Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Anchela » 06 янв 2016, 15:19

1452082724475145776965.jpg
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли способности. Анна 13.06.1987 г.р. город Новочеркасск родилась около 10 утра. С Новым годом!!!
Anchela
 
Сообщений: 2

Сообщение Арета » 06 янв 2016, 15:53

Olcha писал(а):Добрый вечер!
Ольга, 10.04.1978
Нижний Тагил
13:20

Доброго времени суток!
Olcha, Вы проявляете большой интерес к мистике, эзотерике, оно и понятно, у Вас прирожденные магические способности, прирожденная сила. Развито воображение, интуиция. Вы сверхчувствительны, можете развить экстрасенсорные способности, заниматься астрологией и любыми видами магии. Но обратите внимание - не нужно слишком погружаться в мир грез и мистических переживаний.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Арета » 06 янв 2016, 16:09

Anchela писал(а):Здравствуйте, посмотрите пожалуйста есть ли способности. Анна 13.06.1987 г.р. город Новочеркасск родилась около 10 утра. С Новым годом!!!


Здравствуйте! У Вас врожденные способности к магии, врожденная сила, склонность к черной магии и разрушительному колдовству. Также способности к экстрасенсорике, можете видеть пророческие сны, хорошая интуиция, дар предвидения.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Anchela » 06 янв 2016, 16:41

Спасибо большое, мне уже говорили почти тоже самое , только я незнаю с чего начать. Спасибо ещё раз :Rose:
Anchela
 
Сообщений: 2

Сообщение Арета » 06 янв 2016, 16:47

Anchela писал(а):Спасибо большое, мне уже говорили почти тоже самое , только я незнаю с чего начать. Спасибо ещё раз

:Rose: Пожалуйста!
Можете начать с нашего первого приворотного курса kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html , либо поищите себе учителя дома.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Ниразу_не_фея » 06 янв 2016, 18:31

Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста на наличие способностей.
Юлия
08.05.1985
Украина, г. Городня
время около 16:00
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Olcha » 06 янв 2016, 20:34

Спасибо огромное за диагностику, Арета!
Был опыт любовной магии, а сейчас хочу серьезно заняться изучением, развитием и тп, но не знаю, с чего начать- таро, руны, черная магия...
Аватар пользователя
Olcha
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 07 янв 2016, 00:24

Ниразу_не_фея писал(а): Ниразу_не_фея » Вчера, 18:31

Доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста на наличие способностей.
Юлия
08.05.1985

Юлия, доброй ночи! Способности не очень сильные, но развить Вы их можете. Мантические системы-Оракулы, Таро, Руны-это Ваше направление, проходите обучение на курсе/курсах Мастера Ginny, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Арета » 07 янв 2016, 02:10

Olcha писал(а):Спасибо огромное за диагностику, Арета!
Был опыт любовной магии, а сейчас хочу серьезно заняться изучением, развитием и тп, но не знаю, с чего начать- таро, руны, черная магия...

Пожалуйста! Как мантика, так и магия - Ваши направления, развивайтесь, учитесь. На форуме есть первый приворотный курс, обучение Таро и многое другое obuchenie.html.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ElyaNikki » 07 янв 2016, 05:47

Доброй ночи... Посмотрите и меня, пожалуйста

Эльнара, 05.08.94, около шести вечера, Москва

http://i058.radikal.ru/1601/22/d0d8629f89e0.png
ElyaNikki
 
Сообщений: 21

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!