Первый форум о приворотах

Исполнение желания 31 декабря

То ли торопилась сильно то ли сил не хватило на полноценную сбычу желания но написав фамилию через час…

Сообщение Белка » 29 дек 2015, 22:02

Ishtar Ну замужества и ребенка я не загадывала, а вот машину на позапрошлый НГ пожелала :) Бумажку чуть-чуть не догорела, обожгла пальцы, но выпить успела.
1,5 года как за рулем :wink:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Ксана0910 » 30 дек 2015, 01:15

Agleh писал(а):Ксана0910, есть "детское" шампанское :)
Любой напиток, которым будете встречать новый год.


Думала кампотом) :D
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Anna Sea » 04 янв 2016, 09:53

Так старалась успеть все за бой курантов в этом году, что бокалом губу разбила :cry:
А я в детстве дважды загадывала на Новый год сестричку или братишку. Желание сбывалось, вот только родители не имели желание больше детей рожать. Это грустно, но как пример...
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Алина малина » 04 янв 2016, 17:38

А я зато в этом году узнала какая на вкус салфетка, половина не сгорела так жевала :D и поделом мне желания такие загадывать :D
Anna Sea и я стаканы тоже ела, но в детстве, когда смотрела как взрослые флиртуют)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Lanas » 06 янв 2016, 22:38

Моему желанию было два с половиной года, столько времени я ждала встречи с любимым человеком. Встреча была нереальной - разные города, он женился за это время, в общем, ни он ко мне приехать не мог, ни я к нему, ну вообще никак. В этом году загадала встречу, сожгла бумажку, выпила... Встреча состоялась на 4-ый день, 04.01. Неожиданно второго января возникли обстоятельства по которым мне надо было в его город, и также неожиданно он 3-го января вечером объявился в соц сети у меня. Встретились. Теперь я грущу, так глупо желание потратила, так хоть интрига была бы в течение года -сбудется, не сбудется, а теперь все, никакой интриги :(
Аватар пользователя
Lanas
 
Сообщений: 64

Сообщение Barcelona » 06 янв 2016, 22:48

Anna Sea писал(а):Так старалась успеть все за бой курантов в этом году, что бокалом губу разбила

Это уже называется - без фанатизма))
Алина малина писал(а):я зато в этом году узнала какая на вкус салфетка

Ела) знаю. В том году листочек не догорел. Пришлось дожевывать.
Lanas писал(а): В этом году загадала встречу, сожгла бумажку, выпила... Встреча состоялась на 4-ый день, 04.01

Вообще здорово!
А я в этом году основательнее подошла к вопросу. Заранее все подготовила и умудрилась написать и сжечь раньше чем куранты бить закончили.. даже удивилась, что такое возможно. Но в том году было веселее, все-таки внес косяк в процессе хоть какое-то разнообразие в жизнь. В этом году остается только ждать)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Наталья2807 » 07 янв 2016, 00:09

а я что то профукала все:)
с желаниями в смысле. можно на старый НГ повторить? для отстающих и тормозящих? :lol:
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Katja » 26 дек 2018, 18:47

Интересная новогодняя тема :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!