Первый форум о приворотах

уважаемые простите не знала куда написать

До результатов диагностики не стоит что-то предпринимать самостоятельно. К тому же приворот-это не панацея и…

Сообщение татарочка » 06 янв 2016, 23:29

Доброй ночи ,не забрасывайте пожалуйста тапками,есть такой вопрос.помогите пожалуйста правильно уложить все в голове чтоб правильно действовать.собственно прошу совета,хочу для начала почистить всю семью ( отца,мать,сына) но читала что старших кровных нельзя,как быть?быть может есть такие обряды?и следовательно поставить защиту на всех,хочу провести серию обрядов,но хочу главным образом обезопасить ребенка и членов семьи.планирую возвращать кровного отца ребенка,как защитить маленького.будьте добры помогите советом.решение пришло осознанно,обдуманно,уже нет никаких подавляющих эмоций,так сказать холодной головой знаю чего хочу.и посоветуйте пожалуйста хороший обряд двух соторон вернуть мужа и отца ребенку.главное обрести шанс начать все сначала,дальше я учла все свои ошибки в нашей прошлой совместной жизни,и уверенна я смогу в дальнейшем и без магии привести все к гармонии,просто сейчас до него иначе не добраться
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение Vvv » 06 янв 2016, 23:43

Доброй.
татарочка писал(а):решение пришло осознанно,обдуманно

уверены? Может подождёте результатов диагностики в БД, а там уже исходя из неё действительно решите)
Да и чтобы всё правильно сделать и не навредить - поучиться вовсе не помешает.
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение татарочка » 06 янв 2016, 23:55

Да конечно ,я обязательно буду ждать результат,но ищу подходящие материалы уже сейчас,чтоб все было хорошо продуманно , заученно .это ведь не один день делаться будет. На сайтах по чм уже не год сижу ,но морально пришла к тому что готова только сейчас. А насчёт поучиться большие фин трудности,нет такой возможности,поэтому и завела тетрадочку куда все необходимое записываю
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение татарочка » 07 янв 2016, 00:01

Поэтому и прошу совета у опытных практиков,главное обезопасить ребенка. И вообще какие методы лучше выбрать при воздействии на отца ребенка ,при условии что у папани железная воля.
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение Lady Winter » 07 янв 2016, 00:37

уважаемые простите не знала куда написать

Вот сюда по всей видимости , поскольку количество вопросов и моментов требующих просмотра огромное количество)) uslugi-praktikov-f160.html
татарочка писал(а):хочу для начала почистить всю семью ( отца,мать,сына) но читала что старших кровных нельзя,как быть?быть может есть такие обряды?
от чего почистить знаете? Потому что ключевое здесь не "хочу", а необходимость чистки. И на "может есть какие обряды" Вам ответит диагностика. А ребенка тем более без необходимости чистить не надо.
татарочка писал(а):как защитить маленького.
смотря какого возраста маленький, какие обряды будете делать, к каким силами обращаться и проч,
татарочка писал(а):главное обезопасить ребенка.
татарочка писал(а):какие методы лучше выбрать при воздействии на отца ребенка
если ребенок совсем маленький, лучший способ обезопасить его, не колдовать маме на кровного отца.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение татарочка » 07 янв 2016, 01:10

Ребенку 3 года.вот и жду диагностику ,потионьку сама учусь просматривать ситуации по картам.тем не менее очень волнует вопрос плана приворот-муж ,отец- ребенок. Спасибо
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 07 янв 2016, 01:16

До результатов диагностики не стоит что-то предпринимать самостоятельно. К тому же приворот-это не панацея и одним обрядом ситуацию не исправишь.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение татарочка » 07 янв 2016, 01:23

Спасибо большое ,я это понимаю всё,поэтому и обратилась к вам.как диагностика прольет свет на ситуацию если позволите ,я снова сюда за советом)) не судите строго
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение татарочка » 13 янв 2016, 17:16

Ну вот ,уважаемые,и диагностика сделана,ничего радостного нет, сам он не вернется,подскажите пожалуйста как лучше действовать в нашей ситуации ? Как его притянуть в нашу жизнь,пусть блин хоть мужем,хоть любовником не важно,но чтоб рядом и больше не куда.заранее благодарю.и отступать я ненамеренна,девочки не судите строго,просто помогите советом.
татарочка
 
Сообщений: 17

Сообщение Огнегривая » 13 янв 2016, 21:17

татарочка писал(а): татарочка » Сегодня, 17:16

Ну вот ,уважаемые,и диагностика сделана,ничего радостного нет, сам он не вернется,подскажите пожалуйста как лучше действовать в нашей ситуации ? Как его притянуть в нашу жизнь,пусть блин хоть мужем,хоть любовником не важно,но чтоб рядом и больше не куда.заранее благодарю.и отступать я ненамеренна,девочки не судите строго,просто помогите советом.


Вам ответили...

Lady Winter писал(а):Вот сюда по всей видимости , поскольку количество вопросов и моментов требующих просмотра огромное количество)) uslugi-praktikov-f160.html


Обращайтесь к Практикам, Вам подберут комплекс обрядов.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!