой фантом в его поле впихнули но он ничего не понял с того что вы ему пытались донести этой работой..
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 09:45

Nereida, Вы просто супер! впрочем, как всегда.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 13:29

Уважаемая Nereida, спасибо большое за комментарии! :Rose:
Nereida писал(а):ну Эстер верно его расшифровала и даже получила результат- пара рассталась)
у нее хорошие работы на разрушение получатся...видимо в ней живет натура кицунэ

Я видимо, на отворотах и рассорках уже набила руку после разрыва со своим мужчиной. Теперь нужно учиться делать что-то хорошее, чистки от негатива, например. Разберусь со своими проблемами и буду помогать другим людям. С Вашего позволения, хочу выложить работу по чистке. Ко мне обратилась моя подруга, с просьбой отлить её на воске. Жаловалась на плохое самочувствие. Вспомогательным инструментом была церковная свеча и вот что вышло. Вижу, поле её пробито, подклад, погостная сущь на защите крадника на деньги (монетка).
Вложения
CIMG5526_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 18 янв 2016, 13:44

Эстер
Крадник есть, сущь погостная, морок на непргляд и закольцовка. Делала девушка, с именем на букву Д, вот только не уверена, что сама делала. Скорее всего к Мастеру обрщалась. Вы пока ничего не зацепили, с ней работать долго придётся, а проблемы серьёзные начнутся, если не чистить её, где то через пол года. Работа относительно свежая.
Уважаемая Нереида посмотрит :) , всегда интересно и поучительно читать её комментарии.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 18 янв 2016, 13:56

Валькирия, спасибо за комментарий! Непрогляд это петля? А где Вы видите, что делала девушка и имя на букву Д? У моей подруги резко упало самочувствие, с ног падает. Моё увлечение магией ей не нравилось, а потом всё же обратилась за помощью.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!