Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Моряна » 03 янв 2016, 21:01

Спасибо! вряд ли буду развивать. не думаю, что у меня какие-то особые способности.
во снах переодически вижу будущее, но всё равно не могу изменить...
Моряна
 
Сообщений: 2

Сообщение Тихая » 03 янв 2016, 23:54

Кристина,Украина,г.каменец-подольский,23.07.1988 г.после полуночи.спасибо
Вложения
SkypePhoto_20160102_132554.jpg
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 04 янв 2016, 05:07

Тихая писал(а): Тихая » Вчера, 23:54

Кристина,Украина,г.каменец-подольский,23.07.1988 г.после полуночи.спасибо

Кристина, доброй ночи! Потенциал у Вас хороший, энергетика сильная, своя защита неплохая, НО девушка Вы крайне эмоциональная, несдержанная и порывистая, тут из серии "сначала сделаю, а потом. может быть, подумаю-а стоило ли это делать вообще?!". К магии нужно подходить вдумчиво, неторопливо, с холодной и ясной головой, поэтому, не смотря на Ваши способности, я бы не рекомендовала Вам заниматься практической магией. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Тихая » 04 янв 2016, 10:40

Спасибо,но я очень хочу,может быть посоветуете,как стать менее эмоциональной?
Тихая
 
Сообщений: 116

Сообщение Lauria » 04 янв 2016, 13:57

Тихая писал(а): Тихая » Сегодня, 10:40

Спасибо,но я очень хочу,может быть посоветуете,как стать менее эмоциональной?

Добрый день! Вам уже давали ссылку-внимательно почитайте тему, пробуйте медитации, сразу, конечно, не получится-потребуется терпение. Да. и слишком сильное желание, чтобы обряд получился тоже мешает его проведению.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Magnum » 05 янв 2016, 10:40

Можно посмотреть на наличие способностей и защиты?
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Сообщение Lauria » 05 янв 2016, 14:20

Magnum писал(а): Magnum » Сегодня, 10:40

Можно посмотреть на наличие способностей и защиты?

Добрый день, Сергей! Это диагностика на способности, свою защиту можете проверить в БД. Денежная и природная магия-это те направления, которые Вы можете развивать после прохождения обучения на Первом Курсе Форума. Способности слабенькие, но Вы-человек упорный, настойчивый и амбициозный, если за что-то возьметесь всерьез, то пойдете до конца, так что удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Magnum » 05 янв 2016, 14:21

Спасибо огромное, а скажите пожалуйста, что собой подразумевает денежная магия?
Мне просто раннее говорили что для меня идеально подходит биоэнергетика из-за моей излишней (чересчур ) эмоциональности..
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13



Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!