Первый форум о приворотах

помогите спасти брак родителей

Юля, я о Вас помню. Мне надо еще немного…

Сообщение JuliaLeon » 02 янв 2016, 14:39

Добрый день, посмотрите плиз на наличие приворота этой женщиной на моего отца, после 26 лет брака он неожиданно помешался на этой женщине до неузноваемости.
И если есть приворот то посоветуйте как снять или рассорку...спасибо заранее.
Рашид 28.04.1952
Галина - дату к сожалению не знаю.
JuliaLeon
 
Сообщений: 4

Сообщение JuliaLeon » 05 янв 2016, 17:46

Добрый вечер, поднимаю тему, переживаю.
Вопрос более откоректирую: есть ли воздействие какое этой женщиной, потому что поведение отца очень сильно странное, он вдруг очень ведет себя бессовестно, мама моя очень страдает...а ей волноваться вообще нельзя, она пережила неколько приступов недавно из-за волнений, отец зная это, очень мучает ее, и не уходит, и гадкие вещи говорит, пытаясь оттолкнуть. Живет с мамой на выходные уезжает к этой женщине... Никогда язвой не болел, питание у них правильное было, вдруг язва появилась. Я с ним вообще на этой почве рассорилась, так как он вдруг заявляет, что мать мою никогда не любил, а эта женщина для него все... хоть и только недавно познакомились... 26 лет брака...непивший, порядочный и вдруг такие перемены бессовестные... больно(
Помогите пожалуйста. Мать моя никогда сама не обратится... она очень верущая, боиться этого, но высказала догадки свои, так как не узнает его.
Поэтому я рискнула узнать на наличие воздействия... поймите правильно, умоляю.
JuliaLeon
 
Сообщений: 4

Сообщение Gven » 16 янв 2016, 12:09

Юля, здравствуйте, взяла в работу. Фото можно убрать.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129


Сообщение Gven » 19 янв 2016, 00:39

Юля, я о Вас помню. Мне надо еще немного подумать.
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение Gven » 20 янв 2016, 00:55

Здравствуйте, Юля.
Мы все понимаем правильно, не переживайте об этом. Ваши догадки оказались верны. Галина воздействовала на Вашего отца магически. Сложность в том, что воздействие уже хорошо внедрилось в поле (произведено было около полугода назад). Снимать будет совсем не просто и не быстро. Именно снимать, Юля! Никаких пока рассорок. Рассорочное воздействие - та же порча, а у него энергетика и так разрушена. Его чистить надо аккуратно и восстанавливать энергетику. Потом уже от женщины этой закрывать. Вам же отец живой и здоровый нужен. Поэтому с ним надо бережно. без опаски на мадам можно поработать - чтоб она сама его выгнала к примеру))) Если без шуток, ВАм Мастер хороший нужен, работа большая предстоит.
Удачи Вам, помощи ВС и терпения!
Аватар пользователя
Gven
 
Сообщений: 129

Сообщение JuliaLeon » 20 янв 2016, 01:21

Спасибо Вам огромное! Примерно с полугода как раз мы его не узнаем... Посоветуюсь сначало с мамой, обдумаем. Если что, можно будет к кому-то здесь обратиться за помощью? Если можно то личным сообщением...такие вопросы вернее лично обговаривать.
Еще раз спасибо! Я в шоке(..
JuliaLeon
 
Сообщений: 4

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!