Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Лёка » 14 янв 2016, 15:41

Эстер, Вы имели ввиду вот этот участок
http://s018.radikal.ru/i519/1601/d9/e6ea89b084b9.jpg
Возле самого облака, как не крутила ничего не увидела
На телефоне фото лучше по качеству, чем когда выкладываю через радикал. У себя вижу отвернувшийся силуэт, а с интернета смотрю-размытое пятношко
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 15:50

На первом фото, что Вы выложили, я увидела 2 фигурки (возле тоненькой ниточки, про которую Вы писали или под нею), мужская с опущенной головой стоит спиной к облаку, а у женщины видно светлые волосы и она над мужской фигуркой.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение MC7 » 14 янв 2016, 15:54

Елена-Лёка, а я на первом фото вижу сердце, это первое, что бросилось в глаза, когда открыла фотографию. Вызов с тоской что ли?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лёка » 14 янв 2016, 16:00

MC7, нет на 12 пуговиц. На моего коллегу, для тренировки. Общались хорошо, в гости приезжал, сладости привозил. Небольшая взаимная симпатия у нас, не больше. Сейчас не общаемся около месяца. Думаю он обиделся, т.к. в какой-то момент была занята и не могла поддерживать диалог в переписке
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение MC7 » 14 янв 2016, 16:08

Елена-Лёка, тогда не знаю, к чему я там сердце увидела)
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Лёка » 14 янв 2016, 16:17

MC7, ну мне объект интересен с точки зрения результативности обряда, нарабатываю практику, вызовы мне даются(
И чтение оплывов хочу освоить
А вот то, что у него может быть ко мне что-то большее симпатии не исключено. О чем и может говорит увиденное Вами сердце)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Валькирия » 14 янв 2016, 17:55

Елена-Лёка
Эх. Жаль мужчинку. На нем столько всякой "прелести" понавешано! Очень сомнительно, что Ваш вызов до него дойдет. Т.к.поле вообще никакое, сумбур у него полный, плюс из него энергия уходит семимильными шагами.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение kat1412 » 14 янв 2016, 18:01

Валькирия, скажите, чернота это негатив на нём, а лужа вытекшая- крадник? А сердце к чему?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Лёка » 14 янв 2016, 19:55

Валькирия, поправьте, если я не права. О сумбурности поля говорит то, что форма оплыва далека от овальности (округлости) , какая-то бесформенная лужа?
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Nereida » 14 янв 2016, 20:38

Валькирия писал(а):Елена-Лёка
Эх. Жаль мужчинку. На нем столько всякой "прелести" понавешано! Очень сомнительно, что Ваш вызов до него дойдет. Т.к.поле вообще никакое, сумбур у него полный, плюс из него энергия уходит семимильными шагами.

все верно....
у мужчины куча обид и куча негатива.подозреваю на него кто то кроме вас когда то колдовал. чтоб ваш вызов сработал нужно его почистить хотя бы отжигом
Эстер, в этот раз вы тоже близки в своей трактовке, там есть фигура женщины и мужчины
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!