Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение MC7 » 11 янв 2016, 23:55

У меня скорее не злое, а просто нервное.. Нервный смех. Поджидал сюрприз от любимой кошки: нассала на постель, теперь в ее моче плед, одеяло, пододеяльник и простынь. Последние два пункта постирать несложно, а вот первые два!.. Что делать теперь? Завтра еще хорошенько сам диван понюхаю, если и на диван попало, то это финиш.

P.S. за полтора года в моей квартире она впервые такое сделала
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 12 янв 2016, 09:01

MC7, кошку к ветеринару сводить, выяснить с чего такая вредность.
По поводу дивана в личку могу рецепт кинуть, как спасти.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 12 янв 2016, 10:17

Agleh, я думаю это как-то связано с тем, что у нее гулька сейчас. Да, киньте, пожалуйста, рецепт
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 12 янв 2016, 10:44

MC7 писал(а):я думаю это как-то связано с тем, что у нее гулька сейчас.

А о стерилизации не думали? Они такие вредные в это время. И диваны страдают только так.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 12 янв 2016, 11:04

Agleh, думали, конечно! да всё руки не доходят. До этого делали укол от гулек, пол года не гуляла, потом гуляла без капризов один раз. А в этот раз прямо с ума сошла. Видно, перестала себя контролировать..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Agleh » 12 янв 2016, 11:15

MC7, чем старше они, тем гульки "качественнее". На уколах разоритесь, да и здоровье ей не прибавите. Уж доведите руки :D коль не для разведения котейка. И диваны страдать перестанут :Yahoo!:
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Miranda » 12 янв 2016, 12:04

Девочки, простите, я тоже влезу в разговор о котах)
А мой вот кот и кастрированный в возрасте 6 месяцев, сейчас ему чуть больше года и все равно такой вредный и пакостный остался, что иногда просто сил нет. То на балконе напакостит, то возле лоточка наделает, то в углу было дело... Нам ветеринар говорил, после кастрации гадить может еще около двух недель, так как гормоны еще есть в крови, но уже прошло больше чем пол года с того момента.
В двух местах дерет обои, переклеили... Не прошло и двух месяцев, опять ободрал :evil:
Захотелось ему кушать, бегом бежит и сразу его кормите бросив все, если видит, что ты продолжаешь доделывать то, чем занимаешься -начинает кусаться и царапаться. Причем ест в день около 7-8 раз) А если его на ночь не накормить мясом, то будет всю ночь мешать спать-проверено неоднократно)
Еще очень любит сбивать с ног, спрячется, а потом когда видит, что ты идешь со всей силы с разгона бежит толкает и опять прячется. И сколько раз ему говорили, учили, объясняли, а толку никакого...
Вообщем вреднючейшее "котэ" :cry:
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Agleh » 12 янв 2016, 13:04

homia4ek, ну это от воспитания зависит :)
Там, где обои дерет, повесьте когтеточки, Или персональный домик - помогает.
Кушать - тут уж как себя поставите. Приучили котика сразу, теперь не плачьте :) Они капризные и, вообще, ГЛАВНЫЕ в доме!
Сбивать с ног - нравится ему Ваша реакция. Объяснять котам бесполезно, или тапком (веником, газетой) - сразу! Или внимания ему не хватает или игрушек мало.
То, что пакостит - либо запах остался, а может обращает Ваше внимание на что-то. Может быть как болезнь, так и месть с его стороны за что-то.
PS: Они все "вреднючки" и требуют индивидуального подхода и воспитания :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MC7 » 12 янв 2016, 13:10

homia4ek, игривый вам кот попался. Все, что вы перечислили в основном моя делает тоже. Только она с первого дня приучилась к лотку, и никогда мимо не "пакостила", только вот начиная со вчера. А мы ее еще все время хвалили мол что-что, а чистоплотная очень.. теперь уже этого сказать нельзя.. сегодня пол дня стирала после её вчерашних художеств...
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Miranda » 12 янв 2016, 13:42

Agleh писал(а):это от воспитания зависит

Так с самого начала, с детства, с месяца приучали, учили всему.
Это не первый кот у нас, поэтому в принципе знаем что и как делать, конечно индивидуальный подход никто не отменял, но тем не менее)
Agleh писал(а):Объяснять котам бесполезно

Ну не скажите, может это нам просто такой дивный и чудный кот до этого попался, мы с ним, как с обычным человеком разговаривали. И он все понимал, только сказать не мог. Я даже вспоминать не могу, что он вообще делал не так или назло.
Хотел кушать, подойдет и молча сядет у холодильника и ждет, ни звука. Скажешь ему, что подожди 5 минут, сейчас достану. Отойдет в сторонку и ждет. А когда ставили мисочку сразу никогда не набрасывался на нее, всегда подымал голову, смотрел в глаза и говорил "мур") Это спасибо, наверное, по кошачьи было) Потом нужно было его по головке погладить и только после этого он начинал кушать.
Agleh писал(а): тапком (веником, газетой) - сразу!


И тапок был, и веник, и газета... Не понимаете ничего, ни кнута, ни пряника, как говорится...

Agleh писал(а):Может быть как болезнь, так и месть с его стороны за что-то.


Он здоров, поэтому уверена, что это месть)))

MC7 писал(а):Только она с первого дня приучилась к лотку,


Мы своего тоже с первого дня приучили, но у него иногда заходили "шарики за ролики", думали кастрируем и все наладится, а не тут то было...

А вообще, я этого кота сравниваю с тем, который был до этого... Это небо и земля...
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!