Первый форум о приворотах

Самый лучший подарок...

Уважаемая Лилианна, а у меня снова дребедень какая-то... Правда, и ночь новогодняя "весёлая" была, внучок…

Сообщение Твоя Лапа » 18 янв 2016, 01:51

Здравствуйте уважаемая мастер Лилиана, помогите мне с зоопарком разобраться :D ! Сон с 3 на 4 января, в общем то наверное новогодний. Снится мне что я сижу с любимым своим на берегу озера. Он с костром возится, разжигает. Вокруг бегает собака, красивый овчар такой, и я знаю что это его. А пес у воды крутится. Я своему говорю, смотри, смотри, сейчас рыбу поймает! И точно, собака прыгает в воду и вытаскавает в зубах огромную щуку. Тащит ко мне и отдает в руки. Я поднимаю ее чтоб лучше разглядеть и вижу что ее белое в черное пятнышко брюхо полно икры!! Кладу довольная на траву и тут эта щука становится большой коровой, пятнистой бело-черной. Тут я понимаю что надо ее привязать что ли, а то уйдет. Своему опять говорю-слушай, надо ее привязать что ли, а то утопает. Он говорит-не утопает, берет ее за рога и заставляет лечь. Наконец она поддается, укладывается и мирно жует себе. Мы продолжаем болтать с любимым, что то готовим на костре в котелке. А я думаю, как же мы корову домой то потащим? Мы ж не на машине, на электричке.. В тамбуре что ли везти? :D :D :D Проснулась, хохотала. Ну собака это друг наверное, а вот щука и корова это к чему?
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Lifelover » 18 янв 2016, 01:58

Доброго времени суток, уважаемая Лилианна! :Rose:
Спасибо за такой замечательный подарок участникам форума! :Rose:
Мой сон связан с тем, кого я люблю. В жизни мы расстались полгода назад, но по-прежнему видимся регулярно на репетициях нашего коллектива, где мы познакомились, при этом не общаясь.
Приснился праздничный бал нашего коллектива: красивые платья и костюмы, очень ярко и шумно. Первый раз снилось так много людей! Бал проходил в театре, и обстановка была богемной.
Во сне мои чувства к нему как наяву: мы расстались и не разговаривали. Вдруг он подошёл, чтоб поговорить, и мы и помирились. И тут во сне (!) я подумала: "Неужели мы снова вместе? Какой прекрасный сон..." - и было в этой мысли что-то очень фантастическое. На том и проснулась. :roll:
Большое спасибо заранее, и взаимные поздравления с праздниками!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lifelover
 
Сообщений: 19

Сообщение Vestalka » 18 янв 2016, 18:57

Лилианна, хотелось бы уточнить : если часто снится определённый человек,это происходит из-за своих мыслей о нём, или всё-таки он вспоминает?
Аватар пользователя
Vestalka
 
Сообщений: 4

Сообщение Lala » 19 янв 2016, 01:18

Лилианна, давно хочу спросить, но все время забываю сны. Сны мне снятся часто одинаковые. С какими-то могу разобраться сама- соберу в кучу все события за день. Но есть те, которые я не понимаю - мне периодически снится сон о том, как я собираю грибы, много грибов, в разных лесах, с разными людьми вместе. Прошлой ночью собирала рыжики :) Их вокруг было очень много... И второй сон - мне снится отпуск и море... Отель, ресторан в нем, номер, соседи, море, все до мельчайших подробностей, отели всегда разные, море всегда разное... Знаю что такие сны обычно толкуют по состоянию воды - вода всегда теплая, прозрачная, но к чему отели и рестораны? Никогда никуда не выезжала и особо не планировала...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Будур » 19 янв 2016, 14:55

Добрый день, Лилианна! Сегодня ночью ( с 18 на 19) мне приснилось, что я выкапывала ( не могу вспомнить с кем и зачем) своего давно убитого брата. Земля была рыхлая, брат лежал не глубоко и было это не на кладбище, а будто в доме каком-то. Был без одежды, не в гробу, а на белой простыни. И самое странное, что он не был ни жив, ни мертв... Глаза живые, а тело обездвиженно. Я так радовалась ему. Но даже во сне понимала, что спустя столько лет его тело не могло остаться таким... Потом его на что-то уложили, а я ушла. Помогите, пожалуйста, разобраться. За ранее благодарна Вам.
Будур
 
Сообщений: 115

Сообщение Лилианна » 19 янв 2016, 14:57

Девочки, данную тему я закрываю, больше сны не пишите сюда.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Альба » 19 янв 2016, 16:59

Уважаемые сновидцы, толкование снов Мастером Лилианной возможно не только в теме "Сны", но и в её личном кабинете. Не упускайте такой возможности! :wink:
По просьбе Мастера тему вновь открываю, Мастер Лилианна ответит тем, кому не дала ответ. :good:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 19 янв 2016, 23:23

Твоя Лапа писал(а):Здравствуйте уважаемая мастер Лилиана, помогите мне с зоопарком разобраться :D ! Сон с 3 на 4 января, в общем то наверное новогодний. Снится мне что я сижу с любимым своим на берегу озера. Он с костром возится, разжигает. Вокруг бегает собака, красивый овчар такой, и я знаю что это его. А пес у воды крутится. Я своему говорю, смотри, смотри, сейчас рыбу поймает! И точно, собака прыгает в воду и вытаскавает в зубах огромную щуку. Тащит ко мне и отдает в руки. Я поднимаю ее чтоб лучше разглядеть и вижу что ее белое в черное пятнышко брюхо полно икры!! Кладу довольная на траву и тут эта щука становится большой коровой, пятнистой бело-черной. Тут я понимаю что надо ее привязать что ли, а то уйдет. Своему опять говорю-слушай, надо ее привязать что ли, а то утопает. Он говорит-не утопает, берет ее за рога и заставляет лечь. Наконец она поддается, укладывается и мирно жует себе. Мы продолжаем болтать с любимым, что то готовим на костре в котелке. А я думаю, как же мы корову домой то потащим? Мы ж не на машине, на электричке.. В тамбуре что ли везти? :D :D :D Проснулась, хохотала. Ну собака это друг наверное, а вот щука и корова это к чему?


Здравствуйте, и щука и корова - символы достатка. Вижу, что достаток (инициатива в зарабатывании денег) идет от женщины, но не обязательно. Переживания по поводу финансовой стабильности.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 янв 2016, 23:31

Lifelover писал(а):Доброго времени суток, уважаемая Лилианна! :Rose:
Спасибо за такой замечательный подарок участникам форума! :Rose:
Мой сон связан с тем, кого я люблю. В жизни мы расстались полгода назад, но по-прежнему видимся регулярно на репетициях нашего коллектива, где мы познакомились, при этом не общаясь.
Приснился праздничный бал нашего коллектива: красивые платья и костюмы, очень ярко и шумно. Первый раз снилось так много людей! Бал проходил в театре, и обстановка была богемной.
Во сне мои чувства к нему как наяву: мы расстались и не разговаривали. Вдруг он подошёл, чтоб поговорить, и мы и помирились. И тут во сне (!) я подумала: "Неужели мы снова вместе? Какой прекрасный сон..." - и было в этой мысли что-то очень фантастическое. На том и проснулась. :roll:
Большое спасибо заранее, и взаимные поздравления с праздниками!! :Rose: :Rose: :Rose:


Здравствуйте, Lifeover. Вы подсознательно настроены пессимистично судя по никнейму. Ваш сон может быть как прямым так и символичным. Похож на прямой, но по одному сну сложно сказать о вероятном ходе отношений. Часто сны показывают нам то, что мы так сильно хотим, и чтобы это сбылось нужно приложить усилия. Раз Вы попали на этот форум - принимайте верное решение.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 19 янв 2016, 23:31

Vestalka писал(а):Лилианна, хотелось бы уточнить : если часто снится определённый человек,это происходит из-за своих мыслей о нём, или всё-таки он вспоминает?


Оба варианта.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!