Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение MC7 » 09 янв 2016, 23:07

Здравствуйте, уважаемая Nereida! Делала деструктивный обряд, получился очень интересный оплив: без Вас не разобраться! Это ничего не собьет?
Что можно сказать по этому опливу? (выложила под спойлер)
С уважением,
МС

Скрытый текст:
вид прямо:
Изображение
вид сбоку:
Изображение
вид на фитиль:
Изображение
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 10 янв 2016, 00:13

это порча, рассорка или что это? похоже на наказание..какая то злостная сущь появилась, правда на вашей злости работает
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 10 янв 2016, 00:20

Nereida, все верно!!! наказание с требованием вернуть долг, на собственной силе (злости). Значит, получилось все-таки?! спасибо, Nereida!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 10 янв 2016, 00:38

MC7 писал(а):Nereida, все верно!!! наказание с требованием вернуть долг, на собственной силе (злости). Значит, получилось все-таки?! спасибо, Nereida!

не распыляйте хватки и тогда все будет :)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 10 янв 2016, 00:40

Nereida, что Вы имеете в виду? Вы о данном конкретном случае? Или в целом?
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Nereida » 10 янв 2016, 00:48

MC7 писал(а):Nereida, что Вы имеете в виду? Вы о данном конкретном случае? Или в целом?

в этом случае..оно на вашей злости работает, поэтому перестанете злиться- ничего не получите...нужно было зарядить обряд силой с манипуры а вы зарядили злостью..
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение MC7 » 10 янв 2016, 00:59

Nereida, теперь поняла Вас!!! в следующий раз учту это, а пока что злиться не перестану, уж очень плохо повела себя обьект. Благодарю, Nereida!
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Автоледи » 10 янв 2016, 17:52

Добрый вечер! Уважаемая Нереида, подскажите ,пожалуйста, а как правильно технически это все делать? Я хочу понять процесс, делаем обряд и рядом ставим свечу? А на что ее ставить, на подсвечник или каким-то особым способом ее закреплять? Извините, если глупые вопросы, я просто заинтересовалась этой темой :Rose: Хочется понять всю процедуру :oops: Благодарю :Rose:
Автоледи
 
Сообщений: 115

Сообщение Валькирия » 11 янв 2016, 00:56

Автоледи
Если проводимый обряд предполагает использование свечи с полным прогоранием, то смотрится по этой свече. Если обряд не предполагает свечу, или свеча не полностью должна прогореть, то смотрится по вспомогательной свече. Что бы удобнее было смотреть, я использую стеклянный подсвечник в виде блюдца, восковая свеча на нем хорошо держится, просто придавливаете свечу к стеклу.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Автоледи » 11 янв 2016, 07:01

О, благодарю, Вас, за ответ! Теперь все понятно :)
Автоледи
 
Сообщений: 115

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!