Первый форум о приворотах

Посмотрите пожалуйста на негатив

Здравствуйте уважаемые мастера и практики! Хотел бы попросить у вас помощь посмотреть есть ли на мне негатив…

Сообщение Khabar88 » 04 янв 2016, 11:33

Здравствуйте уважаемые мастера и практики!

Хотел бы попросить у вас помощь посмотреть есть ли на мне негатив или порчу и если есть, можно ли как-то это снять.

Не буду писать пространные тексты, потому как много чего произошло, но в целом ситуация со мной следующая:
Примерно года с 2010 у меня в жизни начинает все идти наперекосяк, все дела что бы я не начал так или иначе заканчиваются крахом, причем даже в том случае, если там без вариантов должно все получиться 100%, всегда в самый последний момент происходит что-то абсолютно неожиданное и все рушиться. Только заработаю денег, наладятся отношения со всеми, так все внезапно разом рушиться, что бы не начал. Относительно недавно занял крупную сумму денег, не отдают, начал новый бизнес с водной техникой, вложился, а теперь в минусах из-за первого за последние 15 лет неудачного года в плане улова, просто деньги в трубу, остался ни с чем. Встречался с девушкой 2 года, уже планировал свадьбу, но в августе 2015 сильно поругались и расстались, очень жалею, хочу вернуть назад, даже пробовал мириться, но все безрезультатно, хотя по ней видно, что она может и хотела бы вернуться. Дома с родителями беда, постоянно болезни и неудачи.
Я уже и не знаю что и думать. Я не привык сдаваться, иду до конца, но уже стали опускаться руки, не знаю чего и ждать.
Очень надеюсь на вашу помощь!
Khabar88
 
Сообщений: 7

Сообщение Khabar88 » 04 янв 2016, 11:46

Напишите пожалуйста что для этого от меня нужно. Если фото, то подскажите какое оно должно быть и когда сделано, я отправлю.
Khabar88
 
Сообщений: 7

Сообщение Белка » 04 янв 2016, 12:02

Khabar88 Правила участия в БД pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Не поленитесь, прочтите пожалуйста :) и все станет понятно.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Khabar88 » 04 янв 2016, 12:20

Белка писал(а):Khabar88 Правила участия в БД pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Не поленитесь, прочтите пожалуйста :) и все станет понятно.



Спасибо, все понял) Сделаю как написано) У нас уже ночь, так что фото и все остальное выложу завтра)
Khabar88
 
Сообщений: 7


Сообщение Khabar88 » 06 янв 2016, 14:36

Доброго времени суток.

Пожалуйста напишите, если кто-то возьмется посмотреть мою ситуацию, чтобы мог убрать фото...да и никто пока не писал вообще пока возьмется или нет)
Khabar88
 
Сообщений: 7

Сообщение Валькирия » 06 янв 2016, 14:38

Khabar88
Доброго времени! Срок ожидания 10 дней.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Svit » 06 янв 2016, 14:44

Khabar88, давайте я Вас гляну, только не обещаю когда, быстро не получится.
Фото сохранила, можете убрать если хотите, данные оставьте.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Khabar88 » 06 янв 2016, 19:06

Все понял) Я пока оставлю фото на всякий случай, если вдруг кто-то еще захочет посмотреть(возможно же наверное такое)
Khabar88
 
Сообщений: 7

Сообщение Валькирия » 06 янв 2016, 19:29

Khabar88 писал(а): если вдруг кто-то еще захочет посмотреть(возможно же наверное такое)

Нет, не возможно. Если Вас взяли в работу, то и работать с Вами будет этот практик.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!