Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 15:42

kat1412, да, согласна с Вами полностью.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Ishtar » 14 янв 2016, 20:28

У меня чисто технический вопросик. Почему я не могу больше плюсовать репутацию форумчанам? Нажимаю на плюс, а у меня выскакивает сообщение, что я должна повысить репутацию другим пользователям прежде, чем тому, кому хочу. ОК. Позже пытаюсь поблагодарить таким образом другого человека, но снова появляется это сообщение :(
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lunam » 14 янв 2016, 20:37

Ishtar,
Katja писал(а):на одного человека можно влиять только когда поставите репутацию 5 другим.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Ishtar » 14 янв 2016, 20:39

Спасибо большое! Где-то проворонила этот пункт правил
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Hellen » 15 янв 2016, 09:11

Эстер писал(а):допустимо в магии для обрядов покупать что-нибудь в магазинах со скидкой? Зашла в супермаркет, а там ножи с чёрной ручкой со скидкой. Можно так покупать? И можно брать несколько сразу для чисток и других обрядов?

kat1412 писал(а):для даров надо все лучшее и сполна, а скидка уже подразумевает уступку продавца

Ничего не могу сказать... наверное, это все же в мозгах что-то не то.
Я покупаю все оптом, естественно - получается сильно дешевле, нежели розница. Свечи десятками и сотнями, воск кругами по 10 кг., вино хорошее, Массандра, да, но на оптовом складе ящик-другой в пересчете на бутылку на 300р. дешевле получается, шоколад так вообще вполовину дешевле, чем в магазине. То же касается и остального - пару ящиков соли на чистки, ящик соли на рассорки и прочее, не сильно полезное для народца))) пару кг. натурального ладану, сотню маленьких тарелок, сотню маленьких стаканчиков и ткань рулонами.
Если пересчитывать на розницу, разница в цене получается сокрушительная. К примеру, лампадные негасимые свечи с временем горения 50 часов в розницу стоят от 500р. и больше, оптом - 130р. за свечу, килограмм росного ладану 790 р., в розницу 100 р. за 20гр., а Храмовый фимиам или Дары волхвов - 1900 р., а в розницу он стоит аж 250 р. за 20 гр.)))
И ничего))) никто и никогда не сказал, что я недоплатила.
Очень дорого получается, если покупаю разово на одного клиента что-то такое, чего у меня так нет... вообще в этом случае предпочитаю предложить болящему самому купить, что б не было таких мерзеньких мыслишек и подозрений, что лишнее взяла, пусть сам бегает по магазинам))) Тут, кстати, кто-то писал, о том, что 500 свечей и ладан стоили в очень ощутимую сумму. В случае покупки, к примеру, ладан на кг. и большие свечи на сотни в Троице-Сергиевой лавре в издательском отделе и в отделе ладану в колокольне, будет сильно легче)))
На самом деле просто все... откуп, в любом случае, идет тем единственным, что ценно - жизненными силами... и стопка блинов либо пироги, испеченные собственноручно и стакан вина, так же - самолично выдавленного и выгнанного, будут приняты с большим удовольствием, если можно так сказать, нежели самое дорогое вино и самый дорогой торт из магазина... вообще, все, приготовленное собственными руками, несет куда большую ценность, нежели то, что приобретено без вкладывания собственного труда.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эстер » 15 янв 2016, 10:53

Уважаемая Hellen, благодарю Вас, что делитесь своим опытом! А то что Вы пишите, как важно делать что-нибудь собственноручно, это я даже по свечам поняла. Когда их делаю сама, такие опливы интересные получаются и читать по ним легче, как лёг обряд.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение АннаВ » 16 янв 2016, 05:36

подскажите люди добрые, знающие!

у меня вопрос. с мужем развожусь. до развода делала защиту на себе и мужу, раздельно на каждого. кладбищенскую на крови. силы вложены мои. защита его у меня лежит, смысла ее хранить не вижу, ибо мы не живем и не воссоедиминся никогда. выбрасывать-тож нет желание. делалось все это с благими намерениями в отношении мужа.
отдать хочу. сообщила что отдам. вызвала удивление. но не отказался принять сей дар. хотя ранее уверял что во все не верит. знал бы защита кладбищенская-вообще бы обморок был....
так-вот вопрос, я просто отдаю защиту мужнину и забываю раз и навсегда, или как это делать то правильно? вообщем отдам, пожелаю добра. расскажу о мерах безопасности (скрыть с глаз чужих, от рук чужих запрятать)?
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение АннаВ » 16 янв 2016, 10:54

я спрашивала не про эмоции, не про морально-эстетические аспекты своего поступка.
я хочу знать, как эту защиту отдать правильно. ибо она мне не нужна. я ее дела с благих намерений этому человеку. и защита должна быть там где он живет. живет он не со мной.хранить ее у себя я не вижу смысла. мне своей защиты хватает.
еще раз вопрс - как отдать, просто передать, может неправильно отдавать то...кто знает.
может утилизировать на до было, но там работа провелась кторотливая, вложены силы, энергия. это мой труд. а утилизировать это кощунство. это как испечь торт и выбросить в мусорку, образно говоря. не поевши его. это моя энергетика...как ее утилизировать? я не хочу! и оставлять не хочу.
я лучше отдам. просто безвозмездно. даром, с миром.
а то что я на эмоциях, так они еще летом отыграли. решение мое здравое.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Альба » 16 янв 2016, 12:54

АннаВ , защита ведь не навечно? Либо отдайте, раз чуйка так велит, либо сама со временем сойдёт на нет.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение АннаВ » 16 янв 2016, 14:12

вот в том то и дело. особой радости отдать нету. но и хранить еще больше нет радости.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!