Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Hellen » 16 янв 2016, 16:16

АннаВ, вопрос в следующем. Какую именно защиту Вы делали? Понимаете ли... как абсолютно правильно Вы заметили, это Ваши силы, это Ваша, личная и собственная энергетика... а уж коли на крови, так, походу, и кровь Вы свою лили, да?
Так вот, какую именно защиту Вы делали?
Погост на крови разный бывает, с того и начинать плясать надо.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Bonaqwa » 16 янв 2016, 22:37

Здравствуйте. Почему везде пишут что нельзя делать диагностику объекта раньше 2-3 недель после обряда? Если хочется посмотреть сферу объекта не связанную с разворачиванием обряда, тоже нельзя? Причина только в том что можно сбить обряд или есть другие моменты? Спасибо.
Bonaqwa
 
Сообщений: 4

Сообщение Валькирия » 16 янв 2016, 22:44

Bonaqwa
Любой просмотр, это вмешательство в энергетику. Здесь ключевое слово "вмешательство". И если Вы смотрите один из аспектов, то Вы уже вмешались, и не понятно как дальше будет разворачиваться обряд. Посмотреть может только мастер, который обряд проводил, но я например, смотреть не буду, мне жаль портить свою работу. Вот как то так.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Bonaqwa » 16 янв 2016, 22:53

Валькирия,благодарю за быстрый ответ!
Получается дело только в том что обряд может быть сбит или лечь "криво"?
Или из-за того что обряд по сути вмешательство в энергию и просмотр тоже и в результате таких манипуляций можно получить какой-то непредвиденный результат?
Bonaqwa
 
Сообщений: 4

Сообщение Валькирия » 16 янв 2016, 23:26

Bonaqwa
Вы все верно поняли, можно и сбить.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение АннаВ » 18 янв 2016, 01:36

Hellen писал(а):АннаВ, вопрос в следующем. Какую именно защиту Вы делали? Понимаете ли... как абсолютно правильно Вы заметили, это Ваши силы, это Ваша, личная и собственная энергетика... а уж коли на крови, так, походу, и кровь Вы свою лили, да?
Так вот, какую именно защиту Вы делали?
Погост на крови разный бывает, с того и начинать плясать надо.

погост. кровь. да все верно. там моя частичка так сказать.
вот и задумалась, отдам защиту, а там моя энергетика.
утилизировать-кощунство
отдать - сомнения.
оставить - не хочу хранить.

вот как правильно отдать, отдать. мысленно с миром отпустить.чтоб моя там энергетика ко мне не тянула...
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Hellen » 18 янв 2016, 10:54

АннаВ, я так и не добилась от Вас ответа - КАКУЮ именно защиту Вы делали?
И не понимаю - зачем утилизировать? Сходить на погост, все честно рассказать и попросить убрать защиту с ... Но тут могут быть немаловажные нюансы, потому еще раз спрашиваю - какую именно защиту на крови Вы делали?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение irinoçka » 18 янв 2016, 12:38

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если написано, что обряд выполняется, допустим, "в пятницу в полночь" - это значит в полночь с четверга на пятницу или с пятницы на субботу? Логично вроде как с четверга на пятницу, но уж лучше уточнить...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение МаруSя » 18 янв 2016, 12:54

irinoçka, с пятницы на субботу, магические сутки считаются с утра до утра.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение MC7 » 18 янв 2016, 12:55

Валькирия, а если делать чистку, и в тот же день расклад на таро, т.о. можно чистку сбить?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!