Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 08 янв 2016, 05:09

Lady Winter писал(а):то с мужчины

мужчину куда то стараются утащить,увести..видите там возле фитиля как волны? это на самом деле вибрации обряда....мне кстати интересно как вы читали обряд, как с голосом варьировали? потому что тут и звуковые вибрации вашего голоса показали и как раз вы его силой своей и уводите в сторону. отворачиваете от партнерши..то что показало эрегированный пенис но как буд то с уклоном от самого фитиля значит что его секс желание на ту женщину на которую вы работаете будет ослабевать и по простому он ее не захочет в секс плане...т е будут его уводить еще и в сексуальном плане от нее..также видите оплыв где головка пениса треснул? это значит и также что могут начаться проблемы в секс сфере..возможно он начнет испытывать дискомфорт при половых контактах, или эрекция будет ослабевать ..возможно будет быстротечность и прочее
Lady Winter писал(а):Это с женщины


ну ей побахнуло по здоровью...тут чернота в оплывах- болезни..особенно так прослеживается застой в половых органах...ну и опять вылез фаллос..думаю ей вы тоже сделали так что она перестанет испытывать желание к мужчине и начнет испытывать дискомфорт или даже нежелание заниматься сексом
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lady Winter » 08 янв 2016, 11:35

Nereida писал(а):.мне кстати интересно как вы читали обряд, как с голосом варьировали?

Интересно то как)), Вы правы. Не знаю так это или нет, но мне кажется тембр, высота, скорость и громкость произнесения заговора влияют на результат не меньше пассов руками. И стараюсь по своим ощущениям держать необходимый ритм.
Можно еще уточнение относительно фитиля мужчины- это сущь на нем, как Вы нас учили? Но я склонна думать не постоянно живущая, а для этого задания. Хотя не знаю, заговор без обращения к каким бы то ни было силам был.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Nereida » 08 янв 2016, 13:45

SonskY писал(а):Нет. Вопрос касался не про нее а вообще- возможно ли?

они не являются защитой нашей постоянной, ставленной если хотите, поэтому нет, на оплывах этого не покажет...потому что животное с целью отвести от нас беду само берет на себя негатив и это уже получается отвод
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Nereida » 08 янв 2016, 13:47

Lady Winter писал(а):тембр

да, ваш как раз тембр и показало)у вас сильное горло поэтому работают начитки хорошо...но работа голосом и берет много сил

Lady Winter писал(а):Можно еще уточнение относительно фитиля мужчины- это сущь на нем, как Вы нас учили?


нет там не сущность, там если хотите фигурка человечка и черные комочки это негатив на нем..фактически по чакрово, если хотите, показано)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 08 янв 2016, 18:47

Всем доброго времени суток! Уважаемая Nereida, с вашего позволения, выложу свой оплив. Работа была на снятие порчи на одиночество на себя. Свеча была вспомогательным инструментом. Вот что вышло. Опять отскочили 2 фигурки. Одна думаю, это фантом исполнителя, а вторая похожа на голову мужчины, вероятно, это заказчик обряда на меня, что меня очень удивило. И ещё мне кажется, хорошим знаком, что фитиль лёг на дорожку, вытекающую из поля.
Вложения
CIMG6498_отредактировано-1.JPG
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 08 янв 2016, 21:01

Эстер
головка фитиля черная- негатив въелся в поле. крадник как и женской доли(тот большой продолговатый) так и денежный (возле головки фитиля -кругляшок с углублением в виде монетки) на месте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 08 янв 2016, 22:27

Nereida, спасибо за комментарий! А то что отвалилась голова мужская, может говорить о том, что заказчик был мужчина? И ещё выше Вы писали, что краснота это значит и родовой негатив и родовое проклятие. А может эта краснота говорить о том, что работу делал кровник?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 08 янв 2016, 23:38

Эстер писал(а): А то что отвалилась голова мужская, может говорить о том, что заказчик был мужчина?


я думаю это мастера показали а не заказчика....хотя не факт...возможно врагов несколько
Эстер писал(а): А может эта краснота говорить о том, что работу делал кровник?


может и это показать.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 09 янв 2016, 00:49

Уважаемая Nereida, благодарю Вас за все разъяснения! Не перестаю поражаться вашей уникальной способности читать по свечным опливам. Я проанализировала события в своей жизни в те периоды, о которых Вы мне писали. Пять лет назад попадала в больницу на операционный стол, а чуть более 10 лет была серьёзная травма на позвоночник в спортзале, после которой я почти год хромала. Только тогда мне и в голову не приходило, что это порчи. А теперь появилось безумное желание учиться и докопаться до истины. Ещё раз Вам большое спасибо!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 09 янв 2016, 01:26

оно так и показало...женская доля- канал крепится к позвоночнику( они так и ложатся эти каналы от откачки на 2 и 1чакру)
деньги- 3 чакра и возле живота канал
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!