Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 18:07

Я не могу справиться с внутренними переживаниями,это вроде хронической депрессии,но буду конечно пытаться бороться еще :Rose:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Hellen » 11 янв 2016, 18:25

римма43 писал(а):Чистки вроде на убыль делаются или можно на рост тоже?прастите,но мне просто очень плохо,бороться уже не знаю хочу или нет ,сил нет бороться,нет надежды ,что что то наладится.Я не чувствую радости ни от чего.Пусто все,кажется ,что не будь меня окружающим людям легче станет

Чистки делаются тогда, когда надо.
А касательно всего остального... не гневите Бога. Вселенная щедра и то, чего мы просим - мы получаем. Вы не хотите жить? Без проблем. Ждите онкологию либо еще какую пакость со смертельным исходом в гости.
Все честно.
Не хотите жить? Не живите.
А с внутренней депрессией очень советую для начала сходить к психиатру, парокситин-вимпоцетин-церебролизин-пирацетам-актовигин делаю чудеса)))
А потом, с новыми силами, разбираться с тем, как Вы до такой жизни докатились.

Добавлено 19:51
Слууушайте, Римма!
А если Вы точно жить не хотите, ведь не хотите же, да? У меня сейчас как раз пациентка с онкологией, давайте разменяем Вашу жизнь на её? Она-то жить хочет как раз.
А Вам все равно же себя не жалко, правда?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Белка » 11 янв 2016, 18:30

римма43 Собирите в себе все силы и принимайтесь за чистки, прямо сейчас :Rose: Не позволяйте сущам завлодеть собой и совершить непоправимый поступок! Это же не Вы и не Ваши мысли.
Я с Вами, всеми силами :friends:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 20:53

Hellen писал(а):Чистки делаются тогда, когда надо.
А касательно всего остального... не гневите Бога. Вселенная щедра и то, чего мы просим - мы получаем. Вы не хотите жить? Без проблем. Ждите онкологию либо еще какую пакость со смертельным исходом в гости.
Все честно.
Не хотите жить? Не живите.
А с внутренней депрессией очень советую для начала сходить к психиатру, парокситин-вимпоцетин-церебролизин-пирацетам-актовигин делаю чудеса)))
А потом, с новыми силами, разбираться с тем, как Вы до такой жизни докатились.

Добавлено 19:51
Слууушайте, Римма!
А если Вы точно жить не хотите, ведь не хотите же, да? У меня сейчас как раз пациентка с онкологией, давайте разменяем Вашу жизнь на её? Она-то жить хочет как раз.
А Вам все равно же себя не жалко, правда?

Теперь я колебаюсь между таблетками,что Вы посоветовали ,это для поднятия настроения? и Вашей пациенткой.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Эстер » 11 янв 2016, 20:58

Hellen писал(а):Слууушайте, Римма!
А если Вы точно жить не хотите, ведь не хотите же, да? У меня сейчас как раз пациентка с онкологией, давайте разменяем Вашу жизнь на её? Она-то жить хочет как раз.
А Вам все равно же себя не жалко, правда?

Hellen, обожаю читать Ваши посты. В них мудрость, юмор и доступность знаний, которыми Вы делитесь. Вы так разжёвываете информацию, что остаётся только проглотить её.
римма43 писал(а):У меня не бессонница(я просто хочу уснуть и не проснуться,а не один врач мне не выпишет так таблетки

римма43, депрессии бывают только у бездельников. Найдите себе занятие, хобби....подберите себе на улице бродящую кошку, они сейчас мёрзнут на улице, сделайте хоть одно животное счастливым. А оно Вас будет ждать дома и дарить Вам свою любовь :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 21:27

Эстер писал(а):одберите себе на улице бродящую кошку, они сейчас мёрзнут на улице, сделайте хоть одно животное счастливым. А оно Вас будет ждать дома и дарить Вам свою любовь

У меня есть котя)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Agleh » 11 янв 2016, 21:29

Эстер, тут Вы не правы. Депрессия, та что настоящая, а не модная, заболевание тяжелое. Кошек жалко конечно, только помнится у Риммы сын есть. Раз уж и он удержать не может, кошка не поможет. К врачу!
ЗЫ: и в диагностику наконец! Римма! Еще в прошлом году Вам Хелли объясняла все. И было у Вас уже такое! Когда собой займетесь?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 21:30

SonskY писал(а):римма43 Вы зря напали все так. Дипрессия это не простуда и очень тяжело в этом состоянии. Рима выясните от чего дипрессия. Привязки и думы о ком то? Оторвите эти привязки. На форуме есть мастера которые подтвердят что я сам был в таком состоянии. Вы слишком эмоциональный и пропускаете все через себя как и я. Чистки чистками но привязки разрывать надо. Займитесь собой. Соберитесь уже. Ибо простите но какая вы ведьма если с собой справиться не в силах???

Когда то мне говорили,что у меня заблокирована толи энергия радости что то радостью и позитивными эмоциями ,не знаю как её разблокировать ,а привязки наверңо как и у всех...любовь..
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 11 янв 2016, 21:31

Agleh писал(а):сын есть

Нет нет, у меня сына и детей нет вобще,наверңо перепутали
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Сёгун » 11 янв 2016, 21:31

SonskY писал(а):какая вы ведьма если с собой справиться не в силах???

А кто сказал что она хочет быть ведьмой? Есть очень просто выход из депрессии - заставить себя смеяться. Смеяться, если надо через силу, до дрожи, до слёз. Прилагая все усилия на которые способен(а). Таким образом можно вывести себя из самых глубоких депрессивных состояний, а про лёгкие я и не говорю.

SonskY писал(а):но привязки разрывать надо.


Это вовсе не обязательно. Да, метод обрыва привязок действенен. А что, если человек, не хочет ничего обрывать? Что если он считает эти привязки самым важным в его жизни? Я понимаю, форум магический, но ведь и немагические методы выхода из ситуаций есть, так зачем же лезть магией когда до конца не использованы другие методы. Помочь человеку подняться, стать сильнее и смочь жить пройдя через потерю горазда важнее, на мой взгляд, нежели предлагать ему расстаться с тем, что дорого его сердцу.
И помните про разницу восприятия мира, мы мужчины с детства учимся не обращать внимания на чувства и не переживать. Девушкам из за их воспитания сделать это сложнее.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!