Первый форум о приворотах

На год грядущий

А я не подхожу? у меня вроде 1 осталась тренировка, если я не…

Сообщение ара » 30 дек 2015, 13:27

Lunam спасибо огромное! Надеюсь у меня улучшится положение - отписываться надо в течение года?
ара
 
Сообщений: 54

Сообщение Lunam » 30 дек 2015, 21:24

ара, на Ваше усмотрение, это необязательно)

irinochka1, AnnABon, извините, что затянула с просмотром - болею( но завтра днем обязательно посмотрю :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 31 дек 2015, 15:47

irinochka1, Ваш прогноз.

Грядущий год повеет ветром перемен в Вашей жизни и принесет с собой много изменений, статичным и спокойным быть не обещает. Все 12 месяцев Вы проведете в движении, причем начнется это буквально с первого месяца, возможно, что Вам предстоит либо часто ездить, либо более глобально – переезд, будет какое-то важное перемещение в течении года, которое в корне изменит Вашу жизнь.
Касательно сферы отношения и любви – не вижу, что вернется муж в семью окончательно, но он однозначно будет рядом, Вы не будете одиноки в этом году, Ваше сердце согреется, вполне возможно, что появится какое-то новое увлечение, но серьезных перспектив пока не наблюдаю. В любом случае приятные эмоции и душевный подъем Вам обеспечены. Если в прошлом видна душевная рана, ссоры и конфликты, то будущее рисуется более радужно и тепло.
По поводу работы – ждут приятные сюрпризы в виде бонусов и подарков, но возможно, что или поменяете работу, или предложат что-то другое, иное. Какого-то краха или увольнения нет, просто смена обстановки/обязанностей, что-то кардинально новое придет в этой сфере. С деньгами все стабильно и даже приятно – потерь нет, никто Вас не ущемит и не обделит, но и крупных вливаний тоже пока нет.
Обратите внимание на здоровье, есть вероятность полежать в больнице, либо обратиться к врачам. Ничего серьезного и страшного, но можете сами нагнать на себя страху – не нужно)
С младшим поколением могут возникнуть какие-то недопонимания и разногласия, которые со временем рассосутся, будьте начеку и не позволяйте собой манипулировать.
В целом год достаточно приятный, без сильных потрясений.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение irinochka1 » 31 дек 2015, 16:25

Lunam! :Rose: Во-первых, желаю Вам скорейшего выздоровления и с наступающим Новым Годом!!! Во-вторых, большое спасибо Вам за такой замечательный подарок к Новому Году!!! Спасибо за подробную характеристику «моего» года! Очень хочу, чтобы у Вас год был радостным и позитивным!!! :Rose: Могу ли я задать вопросы: насчет «младшего поколения»: Вы имеете ввиду родственников или… учеников (я работаю в школе!). Насчет отношений: «муж будет рядом», может ли это означать «тайную любовную связь» с ним? Ведь бывает, что мужья бегают сначала по любовницам, а потом… по бывшим жёнам!!! С работой приятно удивили, я думала, пенсионеров ждет нечто совсем иное. Рада очень! За здоровьем обязательно послежу - я вообще-то паникер! А после ваших советов - паниковать не буду! А вот насчет перемещений или переезда озадачили…. Как бы ничего подобного не должно быть… А там – как знать! Это даже интересно! Я вообще лёгкая на подъём – воздушные Близнецы! Еще раз большущее Вам СПАСИБО! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
irinochka1
 
Сообщений: 64

Сообщение Lunam » 31 дек 2015, 17:37

AnnABon, Ваш прогноз.

Следующий год будет для Вас целиком и полностью семейный – будете решать вопросы как внутри семьи, так вне ее, но все равно все будет крутиться вокруг этой темы. В основном все монолитно и в какой-то степени тяжеловесно даже в грядущих переменах – это значит, что будут они и ожидаемы и достаточно глобальны.
Сразу перейду к вопросу о беременности – будет, но следите за своим здоровьем особенно на раннем сроке, пугать не буду, просто поберегитесь и будьте аккуратны, это никогда не лишне и поменьше волнуйтесь.
С мужем все не так гладко, как хотелось бы, соперница все еще маячит рядом с Вашей семьей, возможен крупный конфликт на этой почве. Вообще мужчина какой-то нечестный, но судя по всему Вы и сами догадываетесь о неприятностях и обмане, могу сказать, что небеспочвенно. Гарантировать сохранения отношений не могу, пока перспективы безрадостные, но никто не отменял вариативность будущего. Очень может быть, что появится новый мужчина, но интерес будет достаточно поверхностным с обеих сторон.
В работе грядут перемены, скорее всего поменяете место, в связи с этим идет доучивание/повышение квалификации или просто вникание в новые обязанности. С деньгами не очень гладко, в течении года будет возникать вопрос «где взять деньги?», он встанет достаточно остро.
Вообще судя по раскладу вы глубоко погружены в прошлое и боитесь смотреть в будущее, есть какая-то нехорошая зависимость от прошлых обстоятельств, пока будете цепляться за старое, все новое и хорошее не поторопится прийти в Ваш жизнь.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Lunam » 31 дек 2015, 17:39

irinochka1, спасибо Вам за теплые слова, Вас также с наступающим)))
irinochka1 писал(а):насчет «младшего поколения»: Вы имеете ввиду родственников или… учеников (я работаю в школе!)


Это близкое Вам поколение, так что скорее родственники)
irinochka1 писал(а):«муж будет рядом», может ли это означать «тайную любовную связь» с ним?


Вполне))
irinochka1 писал(а):За здоровьем обязательно послежу - я вообще-то паникер! А после ваших советов - паниковать не буду!

Вот и правильно))

Всего Вам наилучшего :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Liudvika555 » 01 янв 2016, 10:50

Уважаемая Lunam, будет ли еще набор на январь месяц? С Новым годом Вас! Пусть обезьянка принесет Вам все только самое хорошее.
Liudvika555
 
Сообщений: 215

Сообщение Lunam » 02 янв 2016, 13:20

Liudvika, думаю, что нет. В плане другие проекты). И Вас с Наступившим, любви, счастья и здоровья :Rose:
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение AnnABon » 05 янв 2016, 07:44

Спасибо за прогноз Lunam! Все свои силы направлю на лечение своей зависимости от прошлых обстоятельств!
Я в него по уши, а он мне по ушам...
Аватар пользователя
AnnABon
 
Сообщений: 23

Сообщение Lunam » 14 янв 2016, 10:49

ара, здравствуйте. Я получила Ваше сообщение, но не могу ответить, так как у Вас в настройках отключена функция приема сообщений от пользователей. Проверьте настройки и я Вам отвечу :Rose:
Либо можете написать мне на почту, она указана в подписи
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!