Первый форум о приворотах

Чистка жилья на скорую руку

Добрый вечер!! Я правильно поняла, что эфирные масла и настой трав можно использовать и на растущую луну при…

Сообщение Tesy » 16 июл 2015, 22:12

Территория обычно не накапливает негатив, если только нет закопанного или подкинутого подклада. Поэтому что то специальное делать с участком смысла нет. Это дом накапливает - углы, зеркала, стены держат негатив.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение OlTarantino » 17 июл 2015, 11:59

Tesy, спасибо большое! Значит у меня или подклад, или плохое слово было сказано. Никак не могу избавится...
OlTarantino
 
Сообщений: 9

Сообщение Tesy » 24 ноя 2015, 12:21

Решила дополнить тему.

Несложный обряд. Особенно актуально будет на пороге Нового Года да на убывающей луне, как "штрих" в дополнение к первому посту, т е после основной чистки квартиры.

"Смыть" неудачи

Возьмите чистое ведро . Наполните его подходящей для заговора водой ( лучше из источника ) помыть в квартире ей полы, вновь собрать и поставить ведро прямо на порог, а сами вставайте внутри дома, перед порогом, лицом к выходу. Двери откройте . Найдите заранее палочку из осины, обстругайте ее или снимите с нее кору. Теперь этой палочкой мешайте против часовой стрелки, приговаривая 7 раз слова заговора:

Текла вода через большие ворота
Семь дорог, семь порогов,
Семь гор, семь отрогов,
Всюду бывала, все повидала.
Забери мою беду да не ворочайся, про мою беду
никому не открывайся,
Забери хворобу, ломоту, сухоту, глад и хлад,
Не хочу знать про чужую беду, лучше забери
мою,унеси за болото, в лесную дремоту, под старую
колоду, в поганую лужу, в вонючую жижу.
Мне ж принеси здоровья, хлеба соли, да удачи.
Быть по сему и никак иначе.
Слово мое крепкое, дело верное,
Ключ замок, во веки веков. Аминь.


После палочку переломите пополам и бросьте в воду. Ведро вынести из дома, перенести через любую дорогу (тропинку перед домом, перекресток – неважно). Там найдете место, где никто не ступает ногами, и не растут плодовые растения, да вылейте со словами:

Поганое семя, могучее племя, нет в тебе силы против меня. Все в землю сойдешь, в земле сгниешь, назад не воротишься.

Палочки положите над тем местом крестообразно. После этого идите, не оборачиваясь.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Banchi » 17 янв 2016, 21:18

Подскажите, такую чистку проводить на убывающей луне или можно в любой день?
Banchi
 
Сообщений: 46

Сообщение Tesy » 17 янв 2016, 21:19

какую именно? если про общие моменты - то это просто когда убираете квартиру. А если про конкретные чистки ( предыдущая к примеру), то да, на убывающей конечно.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Alinka77 » 04 фев 2016, 19:00

Tesy я насчитала 5 углов,дом непропорциональный и в самой большой комнате только 3 угла это зал ....можно ли положить 5 яиц ? И когда свеча горит нужно ли читать какой заговор или молитву ? Спасибо .
Если боишься, то не делай а если делаешь, то уже ничего не бойся!
Аватар пользователя
Alinka77
 
Сообщений: 23

Сообщение Tesy » 07 фев 2016, 16:01

Alinka77 кладите в 5 раз у вас их 5) свеча горит , ничего читать не нужно.

trap синтетических эфирных масел не бывает, это уже не эф. масло, а парфюмерная оттдушка. С эфирах - сосредоточена Жива растения, его энергия, эфиры очень повышают вибрации. Так что да, синтетика здесь не пройдет) А как отличить хорошее масло от некачественного :
1. флакон из темного стекла
2. должен быть указан производитель ( лучше брать известного) и метод получения ( холодный отжим, прессование - в основном цитрусовые и хвоя, метод перегонки паром ( дистиляция) - ромашка, розмарин и т д,углеродное экстрагирование под высоким давлением - роза, жасмин и т д_
3. цена. Эфирное масло методом холодного отжима самые недорогие и могут составлять в пределах 100р за 5 мл. А вот эфирное масло розы не может стоить столько, флакон 10мл варьируется в пределах 3000р и выше.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 


Сообщение orchidea » 22 фев 2016, 12:58

Tesy уважаемая а если зеркало висит прямоугольником но перпедикулярно а не вертикально, просто несколько кругов запечатывающих делать или просто по середине к центру а "по бокам" оставить? А тут такое там накопилось у друга, еду там очищать.
Упала лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная..
Аватар пользователя
orchidea
 
Сообщений: 127

Сообщение Tesy » 26 фев 2016, 22:36

orchidea попыталась представить как это, если правильно поняла, то если даже зеркало прямоугольное, сделайте закрытие , захватив его полностью , пусть это будет окружность которая даже выходит за пределы зеркала, не страшно. Главное что бы полностью оно было захвачено.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистка жилья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!