Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 11 янв 2016, 11:30

Всем доброго дня! С позволения Уважаемой Nereida, выложу свой оплив. Работа вызов на сон с эффектом вызова. По опливу видно, что я навела морок на объект (весь оплив в сероватом налёте) и объект окружён петлёй, что даёт мне предположить, я смогла достучаться до объекта.
Вложения
CIMG6457_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Автоледи » 11 янв 2016, 14:12

Ой, Эстер, как Вы все это видите? Я смотрю и ничего не понимаю, кроме пузырей! Как Вы так читаете? :oops:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Эстер » 11 янв 2016, 14:40

Автоледи, ну, я ещё не могу сказать, что я вижу и читаю, только учусь у Мастера Nereida. Для начала, Вам нужно перечитать всю тему и разобрать предыдущие работы. Там Мастер разъясняет и свои работы и работы Практиков. Сразу всё трудно переварить, но постепенно начнёт доходить. Ну, и конечно, мне кажется, что нужно учиться на своих опливах. Делайте обряд, используйте восковую свечу, Практик Валькирия Вам объяснила принцип работы. Я по подсказке Мастера, ставлю на фото объекта, с которым работаю, стекло, а на него свечу и когда она догорает получается оплив, по которому можно понять, как лёг обряд.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Автоледи » 11 янв 2016, 16:31

Спасибо за советы :Rose: Мне очень интересна эта тема! А можно еще один вопрос, стекло чистить после каждой свечи или брать новое? :)
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Эстер » 11 янв 2016, 20:35

Автоледи, одно стекло для всех обрядов, чистите, моете проточной водой, можно подсвечник из стекла.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Автоледи » 11 янв 2016, 20:53

Благодарю :Rose: Уже опробовала, правда, пока не очень поняла оплив, но буду тренироваться! Еще раз СПАСИБО :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Nereida » 11 янв 2016, 23:02

Эстер писал(а):Всем доброго дня! С позволения Уважаемой Nereida, выложу свой оплив. Работа вызов на сон с эффектом вызова. По опливу видно, что я навела морок на объект (весь оплив в сероватом налёте) и объект окружён петлёй, что даёт мне предположить, я смогла достучаться до объекта.

все верно. ждите результатов
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 12 янв 2016, 00:51

Уважаемая Nereida, благодарю Вас за комментарий! :Rose:
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Лёка » 14 янв 2016, 14:53

Здравствуйте. Очень нравится эта тема. Пытаюсь тоже увидеть на ввыложенных работах знаки, но пока с переменным успехом. Решила попробывать рассмотреть оплыв в живую. Делала вызов, вот что получилось.
http://s019.radikal.ru/i627/1601/8e/c4b3b759e83b.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1601/c2/e43172bf814d.jpg
Мне кажется, что облачко вверху справа это как раз мой посыл "мысль обо мне" . Тоненькой ниточкой подходит к объекту - напоминает объекту обо мне, но слабовато как-то ненавязчиво.
Не судите строго, только учусь)
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Эстер » 14 янв 2016, 15:14

Елена-Лёка, мне тоже кажется, что слабовато, не смогли донести. И ещё вижу рядом с облаком 2 фигурки женская со светлыми волосами в верху, а мужская чуть ниже, с опущенной головой. Он вроде, как Вас не слышит. Подождём, что скажет Nereida .
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!