Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 18:51

Nikson писал(а):я перехожу через мост и захожу в часовню, там темно, очень низкие потолки, голову приходится нагибать, пройдя по часовне я выхожу, мостика уже нет.....дальше провал и следующий момент, я опять в церкви, безумно красивой, светлой, много золота, вижу как мама и бабушка ставят свечи, я фотографирую и тут задумалась, а можно ли, вышла смотрю по сторонам и вижу молодого человека (это мой бывший муж, с которым во сне не знакома)


Судя по сну, не смотря на разрушенные отношения (мост как символ связи между двумя людьми), никуда он не денется.. возможно отношения и вернутся в новое русло (уж очень красивый символ золотой церкви).
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 18:57

Ishtar писал(а):Там был огромный сад с пышно цветущими деревьями и фантастическими животными. Лошади были: одна гнедая, а другая лазурного цвета почему-то :) И я стремилась обойти этот сад весь, заглянуть во все уголки и ничего не пропустить. Красота необыкновенная. До сих пор под впечатлением


Первую часть толковать не вижу смысла, а вот про фантастический сад мне понравилось.. Лазурный цвет ведь мужской.. Значит будет мужчина в скором будущем
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Attomy » 08 янв 2016, 19:04

Лилианна доброго вечера!

Помогите пожалуйста в трактовании одного очень коротенького сна ...

Я была в гостях и мне приснилось что мою новую сумочку тянет какой то воришка но в последний момент я успела ухватить ее забрать , лица человека который пытался ее украсть я не видела.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 19:22

Белка писал(а):электромобильный гроб :crazy: красивый с открытым вверхом


Это нечто конечно.. Скажем так, не хватает вашему избраннику смелости начать что-то конкретное, все на мертвой точке топчется.. Ни туда и не сюда - бесит только. А может это просто не нужный ухажер, которому Вы зеленый свет не даете?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Ishtar » 08 янв 2016, 19:23

Первую часть толковать не вижу смысла, а вот про фантастический сад мне понравилось.. Лазурный цвет ведь мужской.. Значит будет мужчина в скором будущем[/quote]
Лилианна, какой сон-то оказывается хороший!!! Спасибо, что разъяснили!! :Rose: :) Лошади нежно переплетались шеями,игрались и терлись друг об друга, значит, любимый мужчина будет :Bravo:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Лилианна » 08 янв 2016, 19:27

Attomy писал(а):Я была в гостях и мне приснилось что мою новую сумочку тянет какой то воришка но в последний момент я успела ухватить ее забрать , лица человека который пытался ее украсть я не видела.


Здравствуйте, кому-то нужна будет Ваша помощь, причем какими-то странными методами он будет пытаться завладеть Вашим вниманием
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Attomy » 08 янв 2016, 20:36

Лилианна огромное спасибо Вам!

Еще скажите пожалуйста ,это может быть новый знакомый ?
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.
Аватар пользователя
Attomy
Гость
 
Сообщений: 206

Сообщение Nikson » 08 янв 2016, 21:49

Лилианна писал(а):Судя по сну, не смотря на разрушенные отношения (мост как символ связи между двумя людьми), никуда он не денется.. возможно отношения и вернутся в новое русло (уж очень красивый символ золотой церкви).


Лилианна, огромное спасибо за разъяснения!!!! :Rose: Надеюсь что так и будет!!!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Белка » 08 янв 2016, 21:53

Лилианна писал(а):Это нечто конечно.. Скажем так, не хватает вашему избраннику смелости начать что-то конкретное, все на мертвой точке топчется.. Ни туда и не сюда - бесит только. А может это просто не нужный ухажер, которому Вы зеленый свет не даете?

:lol: да уж, нечто))
Спасибо большое :Rose: Складывается картинка во едино))))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Katena_a_a » 10 янв 2016, 16:57

Лилианна, вот только вы мне в мои сны позитив вносите, особенно в прошлый мой сон с лошадьми )
1. Недавно снилось, что рыбу во мне ела красную и не могла наесться ... это хорошо ?
2. Потом видела тарантула, двоих. Один на мне сидел и один знакомый парень с меня его скинул. Но как-то так медленно, как будто нехотя сделал это ... Знаю, что пауки к деньгам, но вроде большие, черные и лохматые не сулят хорошего (((
3. Видела с четверга на пятницу этот сон. Мы гадали на Рождество и две девушки кольцо выловили , а я - сладкую воду выпила - это реальность. А во сне вижу, что эти девушки замуж выходят. Одна, а на след. день вторая. Всем платья дали и мне тоже. Так вот на мне было обалденное шикарное платье в жемчуге, прям по мне. А всем остальным, либо короткие, либо старые какие-то.
Как-то так )))
Аватар пользователя
Katena_a_a
 
Сообщений: 277

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!