Первый форум о приворотах

Остуда через Именную Икону

Я бы переделал заговор так: Тает воск, свеча истает, Любовь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя) улетает. Как…

Сообщение Тихоня » 07 сен 2015, 20:04

Очень внимательно, Сенсей)))


[
quote="Сёгун"]Нужно знать ситуацию. В случаи взаимности чувств у соперницы и м/ч нужно читать на двоих. Если же сопернице пофиг(соперницу) и она (он) просто пользуется его (её) любовью читают на того кто любит.[/uote][/quote]
:pardon:


Читается на того, кто любит (скажем, м/ч), а икона берётся в этом случае того, кого этот кто-то любит(т.е. его екс-пассии). Ага?
Простите, я может туплю и у всех остальных этот вопрос не возникает.... Но очень не хочется как в той песенке "сделать хотел грозу, а получил козу"... А в моем случае может и того хуже)
Моё почтение )
:pardon:
Тихоня
 
Сообщений: 14

Сообщение Сёгун » 07 сен 2015, 20:32

Тихоня писал(а): Очень внимательно, Сенсей)))

:pardon:

Читается на того, кто любит (скажем, м/ч), а икона берётся в этом случае того, кого этот кто-то любит(т.е. его екс-пассии). Ага?
Простите, я может туплю и у всех остальных этот вопрос не возникает.... Но очень не хочется как в той песенке "сделать хотел грозу, а получил козу"... А в моем случае может и того хуже)
Моё почтение )
:pardon:


:) Как называется остуда? Остудой на именную икону. Исходя только из этого ответ становится очевиден. Раз Вася любит Машу и делается остуда на того, кто любит, какая икона берётся?
Правильно, Св. Василия.

Изображение

А далее всё по выложенному заговору. И Наш, взятый для примера Василий, благополучно для нас перестаёт интересоваться Машей.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Анюта » 17 ноя 2015, 16:49

Классная остуда... ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО... СРАБОТАЛ У МЕНЯ РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬЮ.. Я ТОЖЕ СДЕЛАЛА НА ФОТО...сделала на саперницу.. объект остуды прервал все связи с мч.... Спасибо мастер Сёгун за столь чудесный обряд..
Аватар пользователя
Анюта
 
Сообщений: 319

Сообщение Сёгун » 17 ноя 2015, 17:28

Ани90 писал(а):Классная остуда... ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ БЫСТРО... СРАБОТАЛ У МЕНЯ РОВНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬЮ.. Я ТОЖЕ СДЕЛАЛА НА ФОТО...сделала на саперницу.. объект остуды прервал все связи с мч.... Спасибо мастер Сёгун за столь чудесный обряд..


Пожалуйста.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Olga909 » 07 янв 2016, 12:50

Сегодня , Рождество, я сегодня нашла эту остуду. Можно сегодня ее сделать, луна подходящая.
Olga909
 
Сообщений: 11

Сообщение Сёгун » 07 янв 2016, 13:12

Olga909 писал(а):Сегодня , Рождество, я сегодня нашла эту остуду. Можно сегодня ее сделать, луна подходящая.


Делайте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Olga909 » 07 янв 2016, 13:15

Спасибо) с Рождеством
Olga909
 
Сообщений: 11

Сообщение Трудовая пчёлка » 19 дек 2017, 18:54

А свечи зажигают одновременно, или по очереди?
Аватар пользователя
Трудовая пчёлка
Гость
 

Сообщение Lauria » 19 мар 2022, 07:01

Сёгун писал(а):я вначале по одной зажигаю все 12 а потом читаю на каждую зажженную,


Последний раз поднималось Anonymous 19 мар 2022, 07:01.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!