Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Anna Sea » 06 янв 2016, 17:52

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, есть ли обряды на личные вещи человека. в частности, у меня есть полотенце и постельное белье МЧ, которое нужно отдать ему. Все, что встречала обряды на вещи - делаются на подарки, новые вещи. Искала присушку, что-то не "тяжелое": отношения с человеком хорошие, хотелось бы подпитывать позитивные эмоции ко мне, что-то с сексуальным подтекстом :oops:
И, правильно я понимаю, обряды на тоску, влечение, сделанные на убывающую Луну, вызывают "болезненные" эмоции у человека, депрессию?
Аватар пользователя
Anna Sea
 
Сообщений: 143

Сообщение Дюймовочка » 06 янв 2016, 18:09

Anna Sea, есть заговоры, которые читаются на нитку (узелки). Потом эту нитку прячете в шов полотенца\наволочки и отдаёте. Будет подклад с нужной Вам программой. Посмотрите в наузах. Как вариант вот этот privorot-na-uzelki-t1624.html
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155


Сообщение Эстер » 06 янв 2016, 19:38

Уважаемые Практики! Всех с Рождеством! Подскажите пожалуйста, может после чисток болеть голова и диарея появиться?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Молекула » 06 янв 2016, 19:47

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Ситуация такая - я месяц стажировалась для устройства на работу в довольно престижное для моего города место. Коллектив непростой, информации много, но я обычно с таким справляюсь, а тут....Туплю и ничего не могу сделать! :fool: Вроде не идиотка, нормальные мозги, но здесь будто в одно ухо влетает, в другое вылетает. Несколько цифровых кодов не могу толком запомнить! Не пойму что со мной. :cry: Начинаю бесить даже сотрудниц с ангельским терпением(( :sorry: А работа именно эта и именно сейчас мне нужна просто кровь из носу! Подскажите, есть ли заговоры или обряды на крепкую память для работы, быструю соображалку, удачу на рабочем месте и так далее...Очень надеюсь на отклик!
Аватар пользователя
Молекула
 
Сообщений: 12

Сообщение Лисёнок » 06 янв 2016, 19:52

Эстер писал(а): Подскажите пожалуйста, может после чисток болеть голова и диарея появиться?

Эстер, может, особенно если другого человека чистите.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Barcelona » 06 янв 2016, 19:54

То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Эстер » 06 янв 2016, 19:55

А себя если тоже такие симптомы могут быть из-за перебора?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Валькирия » 06 янв 2016, 20:24

Эстер
Такие, и не только такие симптомы могут быть и из за того, что негатив подцепили, а так де могут быть и от переизбытка чисток. Все нужно проверять и смотреть. Смотрит, кто как привык - кто то картами, кто то рунами и т.д. , т.е. снова возвращаемся к диагностике. :)
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Эстер » 06 янв 2016, 20:32

Валькирия, спасибо поняла!
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!