Первый форум о приворотах

Через прокаливание соли

Берете сковородку, на нее насыпаете соль, и включаете плиту. Рядом кладете ваше совместное фото. Как только…

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 12:47

Melisa Как тогда вы объясните мне это? Объект не я, а другой человек
Что бы мы ни собирались делать с объектом (а, тем более, привораживать) – почистить его нужно. Очень. Почему: потому что мы желаем наложить воздействие на сам объект, «ближе к телу», так сказать. А негатив есть всегда (ну, то есть если мы не на святого «позарились» и златокудрая голова нашего милого не увенчана сияющим нимбом, проливающим божественный свет на… нас, грешных.. ).. Негатив есть всегда и он, представляя собой незримый барьер, будет мешать нашему воздействию достичь цели, что не может не сказаться на качестве и эффективности воздействия. Следовательно, негатив надо убирать, то есть применить чистку.
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 12:49

Melisa И ещё вот это Чёрная леди 21 марта 2012
Чистить объект нужно перед воздействием, направленным на него, будь то приворот - "чёрный" ли, "белый" ли, или гармонизация, или примирение, т.д.

Оператору, то есть тому, кто выполняет обряд, чиститься естественно после. Чтобы ничего не "подхватить", особенно если в процессе были допущены незначительные ошибки...


Я уже просто запуталась(
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение Melisa » 24 янв 2013, 13:02

Негатив может быть и на мужчине, и на вас. Приворот это энергетическая привязка, канал между двумя людьми. Приворот затрагивает обоих, то есть один непочищеный из пары - и канал-связка может оборваться при напоре. Другая причина - приворот "консервирует" негатив: обиды, прошлые недосказанности и тд., но не устраняет прошлые проблемы пары. Но можно и не чиститься, если вы чувствуете, что негатива нет. Например, если у вас есть :oops:
era_ameno писал(а):сияющий нимб, проливающий божественный свет на… нас, грешных..

Чиститесь, хотя бы смывки сделайте. Помогает принять правильные решения. Остуду на себя сделайте.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 13:33

Melisa Значит тогда в этой чистке я могу задействовать одновременно две фотографии? Т.е над солью проводить сразу две фотографии? или по отдельности? сделать сначала чистку объекта 3 дня, а потом чистку себя самой-3 дня? Вот именно эти вещи мне непонятны(
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение stef » 24 янв 2013, 13:36

Можете одновременно себя и его, но соль у каждого своя. Можете на одной сковороде, только после себя (или его) промойте ее хорошо под проточной водой (минимум минут 15-20)
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 13:48

stef У каждого одна и та же своя горсть соли на 3 дня? И в течение 3 дней где её хранить? Этот вопрос задавлся ранее другими людьми, но на него так никто и не ответил...И куда потом моё и его фото деть?
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение stef » 24 янв 2013, 13:50

У каждого своя горсть (одна на три дня), хранить - ну в шкафчик куда-нибудь уберите, чтобы для посторонних на глазах не была. Можете чем-нибудь накрыть блюдце.
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение era_ameno » 24 янв 2013, 16:10

а фото после чистки куда деть?
era_ameno
 
Сообщений: 22

Сообщение stef » 24 янв 2013, 18:35

Можете дальше использовать для своих целей.

В одном из постов другой чистки- семидневной ("Чистка на соль"), наша многоуважаемая Amata писала:

"Себя и другого человека одновременно чистить можно, но это энергозатратно получается, новичкам не советую. Если время позволяет, лучше все же следовать плану: чистка себя - постановка защиты на себя - обряды на других людей. Либо (по лунным циклам смотрите): чистка другого человека - чистка себя - постановка защиты на себя - другие обряды. Во втором случае расчет на то, что если на себя негатив перетянете, то потом, пока он свежий, снимете сразу. Если речь идет о профилактической чистке, такое допустимо. Если целенаправленно снимаете чужое воздействие (порчу, приворот) - безопаснее придерживаться первого плана".

Почитайте, не торопитесь. :)
Аватар пользователя
stef
 
Сообщений: 272

Сообщение Oksyk » 13 мар 2013, 13:09

Подскажите, пожалуйста, если хочу почистить себя и мужа, то брать, как в первом посте указано, совместное фото и чистить одной горстью соли сразу двоих? Просто никогда подобного не делала, хочу все правильно понять. Спасибо.
Oksyk
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!