Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Лёка » 14 янв 2016, 20:55

Спасибо Вам разъяснения.
Обид в жизни у него достаточно: бросил отец, отчим попал в больницу из-за ошибок руководства на работе, да и его не ценит начальство и в личной жизни проблемы.
От чисток пока воздержусь, не хотелось бы перетянуть на себя из-за отсутствия опыта.
Поищу объект попроще.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 21:01

Nereida писал(а):Эстер, в этот раз вы тоже близки в своей трактовке, там есть фигура женщины и мужчины

Уважаемая Nereida, благодарю Вас! Приятно от Вас слышать это!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 21:49

Уважаемая Nereida, подскажите пожалуйста, от чего зависит красноречивость оплива? Одни получаются очень интересные с фигурками людей, а другие не о чём, хотя силы в работу не меньше вкладываешь. Вот хочу, с Вашего позволения выложить свой оплив, читала отворотный заговор на свой объект по фото, не зная даже имени соперницы 31 декабря, а 4 января он уже с ней расстался. Женщину не видела в глаза, а оплив показал, что у неё светлые волосы, так потом и оказалось, как мне и передали. Негатив идёт со стороны мужчины. На опливе они спиной друг к другу. Да, ещё и морок получилось навести.
Вложения
CIMG6163_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёка » 14 янв 2016, 22:41

Эстер, попробую с Вашим оплывом.
Две темных фигуры он и она. Мужчина стоит спиной к женщине. А вот она мне кажется сидит и ждет его. Между ними возвышается Ваша фигура и от ног как бы течет река которая и успешно разделила их. И Вы контролируете свою работу, держите в руках - два больших пальца на оплыве.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Лёка » 15 янв 2016, 01:11

SonskY, к сожалению не мой оплыв, у меня не столь удачно работа складывается , а Эстер))
Кстати про путы на ногах, я с Вами согласна, только не могла подобрать описание. Что-то вроде закрытие дороги к тому мужчине, чтобы не могла или не очень хотела идти.
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Эстер » 15 янв 2016, 01:37

Елена-Лёка писал(а):Кстати про путы на ногах, я с Вами согласна, только не могла подобрать описание. Что-то вроде закрытие дороги к тому мужчине, чтобы не могла или не очень хотела идти.

Елена-Лёка, закрытие дорог не делала, мужчина был сразу после чистки и читала только "Чёрт идёт водой, волк идёт горой...", но отношения там правда были только 2 недели. Женщине ничего не делала, я только догадывалась, что она у него появилась.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёка » 15 янв 2016, 01:45

Эстер, я имела в виду, что вы настолько вложились в обряд, что зацепило и девушку, обряд лег перекрыв дорогу к вашему мужчине)) и пошла она по горам, препятствия под ногами в виде камней
Хотяя чтение оплывов мне пока не дается
Очень интересно услышать вердикт по Вашему оплыву от Нереиды
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Эстер » 15 янв 2016, 21:14

SonskY, добрый вечер. Где чернота, вижу фигуру мужчины в полный рост (видимо Вы), под ним фигура женщины сидит, поджав колени, спиной к мужчине, накрытая пеленой (это видимо ваши воздействия). Вы её не зацепили. В самом верху оплива тоже фирура, может это её защита? И так много вмятин, видимо крадники.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 15 янв 2016, 21:34

SonskY
этот человек думает не сердцем а простите членом..и его эрегированный..хм..краник отчетливо виден где фитиль внизу...вы его не зацепили совсем своими воздействиями, но вот его чернота внутри возле фитиля а именно в виде нитей и волокон это как раз привязки и они на месте...
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 15 янв 2016, 21:36

Эстер писал(а):И так много вмятин, видимо крадники.

не дурите..это не крадники- это пробои вследствие обрядов сонского ...
если бы это была диагностика негатива то были бы крадники а так, если работа велась не на мат дела и сам человек работал на объект то это показало пробои и вмятины в поле от обрядов
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!