Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Эстер » 09 янв 2016, 11:57

Всё верно Вы говорите. Nereida, подскажите пожалуйста, а после чисток, когда с объекта снимаются негативные программы, крадники в том числе, оплив при новых чистках может показывать старую работу?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Русалочка » 09 янв 2016, 14:39

Nereida писал(а):оно так и показало...женская доля- канал крепится к позвоночнику( они так и ложатся эти каналы от откачки на 2 и 1чакру)

Nereida, как интересно, у меня последние лет 10 проблемы со спиной были, иногда очень сильные боли. Ну думала остеохондроз, как и у многих, отложение солей, сидячая работа... врач даже поразился, как в таком возрасте я себе успела такое нарастить ( А оно видно вот откуда "ноги растут"
После того как стала чиститься и боли прошли, и позвоночник на ощупь без всяких отложений. Правда, я и спортом немного увлеклась, но облегчение ощутила именно после чисток, особенно после последней
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Nereida » 09 янв 2016, 16:33

Эстер писал(а): оплив при новых чистках может показывать старую работу?

нет, если сняли то что показывать? но вот если не дочистили то след будет показывать
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 янв 2016, 16:46

Nereida, благодарю Вас! Теперь всё понятно!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 09 янв 2016, 16:46

Русалочка все болезни перед тем как проявить себя на физике имеют четко проекцию (прототип и первопричину) на тонком уровне. вот возьмем к примеру грипп, кто им только не болеет, возразите Вы, а ведь есть и кто не болеет-йоги, моржи, тот ведет здоровый образ жизни и имеет крепкое поле...ведь грипп на тоном уровне смотрится как серый червь с синим переливом. так вот когда поле крепкое то и червь в вас не проникнет. яркие примеры что болезни имеют "ум разум и сознание" можно просмотреть на примере черной чумы, которая скосила пол европы..так вот по архивным записям выжили самые стойкие, сильные верой и те у кого род был более менее крепок и давним.
Это было лирическое отступление с тем чтобы каждый нашел в себе силы подумать какова истинная причина его панкреатита, токсоплазмы или же болей в коленке. хорошо психосоматические причины болезней описала Луиза Хей...в прочем я с ней во многом согласна..если никто нас не портит то тогда мы себя сами портим дурными мыслями и сложившимися паттернами)
Вашей спине тяжелый спорт противопоказан, вам нужна йога, тадзи цюань, купание в проруби или хотя бы обливание талой водой(как раз по спине лить) они хорошо уплотняют поле и ту дыру которая создается когда привязки и каналы отрываются. ..иначе свято место пусто не бывает..и на место прорехи в поле обязательно кто то или что то влезет
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 янв 2016, 16:58

Nereida писал(а):иначе свято место пусто не бывает..и на место прорехи в поле обязательно кто то или что то влезет

Nereida, а что защита даже не поможет?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 09 янв 2016, 17:05

если поле слабое она слетит или ее пробьют..ведь поле это скелет или даже я бы сказала каркас на которой мы одеваем бронь...если наш каркас слабый то и защита не держится хорошо..поэтому меня бахвальство некоторых сетевых неучей просто поражает, они хвастаются друг перед другом какую мощную и сильную защиту они напялили...а только пнешь легко- а там труха) поле то не держит защиту..а принцип же еще существует то чем сильнее защита, тем она тяжелее для поля. и по простому она еще поле "грызет", особенно если защита сущностная. так что в большинстве случаем даже без атаки такая защита сама слетает и по закону подлости как раз в самый неподходящий момент
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Русалочка » 09 янв 2016, 17:09

Nereida, про болезни слышала и раньше и тоже задумывалась, от чего же боли в спине, думала, может тоже из-за Рода и проблем, с ним связанных, вроде как позвоночник, основа... а тут оказывается из-за крадника это
Nereida писал(а):Вашей спине тяжелый спорт противопоказан, вам нужна йога, тадзи цюань, купание в проруби или хотя бы обливание талой водой(как раз по спине лить) они хорошо уплотняют поле и ту дыру

тяжёлого спорта не было, была аэробика) А вот йогу как раз хочу попробовать и танцы какие-то для раскрытия женской энергетики, вот прямо тянет именно на йогу и танцы )
Спасибо, Вам Nereida :Rose: , а то я тут не совсем по теме влажу, но такая всегда познавательная информация от Вас, что трудно удержаться :oops:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение kat1412 » 09 янв 2016, 17:12

Nereida, а плавание в бассейне и сауна идут на пользу полю?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Nereida » 09 янв 2016, 17:18

kat1412 писал(а): а плавание в бассейне


плавание очень полезное для поля..особенно если это океан, море или река..
kat1412 писал(а):сауна идут на пользу полю


после сауны поле растекается...разве что после парной вы пригнете в ледяную воду - тогда поле уплотнится.
русская баня куда полезнее) особенно если вы будете себя стегать березовым веничком
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!