Первый форум о приворотах

Подскажите прогноз развития отношений

Здравствуйте Уважаемые ПРАКТИКИ и МАСТЕРА!!! Вкратце моя история,встречался с девушкой продолжительное…

Сообщение Мужчинка » 22 дек 2015, 17:25

Здравствуйте Уважаемые ПРАКТИКИ и МАСТЕРА!!!
Вкратце моя история,встречался с девушкой продолжительное время несколько лет, потом она ушла к другому сейчас они вмести уже 5 месяцев. Я по ней сохну и первое время загибался. В своей жизни уже поменял работу и круг общение, но мне не легче все время думаю о ней и нет спокойствия.
Хочу знать будут ли они вмести по судьбе и есть ли у меня шанс её вернуть? Хочу с девушкой заново обновить отношения и создать семью.
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25

Сообщение Валькирия » 22 дек 2015, 22:29

Мужчинка
Вы нарушаете правила, цитата из правил: "пользователь может раз в месяц пройти либо бесплатную диагностику своей ситуации, либо участвовать в Тренировках специалистов (имея в виду, что за год на человека положено не более пяти тренировок)."
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Мужчинка » 23 дек 2015, 00:33

Валькирия
Уважаемые ПРАКТИК, прошу извинить меня за невнимательность. Я удалю сообщение в Бесплатной тренировке ибо мне не ответили и я подумал что меня не взяли участвовать и это не является моим пребыванием в тренировке ибо я в ней не участвую. Предыдущая диагностика была в сентябре.
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25

Сообщение Мужчинка » 24 дек 2015, 01:26

Прошу откликнутся моей теме ибо я нигде не проходил бесплатные тренировки и кроме этой темы не выгружал никуда свой материал для ознакомления практиков и мастеров.
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25

Сообщение Лёка » 24 дек 2015, 01:30

Мужчинка, согласно правилам, срок ожидания Бд 10 дней
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Мужчинка » 30 дек 2015, 21:02

Мастера просмотрите мою ситуацию. Давно уже жду, очень надеюсь на ответ!
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25

Сообщение Lady Winter » 31 дек 2015, 02:44

Мужчинка, посмотрю Вас.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408


Сообщение Lady Winter » 05 янв 2016, 14:41

Мужчинка,В мыслях Инны и Виталия у них по прежнему идиллия и гармония. Они держатся за это ощущение. Но в чувствах уже наступило отрезвление. У обоих не сбылись ожидания от отношений. Каждый сейчас пытается занять в паре место лидера, и ей и ему кажется что вот тогда все будет как надо, будет хорошо. Но для каждого это "хорошо" свое. Поэтому на ближайшие три месяца прогноз в отношениях: борьба, бурные ссоры и страстные примирения. На этом эмоциональном фоне, на борьбе за место и, как кажется обоим, борьбе за отношения и будут эти отношения держатся. Жаль, но это не самый прочный фундамент для отношений для жизни, но на нем долго держатся отношения по типу "и вместе невозможно, и врозь никак" у любителей страстей . Вопрос времени расставания зависит от крепости нервной системы и упертости каждого. Вопрос в том, как быстро они устанут.
О Вас Инна вспоминает с теплом, относится хорошо. В ближайшие месяцы будет возможность укрепить ваше общение, завоевать доверие. Но пока только общение, об отношениях речь не идет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Мужчинка » 05 янв 2016, 15:43

Lady Winter, спасибо Вам. Буду ждать её дальше, без неё вообще никак жить не могу нормально.
Аватар пользователя
Мужчинка
 
Сообщений: 25

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!