Первый форум о приворотах

О подборе обрядов - ступень 1 - Стихии

svit писал(а):Прошла тему... ну очень интересно... Катя обязательно после Аматы пойду учиться к Вам. . конечно…

Сообщение Katja » 13 фев 2013, 22:00

Саша, подождем :)
Вы молдец.
Есил планируете учиться дальше, почитайте уже тему Зодиак..
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Dana » 13 фев 2013, 22:52

Я бы еще добавила ему ослабление воли,т.к. Земля присутствует,воля есть,а вот Огня нет,значит может не "вспыхнуть" как надо,воля его будет сопротивляться.
Приворот на соль так же бы заменила на другой,т.к. здесь используется свеча-Огонь,а именно его мужчине и не хватает. Не обязательно кладбищенский,он здесь не требуется,но что-то более "земное".
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение sas » 13 фев 2013, 23:12

Да про защиту на три пятака , тоже думала...
sas
 
Сообщений: 9

Сообщение Katja » 13 фев 2013, 23:15

да :good: , ведь верно!
ТАня, Юля - молоды какие. :Rose:
Саша, важные поправки, мне кажется.
ПОищите, пожалуйста, другой вариант приворота, и скажите. что нашли, ок?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Ptichka » 14 мар 2013, 00:28

Зачёт:
Начну с характеристики мужчины:
Дмитрий 14.09.1965года женат
Огонь-0
Земля-3
Воздух-1
Вода-3

1) Огонь=0,
а значит на ум приходит образ человека нормального телосложения ,но увы склонного к полноте.Скорее всего будут проблемы с желудочно-кишечным трактом :это ,например ,гастрит, острое ему нельзя, да и сам не сильно любит. Дмитрий не очень-то любит вести активный образ жизни, можно сказать, что пробежке и походу в тренажерный зал предпочтёт просто полежать на диване. Не устойчив к внешним воздействиям, не стремится полной самореализации ,это и позволяет быстро переключиться с одного вида деятельности на другой и не потерять всей сути. Это спокойный человек, который поможет, чем сможет, и качественно выполнит возложенные на него задачи.
2)Земля=3,
Очень практичный, запасливый, с толком деньгами распорядится и на ерунду тратить не станет(посчитает сколько чего нужно, сколько стоит и лучше сэкономит .Способен самые бесплодные идеи Огня и Воздуха доработать и превратить в реальность. Интеллектуально одаренный человек. Модником не назовешь, так как главное практичность(но нравятся девушки с явным огнём: не серые мышки, а красивые с чувством вкуса и яркие).Склонен к атеросклерозу, отложению солей, очень возможен остеохондроз. Огонь =0,значит уверенно говорю, что больше любит и лучше переносит холод. Кстати, если, что-то починить нужно, то Дм. Является прекрасным мастером: для него это не проблема!
3)Воздух=1
Открытым человеком его не назовешь, да и стремление к постоянному познанию отсутствует,т.е. не « вечный студент».Воздуха мало ,а значит заболевания легко не переносит или запускает.
4)Вода=3
Вот тут мы видим, что наш твердый на первый взгляд человек(Земля=3) совсем не бездушная скала, а чувственный человек с богатым внутренним миром. Обдумает всё тщательно, а потом уже примет решение.

Ну, приступим :
1)Очень важно!Ставлю защиту на себя(чтоб ничего не перетянуть при чистке и для ослабления отката):Обменка с деревом
2)Чистка объекта через прокаливание соли
3)Ослабим волю: топчу фото в обуви
4)Дм. женат =>нужна рассорка . Возьму рассорку на тарелку.
5)Итак, приступаю к главной цели: хочу, чтоб любил Дима меня сильно!
Нужен приворот! Я ещё новичок, обряды с бесами брать не буду.
Возьму:
Если есть возможность угостить объект, то приворот Серафимы на кровь из пальца.
Если есть возможность подложить:обряд на магниты.
А если нет,то приворот Божий дом, затем четверговую присушку(для земной стихии хорошо)
6)обряды на тоску
7)делаем вызов с часами, хотя Воздуха мало ,но всё же есть.
8)навеваем сны о себе(крестим рот ,глядя на луну…)
9)Делаю вызов с черным перцем, можно на стакан воды и соль
10)Всё прошло как по маслу! Ставлю щит на работу или стеклянную защиту.
После приворота нужно сделать на себя отсуду, чтоб не тормозить обряд,т.к. не думать об объекте мне сложно.
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.
Аватар пользователя
Ptichka
 
Сообщений: 9

Сообщение Katja » 14 мар 2013, 00:50

хватит ли ДМитрию Анатольевичу одной рассорки с женой Светланой? Или он верный муж и придется вложиться серьезно? Огня в гороскопе нет, так что порывам он не подвержен.....
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Tatiana » 14 мар 2013, 07:46

Ptichka писал(а):склонного к полноте.


Не думаю - воздушные люди склонны к полноте, а у Д.А. воздуха маловато :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ptichka » 14 мар 2013, 10:51

:)
я думала так:
Огонь=0, т.е. активность человека ,можно сказать, тоже ноль;
Земля=3, значит склонен к полноте;
Воздух: для меня эта стихия ассоциируется с лёгкостью и способностью успеть везде и всюду,плюс быстрый обмен веществ.Воздух=1 => обмен веществ явно замедлен, да и Огонь=0 (пассивный):)
Вода=3:что уж тут скажешь? Романтик с огромным внутренним миром!

Благодарю за комментарий :Rose: :Rose:
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.
Аватар пользователя
Ptichka
 
Сообщений: 9

Сообщение Русалочка » 14 мар 2013, 11:10

одной рассорки действительно мало будет
Земли много, значит стабильный, надёжный, постоянный; при этом ещё и Огня нету и мало Воздуха - не склонен к походам налево, уйти из семьи сложно ему будет. Плюс много Воды - очень будет переживать, если в другую влюбится и долго решаться на такой шаг.
Так что, чтобы увести от жены придётся постараться: отворот обязательно, остуды и рассорками приправлять
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ptichka » 14 мар 2013, 11:13

Спасибо :Rose: !
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.
Аватар пользователя
Ptichka
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Астрологический подход к магии - Раздел Katja



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!