Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений в паре.

Лилия, добрый день! Гармонизация для Вашей пары будет проводиться 23 Октября-до этой даты и три недели после…

Сообщение Lauria » 02 дек 2015, 19:37

morbid писал(а): morbid » 1 минуту назад

Lauria, добрый вечер! Спасибо за ответ))) Жаль, что не поможет, но всё же хорошо, что моя ситуация не безвыходная))

Совершенно не безвыходная))) И вернуть Мужчину Вы вполне сможете.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 06 дек 2015, 23:12

Добрый вечер! В тренировку на декабрь попали
полотенчик--------------------18 декабря.
Skalaria-------------------------25 декабря.
Ольга, Светлана, даты гармонизации для ваших пар укажу в этой же теме позже-до этой даты и три недели после нее никаких обрядов НЕ проводить. Через три недели написать в теме тренировки-мы проведем диагностику.
Просьба внести посильный вклад в приют для животных(данные в первом посте темы) и отписаться мне об этом в ЛС))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение полотенчик » 09 янв 2016, 09:56

Добрый день, Lauria . Три недели с 18 числа прошло
полотенчик
 
Сообщений: 11

Сообщение полотенчик » 09 янв 2016, 16:22

Сейчас просто общаемся, больше как друзья, ну это уже хорошо, если учесть что до этого два месяца вообще контакта не было. Тему восстановления отношений он пока не поднимает.
полотенчик
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 10 янв 2016, 01:46

полотенчик писал(а): полотенчик » Вчера, 16:22

Сейчас просто общаемся, больше как друзья, ну это уже хорошо, если учесть что до этого два месяца вообще контакта не было. Тему восстановления отношений он пока не поднимает.

Смотрим дальнейшее развитие- в Вашей ситуации-это уже много))) Поздравляю :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Skalaria » 15 янв 2016, 18:49

Добрый день, уважаемая Lauria! :Rose:
Сегодня ровно 3 недели.
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 15 янв 2016, 18:57

Skalaria писал(а): Skalaria » 7 минут назад

Добрый день, уважаемая Lauria!
Сегодня ровно 3 недели.

Добрый вечер! Что нового происходит-жду Ваш отчет)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Skalaria » 15 янв 2016, 19:01

Напишу в течение часа, результат удивительный! :good: :Bravo:
Skalaria
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 15 янв 2016, 19:04

Жду с нетерпением-Вы сегодня уже вторая-кто радует меня с результатами Гармонизации :Rose: :good:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ляля » 15 янв 2016, 19:06

Доброго дня, Lauria) С момента проведения обряда прошло почти 3 месяца. Я так понимаю, сейчас наблюдаю итоговый эффект. Это как-то надо диагностикой смотреть? Были ли изменения чувств? В общем: плевать я хотела на всех других мужчин, и он как-то не особо обращает внимание на других женщин. Снова начали разговаривать на темы, которые забросили много времени назад. Уииииии! Я просто пищу от восторга) В спорах он очень мягкий, отходчивый, по сравнению со своим обычным состоянием. Он принципиально не любит уступать, отовсюду видит давление на себя, а тут, ЧУДО, прислушался к тому, что я не хочу давить и даже рассмотрел мою точку зрения и ПРИНЯЛ некоторые аргументы. В эти выходные возвращается его бабуленька. Мы все в предвкушении. Спасибо Вам огромное за счастье!)) Всего Вам доброго))
Ляля
 
Сообщений: 36

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!