Первый форум о приворотах

Самый лучший подарок...

Уважаемая Лилианна, а у меня снова дребедень какая-то... Правда, и ночь новогодняя "весёлая" была, внучок…

Сообщение Николь » 11 янв 2016, 13:09

Здравствуйте, Лилианна. С Новогодними праздниками всех! Сегодня приснился сон: в форточку залетел белый голубь большой, пышный, красивый( хвост как у павлина). Я его поймала и выпустила в форточку, а окно закрыла гардиной. Это все происходило в квартире в которой я жила 9 лет назад и я была с дочерью. Вот и весь сон, но почему-то я его запомнила... К чему этот сон, надеюсь ничего плохого? :Rose:
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81

Сообщение Лилианна » 12 янв 2016, 23:56

Николь писал(а):Здравствуйте, Лилианна. С Новогодними праздниками всех! Сегодня приснился сон: в форточку залетел белый голубь большой, пышный, красивый( хвост как у павлина). Я его поймала и выпустила в форточку, а окно закрыла гардиной. Это все происходило в квартире в которой я жила 9 лет назад и я была с дочерью. Вот и весь сон, но почему-то я его запомнила... К чему этот сон, надеюсь ничего плохого? :Rose:


Здравствуйте, Николь. Сон говорит о каком-то видном и красивом мужчине в вашей жизни, который за Вами ухаживал, но с которым Вы расстались по личной инициативе и соображениям. Идет инфо, что больше он любовник был, чем любимый. Возможно даст он о себе знать, поэтому и сон снился. или Вы его вспоминали.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лёка » 14 янв 2016, 02:25

Здравствуйте)) Поздравляю всех с окончанием череды новогодних праздников)
За все праздники снилось много снов. К сожалению после пробуждения все забывалось, хотя было непреодолимое ощущение, что нужно над чем то задуматься, а там во снах были ответы.
Вспомнила только один отрывок, снился в ночь на рождество.
Я иду к родственникам и точно знаю, что мы будем сажать цветы, заранее договорились с ними. Яподхожу к ним, ждут только меня, а иду получается через коридор как бы. В одном месте он расширяется и там магазин с семенами. На витрине много разных цветов, но подойдя к продавцу прошу 40 семян капусты (хотя они на них в реальности оказались совсем не похожи), мне дали их в двух пакетиках. Потом смотрю на витрину и вижу другие. В голове мелькает мысль, что купила слишком дорогие, да и зачем, если нужны цветы. Забрав покупки подхожу к родственникам, им интересно, что я выбрала. Но я почему то прячу семена ...
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лилианна » 17 янв 2016, 23:48

Елена-Лёка писал(а):Здравствуйте)) Поздравляю всех с окончанием череды новогодних праздников)

На витрине много разных цветов, но подойдя к продавцу прошу 40 семян капусты (хотя они на них в реальности оказались совсем не похожи), мне дали их в двух пакетиках. Потом смотрю на витрину и вижу другие. В голове мелькает мысль, что купила слишком дорогие, да и зачем, если нужны цветы. Забрав покупки подхожу к родственникам, им интересно, что я выбрала. Но я почему то прячу семена ...


Здравствуйте, и Вас с праздниками!

по данному отрывку сна вижу насущный денежный вопрос, дело какое-то новое начнете, связанное с улучшением финансовой ситуации.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Anhaxunamon » 17 янв 2016, 23:54

Добрый день, Лилианна! А мой сон такой (это из позитивных с приятными ощущениями после сна) - мы с мужем плывем на лодке по сказочной стране (реке). Я ему говорю: там за холмом Дед Мороз живет. Посмотрим? Лодка сама на холм всплыла, а там настоящий Дед Мороз! Только вот я во сне желание не загадала ему - проснулась. Где-то читала, что если снятся сказочные персонажи, то нужно желание загадывать. А перед НГ Баба Яга снилась - я в панике проснулась...
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Лёка » 18 янв 2016, 00:03

Лилиана, благодарю, что уделили внимание. :Rose:
Сейчас у меня действительно сложная ситуация в финансовой сфере. Сижу в декрете, немного финансами помогают родители. При этом стараюсь немного откладывать по возможности.
Про новое начинание пока не представляю, что это может быть. Нет никаких планов или хотя бы идей.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лилианна » 18 янв 2016, 00:06

Anhaxunamon писал(а):Добрый день, Лилианна! А мой сон такой (это из позитивных с приятными ощущениями после сна) - мы с мужем плывем на лодке по сказочной стране (реке). Я ему говорю: там за холмом Дед Мороз живет. Посмотрим? Лодка сама на холм всплыла, а там настоящий Дед Мороз! Только вот я во сне желание не загадала ему - проснулась. Где-то читала, что если снятся сказочные персонажи, то нужно желание загадывать. А перед НГ Баба Яга снилась - я в панике проснулась...


Здравствуйте, Anhaxunamon. Лодка - как символ Ваших отношений и жизни совместной, в какой-то момент дела наладятся и пойдут вверх (холм). Сказочные персонажи - олицетворение реальных людей, здесь нужно понять, кто может быть для Вас этим волшебником, способным исполнить Ваше желание. Вы ждете поддержки от мужчины? кто-то авторитетный для Вас
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Лилианна » 18 янв 2016, 00:09

Елена-Лёка писал(а):Лилиана, благодарю, что уделили внимание. :Rose:
Сейчас у меня действительно сложная ситуация в финансовой сфере. Сижу в декрете, немного финансами помогают родители. При этом стараюсь немного откладывать по возможности.
Про новое начинание пока не представляю, что это может быть. Нет никаких планов или хотя бы идей.


Планы у Вас будут, это же не в моем подсознании такой сон нарисовался. Мысли зреть будут, как улучшить ситуацию.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Anhaxunamon » 18 янв 2016, 00:21

Четко-же вы меня разложили по полочкам!!! :-) Я об этом совсем не думала, но в жизни все так и есть - авторитетный мужчина и надежда на его помощь. Я этот сон даже и не подумала бы применить к этой ситуации. Вы Специалист своего дела!!!. Но желание не загадала, значит помощи не ждать?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил
врагу его нанести, то виноват в этом только
ты сам.
Аватар пользователя
Anhaxunamon
 
Сообщений: 61

Сообщение Лёка » 18 янв 2016, 00:48

Буду ждать когда подсознание поделится хоть какой-то идеей и реализовывать её :)
Благодарю :Rose:
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!