Первый форум о приворотах

Нашу Мастера Hellen С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Ура!

Уважаемая Hellen! С Днем Рождения Вас! Здоровья крепкого, успехов, удачи, финансового процветания, чтобы все…

Сообщение Molli-Galina » 04 янв 2016, 17:25

От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения, уважаемая Мастер Hellen!

Изображение
Для сохранения хорошей фигуры и человеческих отношений, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот...
Аватар пользователя
Molli-Galina
 
Сообщений: 139

Сообщение Hellen » 04 янв 2016, 19:19

Девочки!
Спасибо вам всем огромное! У меня сейчас трудный больной, онко, и выпахиваюсь до состояния нестояния.
А зашла, прочитала и так легко на душе стало! И будто сил прибавилось.
Спасибо вам всем!
И от меня, моей семьи и пациентки, всем вам за поддержку -
Пусть будет щедрым Новый год, на поддержку, на любовь, на здоровье, на деньги и на всяческое благо.
Счастливого вам всем года!
Вложения
Рог изобилия4-1.jpg
Рог изобилия1.jpg
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лёкса » 05 янв 2016, 01:25

Простите за опоздание Hellen!Хочу присоедениться к поздравлениям!Желаю Вам Всех благ, сил побольше, здоровья крепкого, чтобы всегда у Вас на душе было легко и радостно!И удачи во всем и вся!
Вложения
images (5).jpg
images (5).jpg (11.34 KiB) Просмотров: 1474
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Lady Winter » 06 янв 2016, 00:53

Уважаемая Хэлли, от всей души поздравляю Вас с днем рождения. Крепкого Вам здоровья на многие-многие годы, любви и мира в семье и с близкими, я не могу знать чего Вам хочется- но искренне желаю чтоб оно у Вас было: всегда, сполна и в самом лучшем виде :Rose: :Rose: :Rose:
Вам спасибо за то что Вы с нами :Rose: Изображение
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Твоя Лапа » 07 янв 2016, 08:49

Уважаемая Мастер Хелли! Это не опоздавшие поздравления, это продолжение праздника!! От всей души, с Днем Рождения!! С наступившим Рождеством Христовым!! Вы и сами знаете, все добро и силы что в пациентов вложены, вернутся сторицей!! Сил вам, пусть и от наших положительных эмоций восполняются.Пока не удалось поучиться у вас в группе, но стараюсь не пропускать ваши ответы и посты, очень на них душа откликается, многое так близко.. Если бы не вы, до многого доходить пришлось бы путем своих проб и ошибок!! Спасибо огромное что вы с нами, на этом замечательном форуме!!
Ужасно, когда находишь в своей голове всякие интересные вещи и не знаешь, что они там делают.

Ритуальная тренировка rassorka-t11821.html
Мой кабинет drugoy-mir-tvoey-lapi-t12511.html
Аватар пользователя
Твоя Лапа
 
Сообщений: 450

Сообщение Белая » 07 янв 2016, 18:34

Уважаемая Мастер Хелли!С Днем Рождения Вас! :Rose: :Rose: :Rose: Здоровья Вам,жизненной энергии,радости,добра!Также поздравляю Вас с Рождеством Христовым :Rose:
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Agleh » 09 янв 2016, 00:41

Уважаемая Хелли! Поздравляю Вас с прошедшим Днем рождения!
Сил Вам!!! Здоровья Вам, Вашей семье и пациентам! Процветания, гармонии, спокойствия и терпения! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо Вам за те знания, которыми Вы делитесь с нами!
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Elsa » 05 фев 2016, 18:05

Уважаемая Мастер Хеллен!
Разрешите Вас от всего сердца поздравить с Днем Рождения! Всего Вам наилучшего. Спасибо за знания которые Вы нам передаете!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Lauria » 02 янв 2017, 19:27

УВАЖАЕМАЯ МАСТЕР HELLEN, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ!!!


ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕГО ТОГО, ЧЕГО БЫ ВЫ САМИ ПОЖЕЛАЛИ СЕБЕ
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Наяда » 02 янв 2017, 19:47

Уважаемая Мастер Hellen, с Днем Рождения Вас! Мира Вам, добра, благополучия и всего самого самого хорошего!


Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в !!!!!!♡ поздравлятор! ♡!!!!!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!