Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Nikson » 14 янв 2016, 21:40

Лилианна, огромное спасибо :Rose: вроде стресса нет, да и отношений тоже нет...главное что изменения будут!!! :)
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Русалочка » 15 янв 2016, 12:17

Лилианна писал(а):мне свадьба, свадебное платье в нескольких значениях встречалось - в прямом, в значении стрессовой ситуации или в значении сложных отношений с любимым человеком. но момент

вот у меня как раз сейчас стрессовые ситуации, и сегодня снилась я в свадебном платье. Белое такое, кружевное, красивое. Вроде мама мне его купила. А я ещё выбирала, надеть платье соседки (но оно какое-то чёрно-золотистое было) или это белое. Решила, что белое конечно ) Но ещё думала, выходить ли замуж или не стоит, видно жених не очень был )) И перчатки ещё под платье меряла... перчатки вроде к кавалеру
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Zhadi » 15 янв 2016, 12:59

Здравствуйте Дорогая Лилианна :Rose:
С Новым годом и Рождеством Христовым Вас)) пусть будет добрым и удачным этот год :)
Ув.Лилианна,а мне вот в ночь 13-го снился МЧ(думаю Вы понимаете о ком я),и понимаете ведь не снился очень давно,а тут такой сон красочный,мы с ним все время вместе,вроде как рандеву какое то,и романтика такая...ну все писать не буду :oops: но сон приятный. Это к чему бы? Отмечу,что мы не общаемся.
И вот сегодня тоже интересный сон,если толкование такового есть,то плиз ткните носом невнимательную :) В общем я очень долго выбирала на огромном прилавке помаду красного цвета,и выбирала именно насыщенный алый.В конце концов нашла и накрасилась ею.Цвет красивый))
Заранее Вам очень благодарна :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Ishtar » 15 янв 2016, 22:36

Такая дичь нынче приснилась, что на весь день выбила из колеи. Якобы на кладбище (очень красивое и ухоженное) праздник мертвых. Живые в солнечный день пляшут, поют, ярмарка, выставка трупов в ярких, нарядных костюмах. Конкурс на самого нарядного покойника и лучшее украшение могилы родственника. А я пришла мужа навестить. И сын со мной был. На обратном пути к нам пристала какая-то сумасшедшая рыжая лохматая женщина, беременная, с просто громадным животом.
А днем я узнала, что у подруги (моя тезка) муж бывший внезапно умер (тезка моего покойного мужа). У нее тоже сын есть (тезка моего сына). Это сон мой так сбылся или просто совпадение и надо его по-другому толковать?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Zhadi » 16 янв 2016, 20:33

Девочки,я заранее извиняюсь за то что влажу,но как то Ув.Лилианна просила её такие кошмары не просить толковать.
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение bifidi » 17 янв 2016, 14:21

Добрый вечер! Во сне взяла и перед зеркалом отрезала себе волосы, потом смотрю а у меня так классно получилось - объем, волосы в красивую прическу уложились а сзади еще и несколько локонов кудрявых свисало.
Лилианна, подскажите, к чему бы это?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Альба » 17 янв 2016, 23:21

Уважаемые пользователи! Мастер Лилианна открыла свой кабинет! :Yahoo!:
Тем, кто жаждет получить полное толкование своих чудесных, удивительных и страшных сновидений - добро пожаловать! kabinet-lilianni-t12930.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лилианна » 17 янв 2016, 23:26

Zhadi писал(а):я очень долго выбирала на огромном прилавке помаду красного цвета,и выбирала именно насыщенный алый.В конце концов нашла и накрасилась ею.Цвет красивый))


Здравствуйте, Zhadi, спасибо за поздравления! Взаимно!

Зная Вашу ситуацию, могу сказать следующее - думаю, что в скором будущем Вы встретите человека, который очень будет похож на Вашего бывшего любимого. Многими чертами. Но он будет только Ваш. Просто Вам нужно открыть себя этому будущему.

А по поводу помады алой - к приятному диалогу, причем Вы будете говорить приятные слова кому-то.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 17 янв 2016, 23:39

Русалочка писал(а):И перчатки ещё под платье меряла... перчатки вроде к кавалеру


к кавалеру. и символ рук (перчатки) как символ заботы кавалера
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Katena_a_a » 18 янв 2016, 09:19

[b]Лилианна[/b, здравствуйте!
Подскажите что может с ним быть?
Вижу своего бывшего МЧ во сне пьяным. Будто мы снова вместе, а он берет при мне бутылку вина и пьет. Я его ругаю за это, а он молчит в ответ. Психую и пытаюсь уйти от него, говорю, что раз он не держит слово, то я терпеть этого больше не буду. Он же молча продолжает идти за мной и я просыпаюсь.
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!