Первый форум о приворотах

Отличия между ослаблением воли и защиты

Мадам Марго писал(а):Ох, где же Все это вычитываете...... то откуп после заговаривания воды, то женщина одна…

Сообщение Белка » 07 янв 2016, 15:26

Zina ослабление делают, если воля у объекта сильная. В некоторых случаях это не требуется. Чтобы узнать нужно ослаблять или нет необходимо сделать диагностику. Без нее вообще не стоит начинать работу над объектом.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Svit » 07 янв 2016, 18:19

Белка писал(а):Zina ослабление делают, если воля у объекта сильная. В некоторых случаях это не требуется. Чтобы узнать нужно ослаблять или нет необходимо сделать диагностику. Без нее вообще не стоит начинать работу над объектом.

Немножко подправлю, да, все правильно, диагностика нужна перед работой, чтоб знать что делать и не важно с какими Силами работать собрались, только ослабляем именно защиту а не волю, воля подавляется. :)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zina » 08 янв 2016, 16:16

Благодарю за ответы , и ещё один вопрос к знающим , скажи а сорокоуст мы заказываем на убыльной это понятно но потом же получается что читают его 40 дней и выходит что на растущей , т.е. Я правильно понимаю что главное заказать его на убыли ?
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение Lauria » 08 янв 2016, 17:05

Zina писал(а): Zina » 46 минут назад

Благодарю за ответы , и ещё один вопрос к знающим , скажи а сорокоуст мы заказываем на убыльной это понятно но потом же получается что читают его 40 дней и выходит что на растущей , т.е. Я правильно понимаю что главное заказать его на убыли ?

Да, Вы правильно поняли-начало воздействия должно приходится на убыль.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Zina » 08 янв 2016, 22:25

Спасибо за разъяснения :)
Аватар пользователя
Zina
 
Сообщений: 103

Сообщение irinoçka » 13 май 2016, 17:53

Подскажите, пожалуйста, за какой период времени до проведения обряда делается подавление воли, чтобы она не успела восстановиться?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tatiana » 13 май 2016, 20:41

irinoçka писал(а): за какой период времени до проведения обряда делается подавление воли, чтобы она не успела восстановиться?

Можно за неделю сделать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение irinoçka » 14 май 2016, 15:55

Извините, еще забыла спросить - а какой день недели лучше для подавление воли (женщине если)?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Альба » 14 май 2016, 16:05

irinoçka , суббота хорош. Но если вы во власти эмоций, обид и пр., то следует хорошо подумать. Сатурн, он особенный...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение irinoçka » 14 май 2016, 16:14

Альба, неее, я без эмоций ее и представить не могу, а там же о ней думать надо и сильно... А другие варианты, кроме субботы есть?
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!