Первый форум о приворотах

есть ли шанс все вернуть

простите я не помню когда и сколько раз я уже обращалаь. Вы не могли бы мне подсказать могу ли я сейчас…

Сообщение романас » 01 янв 2016, 17:26

простите я не помню когда и сколько раз я уже обращалаь. Вы не могли бы мне подсказать могу ли я сейчас обратиться не нарушая правил?
романас
 
Сообщений: 47

Сообщение романас » 01 янв 2016, 17:38

Думаю необходимо выложить более подробную историю о своих отношениях для более четкой диагностики. Он женат. Мы встречались пол года. Сначала с его стороны была такая любовь, что сносило крышу, вытворял такие глупости что оееей. Потом в один момент немного поутих, но от меня не отказался. Дальше все хуже и хуже, но и расставаться никак не хотел. Терпел все мои вспышки ревности, гнева и глупости. И то, что я его оскорбляла и то, что писала его жене и т.д. Но каждый раз когда я ставила его перед выбором всегда отвечал семью не брошу, но и тебя люблю и потерять тебя очень боюсь. На днях я перешла все границы психанув конкретно я оскорбляла его, проклинала всю его семью и в очередной раз писала жене. После чего он мне сказал, что больше не любит меня и чтобы я оставила его в покое. Не отвечает на мои смс и звонки. Уважаемые специалисты прошу Вас помогите, подскажите можно ли еще вернуть наши отношения,нашу любовь? а главное нужно ли?
Я Наталья 12 06 1985 (в полосатой кофте) она Люба 27 10 1977 он Романас 15 03 1978
романас
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 01 янв 2016, 20:07

Добрый вечер! С НГ все предыдущие заявки обнуляются, у Вас есть возможность в течение года получить 5 бесплатных услуг, три из которых могут составлять БД))).
НО, Наталья, Вы неоднократно получали ответ на свой вопрос и не вижу смысла просматривать его снова, если Вы ничего не предпринимали для изменения ситуации.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение романас » 02 янв 2016, 15:01

Здравствуйте! Дело в том, что я действительно предпринимала попытки изменить ситуацию, но видно пошла не тем путем и вот результат. Вот по этому и прошу помощи. Хочется узнать есть ли еще возможность все исправить или это конец.
романас
 
Сообщений: 47

Сообщение романас » 03 янв 2016, 15:56

Нашла более свежие фото
романас
 
Сообщений: 47

Сообщение романас » 05 янв 2016, 19:51

Простите, а фото можно уже удалить?
романас
 
Сообщений: 47

Сообщение Lunam » 05 янв 2016, 19:55

романас, удалите после того, как вас возьмут на просмотр и Практик/Мастер скажет, что можно убрать фото.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695


Сообщение МаруSя » 07 янв 2016, 14:19

романас, посмотрю Вас. Фото удаляйте, данные оставьте.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение романас » 07 янв 2016, 15:47

Спасибо, я буду очень сильно ждать.
романас
 
Сообщений: 47

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!