Первый форум о приворотах

Нет счастья в личной жизни

Поняла.…

Сообщение Ниразу_не_фея » 05 янв 2016, 19:44

Здравствуйте, уважаемые Мастера и Практики!
Хочу поздравить всех с Новогодними праздниками! И попросить о помощи.
Дело в том, что не ладится личная жизнь. Устала от обмана и разочарования.
Завязываются отношения, планы о совместном будущем, о семье. В один момент все рушится: или измена, или обман, или болезнь, или просто человек исчезает. После последних отношений я полностью разбита.... поверила человеку, почувствовала, что это мое родное... а он так обманул. Я уже просто не знаю: дело во мне или это все было не моя судьба. Извиняюсь за меланхолию. Просто уже наболело. Я бы хотела знать, предвидеться ли у меня семейное счастье и как скоро?
Юлия 08.05.1985
Я разведена, есть ребенок.
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Lauria » 12 янв 2016, 21:48

Юлия, добрый вечер! Как показывает диагностика на ближайший год, у Вас будут встречи с мужчинами и не особо значимые романы, серьезных отношений, которые закончатся созданием семьи не предвидится.
Вы сами изначально настраиваете себя на то, что в отношениях начнутся проблемы, что Вас обманут. Наши мысли материальны, о чем думаете, то и происходит. Займитесь собой-общение с друзьями, поездки на природу, позитивный настрой, медитации, пытайтесь менять свой внутренний мир . Как совет-проверьте себя на наличие негативного воздействия, мне не понравилось состояние Вашей энергетики, но подробно этот момент я не смотрела.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ниразу_не_фея » 13 янв 2016, 00:34

Уважаемая Lauria, благодарю за диагностику! :Rose: Вы совершенно правы! Я и сама заметила, как только завязываются отношения, начинаю переживать, что что-то опять пойдет не так, в голову приходят негативные мысли, домыслы. И не могу с этим справиться. Может этим я сама все порчу. А что касается негативного воздействия можно уточнить, или это будет уже отдельный вопрос? :oops:
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Lauria » 13 янв 2016, 12:01

Ниразу_не_фея писал(а): А что касается негативного воздействия можно уточнить, или это будет уже отдельный вопрос?

Это тема отдельной БД, которую Вы можете заказать через месяц здесь, либо в любой момент платно
uslugi-praktikov-f160.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Ниразу_не_фея » 14 фев 2016, 17:02

Здравствуйте, ув. Практики! Прошу посмотреть меня на наличие негатива.
Юлия. 08.05.1985
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Kalachary » 14 фев 2016, 17:16

Lauria писал(а):отдельной БД, которую Вы можете заказать через месяц
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 14 фев 2016, 19:30

Lauria писал(а):проверьте себя на наличие негативного воздействия, мне не понравилось состояние Вашей энергетики

Энергетика с проблемами и блоками. Но негатив не магический. Свои собственный-домашней выделки , так сказать.
Это ваш самонастрой, ваши мысли.
Низы хорошие только....
Воля подавлена, на сердечной чакре блок . Такой подавленный несчастный зверек...

Но самое сложное--ваша голова. То что в ней происходит.... Программа самоуничтожения.
Вроде и задатки у вас от природы хорошие, но пока мысли не перестроите тяжело жизнь наладить...
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ниразу_не_фея » 14 фев 2016, 21:47

Уважаемая Kalachary, спасибо большое за быстрый ответ и диагностику.
Как-то все не радужно :( Да, настрой мой нельзя назвать позитивным. Скажите пожалуйста, с чего стоит начать, как справиться со всем этим "добром", как снять блоки в энергетике и на сердечной чакре? И что значит, хорошие низы?
Аватар пользователя
Ниразу_не_фея
 
Сообщений: 40

Сообщение Kalachary » 16 фев 2016, 17:56

Ниразу_не_фея писал(а): с чего стоит начать,


1.почистить энергетику от "мусора"
2.заняться "самовоспитанием" и саморазвитием
3.перестроить "главный компьютер"

Юля, все в ваших руках. Тут сложно в двух словах дать рекомендации. Это долгий и по ступенчатый процесс...

Ниразу_не_фея писал(а):И что значит, хорошие низы?
хорошая связь с землей и активная , здоровая Свадхистана (половая чакра). Восходящий поток идет хорошо, активно, потенциал хороший.
НО-все на Манипуре стопорится. И дальше--вкривь-вкось. Где-то лучше (Вишудха-горловая чакра), где-то совсем крах--Аджна (голова-мысли)
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!