Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Может так быть, что у него есть кто-то или его связывают какие-нибудь обязательства, почему он не может или не…

Сообщение chaika » 08 янв 2016, 01:31

Lauria конечно подожду:))
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 08 янв 2016, 11:19

Lauria, сильных изменений нет, но нас "штормит". И частенько. Сказываются мои эмоции. Такие моменты Олег переносит стойко, но меня после них начинают мучить разные мысли, типа - он меня не любит, я ему надоела. Втихоря поплачу, а Олег после этого делает мне что-нибудь приятное, вслух не успокаивает, а проявляет делами ласку и заботу. Правда немного по-своему. Не так, как обычно это делают другие. Он практически никогда не говорит ласковые слова, не говорит о любви ко мне. Мне же это так хочется слышать от него. Один раз я ему это сказала, на что он ответил "Оставь свои хотелки для кого-нибудь другого. Мне это не надо." Я чувствую его любовь ко мне. Но иногда кажется, что он боится перемен в жизни. А я очень хотела бы прожить с ним всю оставшуюся жизнь. Он для меня и друг, и любовник, и наставник, и учитель = ВСЕ в одном лице. Я его очень ценю и очень уважаю. Такого у меня не было ни к одному мужчине. Но, когда я ему говорю, что люблю его, он в ответ произнес :Да ладно?!" Он не верит мне. Один раз уже мы с ним разговаривали на эту тему и тогда он мне сказал, что ПЕРЕСТАЛ ВЕРИТЬ кому-либо. Такое ощущение, что им всегда пользовались, а не любили. В постели у нас все сказочно, мы очень подходим друг к другу. Просто мне не хватает его эмоций, проявления чувств ко мне. А может они не так важны??? Вопросов два: Как Олег сейчас ко мне относится? Не изменились ли его чувства ко мне? И будем ли мы жить вместе??? СПАСИБО!!! :Rose: :Rose: :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 08 янв 2016, 20:30

Лариса, добрый вечер! Как показывает диагностика-Вы, как обычно, пытаетесь сделать "из мухи слона".
chaika писал(а): но нас "штормит". И частенько. Сказываются мои эмоции. Такие моменты Олег переносит стойко, но меня после них начинают мучить разные мысли, типа - он меня не любит, я ему надоела.

Если будете продолжать в том же духе, то, действительно, расстанетесь. Не любит Олег таких перепадов настроения, не нравятся ему истерики на ровном месте.
chaika писал(а): Он практически никогда не говорит ласковые слова, не говорит о любви ко мне. Мне же это так хочется слышать от него.

Лариса, Вы определите для себя, что Вы хотите-доброе, хорошее отношение к себе, которое подтверждается делом, или пустые, ничего не значащие слова. Вы ведь сами выбрали именно этого мужчину, он такой как есть и меняться в угоду Вам и Вашим капризам не будет.
chaika писал(а): Я чувствую его любовь ко мне. Но иногда кажется, что он боится перемен в жизни

Да, он очень хорошо к Вам относится. Он не привык выражать свои чувства так эмоционально, как любите это делать Вы. Все люди разные и мы с Вами уже это неоднократно обсуждали. :D
chaika писал(а): Просто мне не хватает его эмоций, проявления чувств ко мне. А может они не так важны???

Вы сами ответили на свой вопрос. Ваших эмоций хватит на двоих и еще останется на небольшую компанию друзей и знакомых.
chaika писал(а): Не изменились ли его чувства ко мне? И будем ли мы жить вместе???

Повторюсь, не испытывайте терпение Олега, примите любимого человека таким, как он есть. Ведь он же воспринимает Вас со всеми Вашими фейерверками, скандалами и истериками. Не доводите его до "точки кипения", если Олег решит расстаться с Вами, то тут уже не помогут ни слезы, ни жалобы, ни мольбы. Не разрушайте своими руками собственное счастье.
Удачи Вам :Rose: и терпения Вашему мужчине :) ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 08 янв 2016, 21:49

Lauria спасибо Вам! Вы меня так понимаете. Меня по жизни столькоо раз обманывали, что передо мной "белое", а я по своей дурацкой привычке/схеме, пытаюсь разглядеть в нем черное((( Просто я ТАК долго ждала этого счастья!!! Иногда, меня прям распирает от избытка чувств = хочется его обнимать, ласкать, сесть к нему на коленки и говорить как я его люблю.. Но Олег другой и мне приходится себя сдерживать. А потом почему то мне начинает казаться, что я что-то ему недодала, недолюбила, недосказала. Действительно, Вы правильно подметили, что моих эмоций хватит еще на многих других. Может мне эти эмоции выплескивать на других - заняться например благотворительностью или другим способом отдавать свою любовь. Тогда может мне будет легче? И еще ма-а-а-ленький вопросик - у Олега в мыслях есть желание о совместной жизни? Что он по этому поводу думает? Мы ведь встречаемся уже год. Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 08 янв 2016, 21:55

chaika писал(а): Действительно, Вы правильно подметили, что моих эмоций хватит еще на многих других. Может мне эти эмоции выплескивать на других - заняться например благотворительностью или другим способом отдавать свою любовь.

Лариса, замечательная мысль))).
chaika писал(а): И еще ма-а-а-ленький вопросик - у Олега в мыслях есть желание о совместной жизни? Что он по этому поводу думает? Мы ведь встречаемся уже год

Это желание появляется у него регулярно, когда в ваших отношениях мир и покой, и так же регулярно исчезает, после очередного Вашего "концерта". Не торопите Олега и не давите на него, держите себя в руках и все получится так, как Вы этого хотите.
Сдержанность, выдержка и МИНИМУМ истерик, а в идеале-полное их отсутствие))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение chaika » 08 янв 2016, 22:03

Милая, дорогая, Лаурия!!! СПАСИБО!!! С огромной радостью поставлю Вам + за Вашу работу, за Вашу помощь и поддержку!!! (правда мне сначала надо кому-нибудь поставить +, только потом Вам..) Я Вам очень благодарна! :Rose:
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение chaika » 16 мар 2016, 16:10

Lauriaдобрый день! Хочу вас поблагодарить - вот уже второй месяц как у нас ровные отношения, без моих "танцев". Спасибо за советы, я к ним прислушалась и у нас все хорошо. Но меня беспокоят мысли о том, почему Олег не заговаривает о совместной жизни. Посмотрите пожалуйста, что его беспокоит, ведь отношения у нас очень хорошие. Что сейчас думает мой МЧ обо мне, о нас, рассматривает ли он вообще нас как семью? Спасибо!!!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Lauria » 16 мар 2016, 16:15

Лариса, добрый день! Рада за Вас))) На сегодня у меня уже есть просмотр, а завтра постараюсь Вам ответить.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Lauria » 17 мар 2016, 18:26

Лариса, добрый вечер!
chaika писал(а): Но меня беспокоят мысли о том, почему Олег не заговаривает о совместной жизни.

Не заговаривает, потому что отношения "без Ваших танцев" всего лишь два месяца и он не верит в то, что Вы угомонились, боится и не хочет новых Ваших срывов и истерик.
chaika писал(а): Посмотрите пожалуйста, что его беспокоит, ведь отношения у нас очень хорошие.

Да. отношения в данный момент и правда замечательные, Олег начинает потихоньку оттаивать, но беспокоит его то, что при совместном проживании могут вновь возникнуть конфликты. Вы будете истерить и плакать ( а он не выносит женских слез), а он может сорваться в ответ и наговорить лишнего.
chaika писал(а): Что сейчас думает мой МЧ обо мне, о нас, рассматривает ли он вообще нас как семью?

Лариса, не накручивайте себя и не переживайте по пустякам-Олег очень тепло к Вам относится, с максимальной нежностью. на которую способен такой сдержанный человек как он. Да, он рассматривает Вас как свою спутницу, но не торопится в принятии решения-проверяет Вас на "прочность"))). Не торопите события, продолжайте гнуть ту же линию-спокойствие, невмешательство в его дела, выдержка и хладнокровие и все постепенно приведет Вас к совместному быту и семейным радостям.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!